Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Надо найти человека во сне

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 3

1

Тема: Надо найти человека во сне

Нужна помощь вот в чем : увидел в электричке девушку,так сказать влюбился с первого взгляда.Хотел узнать,можно ли вообще через сон узнать ее имя или  фамилию?Я о ней знаю лишь то,что живет в Чернигове или Славутиче,ее приблизительный возраст и внешность.
  Я только недели 2 как увлекся ОС,так что сомневаюсь что смогу увидеть.
  Перед сном сосредотачивался,и вот такие сны снились:
1 ночь - не запомнил.
2 ночь - почти осознал что сплю,но меня отвлекли спрайты,и я продолжил просто спать.
3 ночь - я ее нашел,правда я не осознал того,что я сплю,но все-таки нашел.Сначала нашел страницу вконтакте,только фотография и вся информация была смазана.А потом уже видел ее.
  После этого сна,я 2 дня не запоминал снов(
После этого прошло две недели,за это время я пытался улучшить осознанность,но не могу сказать,получается или нет.Начал вести дневник снов. Влюбленность прошла так же внезапно как и началась:)
Правда я вчера ночью опять нашел ее,только она не хотела со мной общаться.Но все же хочется ее найти,уже чисто из любопытства.
Знающие люди,напишите методику или что-то вроде того,которая может помочь в поиске. big_smile

"...Задаст вопрос мне мертвых треть:
-Кто ты такой?
Ответ мой прост и краток - Смерть"                                                                       
                                                         Авторское

2

Re: Надо найти человека во сне

Как бы банально не звучало, ужно думать о ней, настраивать себя на то, что она приснится и вы поговорите. И главное верить в это внутренне, а не просто проговорить. И если помните внешность, можно составить фоторобот и пробить по соц сетям, поставить город, который вы узнали, кто знает, вдруг найдётся.!

3 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:13)

Re: Надо найти человека во сне

...

Просмотров: 7,447

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Надо найти человека во сне