Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Помогите!!! Сердце чует неладное...

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 26

1

Тема: Помогите!!! Сердце чует неладное...

http://s49.radikal.ru/i125/1008/80/859668a969b2.jpg На этой фотографии мой муж и его мама. Много лет назад она возвращала мужа в семью с помощью магии. Может и на детей что-то сделала? Дело в том, что муж резко меняется в ее присутствии в отношении меня. Даже после телефонного разговора с мамой, он становится агрессивен. Это замечают все. А несколько дней назад он, будучи в трезвом виде, вместе с родным братом сел в машину и уехал за 1,5 тыс км от дома к ней, находящейся в отпуске всего неделю(она живет в одном городе с нами). Сутки трубку не брал ни он, ни брат, а по приезду не могут объяснить свой поступок.  Как будто их что-то манило туда. Помогите, пожалуйста, объяснить? Дело в свекрови?

2

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Lolochka, и в ней, и не только в ней. Вам надо на личную встречу к  хорошему  специалисту.
Единственное, что скажу-- если будут предлагать снять негатив за большие деньги - откажитесь. Снимете, а на  него снова сделают....Лучше потерять мужа, чем стать  объектом мести и потерять своё  здоровье.
Не  начинайте магическую войну (негатив-снятие негатива -- делают новый негатив и т.д.).  Это муж и его свекровь должны думать о сохранении брака  и беречь женщин детородного возраста, а не Вы. Если в семье Вас не ценят -- лучше поменяйте семью.... И здоровье сохраните,  и деньги smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Спасибо, Лёма. А что значит "и в ней, и не только в ней"?

4

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

муж Ваш тоже виноват в своей слабости и ошибках. (Так, например. известны случаи, когда даже при сильном привороте мужчина все равно оказывался сильнее и оставался в семье -- с места не сдвинешь. Данный пример приведен просто для примера и к Вам отношения не имеет --я не определяю разновидности негатива).Да и утверждать, что все негативы делала именно свекровь  - нельзя. По фот ке можно  сказать, что она баловалась магией. не один раз. Но насколько эфективно и проч. подробности сказать сложно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

А что-нибудь еще Вы можете еще сказать по фотографии?

6

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Lolochka, нет. Если Вам кто-то скажет по фотографии ну очень много, то я дайте мне контакт. Я к этому человеку приеду и  лично в ноги ему поклонюсь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7 (изменено: меган, 12.8.2010 12:01)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Lolochka

Судя по предыдущим постам Лемы (а она права), вам придется или смириться со своим положением, или действовать  самостоятельно, своими силами, на свой страх и риск.
Мой совет - действовать! Вот, что я предлагаю сделать.

Сначала нужно выяснить причину агрессии мужа после телефонного разговора с матерью.
Возможно, что в это время вы со скорбным выражением на лице (только не обижайтесь) находитесь рядом, сверлите его взглядом и буквально ловите каждое слово. Да, кто такое выдержит? Из-за этого любой сорвется.

Проведите эсперимент, и не один, а как минимум десять раз подряд.
Как только начнется их телеф. разговор, выйдите из комнаты, и не демонстративно, а просто, по неотложному делу. Включите музыку,TV, если зайдете в ванную или на кухню, обязательно, включите воду. Он должен быть совершенно уверен, что вы его не можете услышать.

При общении с ним - никаких упреков и намеков по поводу матери! Только чисто деловые  разговоры.
Возможно, он вам ничего не сказал про поездку потому, что НЕ хотел, УСТАЛ слушать ваши упреки и возражения, видеть опять же скорбное или недовольное выражение на вашем лице.

Думаю, он догадывается, что вы не любите свекровь, и считает, что его замечательная мама не заслуживает такого вашего негативного отношения. То, что он хороший сын и любит свою мать должно не огорчать, а только радовать.

Так, настала пора подводить итоги. Если после проведенного эксперимента ничего не изменилось и агрессия по-прежнему присутствует, (да и просто, на всякий случай) вам придется  разворачивать военные действия.

Многие пробуют читать заговоры, заклинания,но эффекта - нет. Причина - в недостаточной концентрации и энергетически слабой мысли. Советую вам хотя бы неделю потренироваться. Идеально, если вы займетесь этим паралельно с экспериментом.

Воспользуйтесь классикой:
В. Леви “Искусство быть собой”. Упражнения на внимание, созерцание.
Азаров Владимир “Путь к счастью и успехам”. Поработайте с его фразами самовнушения (можно придумать свои) - концентрация на мысли. Набор энергии - там же.
Вообще-то, подобной литературы много.

Я давно убедилась, что средства, кажущиеся слишком простыми и хорошо известными, на самом деле, обладают мощным действием. Только ими мало, кто пользуется. Может, из-за доступности?

“Кольцо прощения”. Я нашла его в книге Лазарева С.Н. ‘Диагностика кармы’. Книга 1. Почитайте, если интересно.
Я подробно описывала этот способ раньше, но мне пришлось убрать его с сайта, столкнувшись с пещерным мужским эгоизмом. “Чего это я буду у кого-то прощения просить”.
И я не хотела, чтобы этот чудо-метод “пылился” на сайте не востребованным.

Я только приведу примеры его работы в реале из собственного опыта и опыта моих подруг. Признаюсь, я им подбрасывала эту идею.

