Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 69 из 69

61

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Ну, насмешили... big_smile big_smile big_smile
Не скорлупу, а стену-кокон! smile Надо изначально визуализировать непробиваемое и называть это не скорлупой, а словом стена или еще чем-то, что для Вас непробиваемо...
Раз сами пробиваете -- значит у Вас болезненная фантазия... Фантазия управляет Вами. А на самом деле -- это ВАША фантазия, Вы должны ей управлять!
Вам надо не к магу... Вам надо..

Добавлено спустя   2 минуты  55 секунд:
Короч, или Вы берете себя в руки и перестаете паниковать или за Вами приедет бригада в белых халатах...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

62

Re: Можно ли защититься от этого человека?

конечно фантазия, но я ещё и практик-техник, и знаю что нет ничего чего бы нельзя было разрушить или пробить, вот сам себе и устраиваю экзикуцию. Только создал, и сразу сомнения - а выдержит ли... Уже себя пытался сдерживать чтобы не пробовать на прочность, но соблазн реально велик!  Самое хреновое, что каждую её атаку одновременно со мною чувствует мама, у неё сердце начинает колоть и тянуть сильно, я уже даже звоню ей в эти моменты проверяю чтобы всё хорошо было.
Это не шуточки.

63

Re: Можно ли защититься от этого человека?

мама чувствует не атаку на Вас, а Вашу истерику по этому поводу smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

64

Re: Можно ли защититься от этого человека?

возможно, только защита защитой, а пора уже и нападению учиться. Ночами то она то хоть спит наверно, вот в это время придётся ей ответ держать, пока правда от делитанта... влюблённнного

65

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Вам рано оружие в руки давать smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

66

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

Вам рано оружие в руки давать smile

да мне бы хоть маленький "пистоль" разок шмальнуть в её сторону, хоть для испуга smile  , я серьёзно, дайте кто нить. "пистоль". (кто на нас с чем придёт, тот тем и от того...)

67

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Она тебе тогда так шарахнет, сил не будет в инет выйти. А вообще -- меньше об этом думай

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

68 (изменено: Будущий, 27.2.2010 7:11)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Да она нафиг мне не нужна, и думать о ней не хочу, но я собрался к любимой налаживать отношения, а она как-то прознала, и понеслись атаки... Охрана личная блин

.... Вот если алкоголя нажраться, я тогда не буду, и даже не смогу думать о НеЙ, так, это должно помочь?

69

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

А вообще -- меньше об этом думай

рад бы, но с чувствами то что делать, их то не заглушишь. Дайте пистоль?

Просмотров: 60,242

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?