Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Новые и старые техники

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 13

1

Тема: Новые и старые техники

Всем тем, кто все еще сюда заходит, предлагаю поделиться своими техниками, либо любыми полезными мыслями, помогающими развиться. Хотелось бы хоть как-то расшевелить форум. Написано было много, со сейчас как-то все грустно(
Сам сегодня написать не смогу, ток завтра.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

2

Re: Новые и старые техники

А что с форумом? форумчанам торопиться некуда вечность в запасе, да и лето кыш на море smile хватит за компом тупить))))

Человеку не ведомо, что есть Добро, а что Зло... Любое навязываемое Добро - есть Зло... Если уж бороться, то за Добро, а не против Зла...

3

Re: Новые и старые техники

express_vlad пишет:

предлагаю поделиться своими техниками,

Да особо и делится не чем.Если Вы можете ЭТО,Вы просто делаете ЭТО.Новые техники,это хорошо забытые старые,но извращенные.

4

Re: Новые и старые техники

express_vlad пишет:

Сам сегодня написать не смогу, ток завтра.

В Ирландии,если говорят завтра,значит ни когда.Но не проблема.Пишу от Вашего имени.Любой желающий может взять шарик для игры в настольный тенис ,и подкинуть его.Попробуйте сделать так,чтобы он завис над Вашей ладонью,когда будет падать вниз.Урок первый.\Просьба,не задавать глупых вопросов.\

5

Re: Новые и старые техники

что-то новое не удается сформулировать в понятную форму, поэтому опишу здесь небольшую историю. больше для того, чтобы не забыть.
была одна девочка, назовем ее лямбда. лямбда о магии сначала вообще не знала, но я с корешем ее в нее посвятили. и лямбда такая тип хочу научиться и все такое.
сначала мы дали ей простую практику - лежишь на диване, делаешь релаксацию и гоняешь энергию по телу, учишься ее чувствовать. самое базовое из самых базовых упражнений.
потом рассказали ей что можно забирать энергию у людей. и лямбда стала вампиром. безобидным, правда, лямбда добрая была.
потом дали ей еще одну практику - тянешься к чужой энергетике и своей энергетикой ее щупаешь. это базовый скан, но что человек будет видеть зависит уже от него.
проходит немного времени, и выясняется, что лямбда видит будущее\прошлое людей, характеры и проч.
и на все это ушло 3 месяца.
правда кореш говорил что открыл ей цепи и это тип помогло, но я хз что это значит)

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

6

Re: Новые и старые техники

express_vlad пишет:

правда кореш говорил что открыл ей цепи и это тип помогло, но я хз что это значит)

Цепей не бывает много,она одна.......Но я не об зтом.Прочитал Ваше эссе,и вынужден не согласится.То что Вы пишете,это не МАГИЯ,и даже не магия.Это попытка овладеть своей энергией.Направить ее в нужное русло.Это возможно и решаемо.Остановите шарик.

7

Re: Новые и старые техники

К сожалению тенисного-шарика сейчас под рукой нет.)) Техника же,  напомнила другую технику, остановить или задержать вниманием стрелку на часах отмеривающую секунды. Несколько раз получалось, один раз она полностью остановилось, я так смотрю думаю вот это здорово пригвоздила стрелку (после оказалось села батарейка, меня это расмешило в тот момент ведь совпало же так).

8

Re: Новые и старые техники

Lera, а где гарантии,что это не Вы посадили батарейку.Пути господни неисповедимы.

9

Re: Новые и старые техники

filin, возможно все, в любом случае цель была изменена, остановить стрелку (неразрушая механизма) и посадить батарейку- две разные цели - видимо что-то энергия или намерение пошло путем более логичным, привычным для этого мира. Люблю точность в подобных практиках.))Где-то так.
Так что беру сейчас на тренирвку ваш метод, там нет механизмов, да и принцип кажется уловила. Похоже на ситуации, когда что-то хрупкое, стакан к примеру падает на пол, и вы как бы взглядом или каким то "другим состоянием" (??х.з))) его ловите, задерживаете его падение  и он падает более "мягко", "замедляя падение", даже при столкновении с твердой поверхностью не разбивается. Думаю в вашем примере подобное состояние тренируется.

10

Re: Новые и старые техники

Lera пишет:

стакан к примеру падает на пол, и вы как бы взглядом или каким то "другим состоянием" (??х.з))) его ловите

Lera, стакан,это пол беды.Когда падает ваше тело,и Вы остаетесь слегка испуганным,возникает вопрос,а что это было.Я это испытал на своей шкуре,не один раз.Логически обьяснить не могу.

11

Re: Новые и старые техники

окей, кто-нибудь может объяснить как шарик остановить? так чтоб по-простому, на пальцах

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

12

Re: Новые и старые техники

Lera пишет:

К сожалению тенисного-шарика сейчас под рукой нет.)) Техника же,  напомнила другую технику, остановить или задержать вниманием стрелку на часах отмеривающую секунды. Несколько раз получалось, один раз она полностью остановилось, я так смотрю думаю вот это здорово пригвоздила стрелку (после оказалось села батарейка, меня это расмешило в тот момент ведь совпало же так).

Просто батарейка-это ключевое звено в часах. Ты своим намерением (правда неосознанно) на него воздействовала.

13

Re: Новые и старые техники

TolaWar пишет:
Lera пишет:

К сожалению тенисного-шарика сейчас под рукой нет.)) Техника же,  напомнила другую технику, остановить или задержать вниманием стрелку на часах отмеривающую секунды. Несколько раз получалось, один раз она полностью остановилось, я так смотрю думаю вот это здорово пригвоздила стрелку (после оказалось села батарейка, меня это расмешило в тот момент ведь совпало же так).

Просто батарейка-это ключевое звено в часах. Ты своим намерением (правда неосознанно) на него воздействовала.

Наверное вы правы.

Намерение должно быть измерряно. Иначе не бывает.
Хорошо бы осознанно.
Так как каждый миг человек воздействует намерением на свою реальность.
А все эти практики на мой скромный взгляд и должны приводить к осознаным действиям своего намерения.

И

Просмотров: 10,190

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Новые и старые техники