Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Здравствуйте. Я уже писала о своей проблеме только в другой теме, но так никто и не откликнулся. Я прошу Вас, я ВАс просто умоляю, помогите хоть кто-нибудь, помогите избавить человека от пьянства и азартных игр. Играет и пьёт мой отец. Если никто не хочет браться, скажите что делать и я сделаю всё сама. Если кто-то вышлет заклинание или ещё что-то в этом роде, то, пожалуйста, вместе с ним вышлите полный перечень: когда и в какое время его нужно произносить, как к нему готовиться, какие нужны атрибуты и тд. Заранее всех благодарю.

2

Re: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Akvamarin, здесь не магия нужна. А психотерпевт, снимающий "блоки" в голове. Но опять же -- все зависит от воли человека. Если не хочет лечится, то всё... Если наследственная предрасположенность к алкоголизму, то ситуация еще тяжелее.
Раз у вас 2 в 1 -- алкоголизм и игромания, то точно в голове причина.
Когда человеку плохо -- ему кровь промывают, под капельницу кладут... И магия тут ни при чем.
К сожалению, ВОЛЯ человека очень важна. Он сам должен захотеть. Можете, конечно, его погрузить на машину и отвести к врачу или бабке, что кодируют. Исход разный -- иногда человек держится, иногда срывается.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Akvamarin. Я предполагаю ваш отец вас сильно любит. Если это действительно так, то попробуйте поставить ему какие-нибудь серьёзные условия, и как любой отец любящий свою дочь он должен согласиться. Ну... Как бы там не было, искренне желаю чтобы у вас всё нормализовалось.

:=

4

Re: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Akvamarin,если он сам не хочет избавляться от зависимости,лучше за его спиной магией не воздействовать.единственный выход который лично я вижу в данной ситуации-вылечить его через себя.это не простой вариант,он потребует немалых изменений в вашем внутрннем мире,но вы таким образом поможете сразу двоим людям,а может впоследствии и большему числу.
так вот,вам надо изменить отношение к ситуации.мало того избавиться от претензий к миру,научится смирению и отрешённости.смирение-это далеко не то что под ним понимает большинство людей,это не печальное безвольное созерцание «проблем»,это радостное смелое их приятие.знаете ли вы что такое Любовь?это когда ты смотришь на мир без осуждений,ожиданий,предпочтений,это когда ты с миром заодно.в таком сотоянии нет Желания,есть Намерение.это сила,которая по сути своей Знание,способная творить чудеса.
на практике это не так просто достижимо,хотя зависит от вашей внутренней чистоты.чистоты не всмысле набора положительных(с позиции социума) качеств,а уровня невовлечённости в человеческое эго.переживания,эмоции,мысли-это то что нужно взять под контроль.корень их в Жалости к себе.Жалость-«стена»,ограждающая вас от Намерения.но если вы сумеете её побороть,у вас появятся силы и возможность помочь своему отцу,а для этого просто в состоянии Любви поделиться с ним своим парением,гармонией.ведь вы связаны с каждым объектом в этом мире и ваше направленное внимание способно превнести любому из них то,что есть в вас.
я понимаю ваше беспокойство и сожаление по поводу его зависимости,но этим вы ничего не измените. если надумаете последовать совету,то тренируйтесь.не только на отце,но и на других людях,ситуациях.как?методов много.но лично я освобождалась(освобождаюсь)от Жалости жёстко.
знаю,люди ждут конкретики…заклинание,символ,позу,ритуал.а я тут про Жалость пою))) но блин,был бы в них ключ-уже все стали бы магами.да и не приемлю я сейчас волевые методы,после того,что увидела.лучшее лекарство,оно же защита,оно же среда для достижения результатов-это безупречность!

5

Re: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Оло.  Вы бы не пудрили мозг своими "штучками", а помогли бы человеческим советом если магия здесь не катит. А то что у вас текста много и это всё "глубоковато", короче лучше не станет... И то что там чё то через себя и внутренний мир и т.д. типа можно решить данную проблему, вы по моему ошибаетесь (без обид коне4но). Спорить не очень охото, но я считаю, что здесь желательно изложить советы из личного опыта, и ударить следует конкретно по родственной связи, помогает 100%. Зависит здесь всё скорее от любви к своей крови и плоти со стороны Родителя. (вроде доходчиво и в точку, если нет поправте) с Уважением Саша.

Добавлено спустя   14 минут  8 секунд:
И уж если решать семейные проблемы такого характера, то уж никак не магией!!!

:=

6 (изменено: меган, 26.6.2010 10:12)

Re: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Akvamarin

Пожалуйста, прочитайте мой пост в теме: Нужна помощь.

7

Re: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Отец как я понимаю православный. Вот тебе рецепт от пьянства.

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА:
Это очень старый заговор и он очень сильный, если заговорить мужчину этим заговором, то при виде спиртного ему захочется блевать, но когда он будет блевать, то нельзя давать ему воды, даже если он будет сильно просить, иначе он снова будет пить. А вот и сам заговор:
Протреси, аз нить, буде пити.
Нутро имам извергати езду.
буде не имам страху, аз вина езда
глаголи се з помози Святаго Духа
в отчаяниси женочи
со славлю се слово , акикрести и купала
святаго порогу бо храме
укрепятися словами славу
честь и поколение Ему.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь

но знай одно. Без желания человека избавится от своих пороков твоё действие будет угнетение. А следовательно большую цену ты заплатишь за свое действие.

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

Re: Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!

Давайте я попробую. Но предупреждаю, что я не даю никаких гарантий. Потому, что процесс может быть необратим. Бывают такие ситуации на которые невозможно повлиять. Пришлите мне в личку его дату рождения. Я вам вышлю, на указанную вами электронную почту плектограмму. Это комбинация специально сконструированных под ситуацию символов. Распечатаете эту плектограмму и положите ему там, где он спит. Энергия символов поможет избавить этого человека от зависимости.

Просмотров: 8,830

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!!