Подруга развелась с мужем, переехала в другой район города, но избавиться от мыслей о нем не могла. Постоянно, мысленно, ссорилась с ним, возмущалась, что-то доказывала - сплошной негатив. Продолжала терять энергию, чувствовала, что просто сходит с ума.
Два вечера занятий по 15-20 минут и она освободилась. Он просто исчез у нее “из головы” и больше  не беспокоил. Муж оказался весьма продвинутым энерг.вампиром.

Другая моя подруга примерно также страдала из-за своей знакомой (не подруги), была на грани нервного срыва.
Имея великолепную способность к визуализации, постоянно “видела” ее в виде танцующего, ехидно улыбающегося чертика (понятно, что с рожками и хвостом).
Подруге хватило 30 минут занятий  за один раз (обладает врожденным мощным умением концентрироваться), и чертик исчез навсегда. А при случайных встречах, эта знакомая пугалась и поспешно удалялась.
Честное слово, мы так и не поняли, что ей было нужно?  Но не вампиризм - это точно.

Студентку универа буквально преследовала ее одногруппница (не подруга), на тестах садилась рядом и требовала решить ее вариант, конспекты лекций не делала, списывала у нее, почти каждый вечер звонила ей домой, заставляя решать свои задачи, помогать (делать за нее) с курсовыми.
Почему так подробно описываю, а вдруг какому-нибудь бедолаге этот пост поможет избавится от подобного кошмара. Сама была в такой ситуации в школе, в старших классах.
Избавиться от таких людей НЕВОЗМОЖНО, если только убить. Не себя, конечно, а своего мучителя! Это мой крик души . Студентке понадобилось два вечера по неск. минут. И звонки прекратились, а в универе, одногруппница тщательно ее избегала.

Ого, сколько понаписала! Пора закругляться. Продолжение следует.
P.S. Книги есть на koob.ru   и   e-puzzle.ru

8

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

В ваших постах, о Уважаемые, присутствует максимум только психология... Магическими способами такие вещи так же не решаются, повторяю 2 раз. Магия далеко не для этого. Я соледарен с Вами, потому что вы помогли вразумительным советом... Такого человека не исправить никак... Желательно применить проверенный способ, т.е. грубую (желательно мужскую силу), и никаких проблем далее не последует.

:=

9

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

каждый считает, что он прав...   и Вы, уважаемый,  тоже smile и здесь мы тоже солидарны с Вами

Arrester пишет:

Желательно применить проверенный способ, т.е. грубую (желательно мужскую силу), и никаких проблем далее не последует.

это Вы о чем?  нанять братву и набить морду мужу, чтоб он полюбил жену? или набить морду свекрови?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: меган, 13.8.2010 5:50)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Arrester

Arrester пишет:

В ваших постах, о Уважаемые, присутствует максимум только психология...

Ясное дело, какие проблемы, такие и ответы.

Arrester пишет:

Желательно применить проверенный способ, т.е. грубую (желательно мужскую силу), и

Согласна, мужскую силу применим, само собой, к мужчинам ! И чтоб мало не показалось!
А вот к женщинам..., а это именно то, что вы и имеете в виду, вот тут вы не правы. Психолог из вас никакой, а еще магом называетесь. Маг - сначала психолог, а уж потом маг. И даже шутить так не советую.

11

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Lolochka

Если вас заинтересовал этот способ, который как раз и разрушает нежелательные связи и избавляет от негативного влияния, то попробуйте поработать с ним. Почистите себя, мужа и свекровь.
Похоже, что мать использует сына, как проводника, через которого воздействует на вас.
Если  изменений в поведении мужа не будет, напишите мне. 
P.S. У меня ситуация со свекровью была гораздо тяжелее вашей. И именно этот способ  помог мне.

12

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

меган,
Я Вам не советовал применять грубую силу к лицам женского пола, а на счёт психолога... Я просто по человечески написал. Может и не во всём прав, но хотя бы выразил своё мнение

Добавлено спустя   2 минуты  5 секунд:
И кстати магом я себя не называл, я немного другое существо...

:=

13

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

а свекровь у вас очень вас не любит, сын для нее и только она так считает а вас она считает можно и заменить. Он у нее единственный сын? Вы должны наладить отношения с ней тогда будет все нормально и потом надо причину выяснять с чего все началось может вы тоже виноваты в ее отношении к вам а так есть  магические заговоры как успокоить свекровь и чтобы она к вам нормально относилась их много

14 (изменено: chuvadgi, 20.8.2010 12:44)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Как только появляется фотография, и фраза в ней или нет - сразу сыпятся фразы, точно! есть! и т.д.
На самом деле у мужа может быть тысяча причин, по которым после общения с матерью он становится агрессивным.  И магия тут вообще не причём. Фраза что лучше потерять семью достойна отрезания языка тому, кто её произнёс. Когда будет своя семья, тогда к ней и будете применять подобные советы.

Lolochka, согласен с высказанным мнением, что женщина с фото магией баловась. Но это была бытовая суеверная магия. Ваш муж меняется после разговора с матерью прежде всего от того, что в ваших отношениях часто происходит ломка стереотипов.  Вы сдерживаете его мужские амбиции и потребности, он в свою очередь пытается быть с вами жестким мужиком. Во время общения с матерью - он скорее всего начинает по-настоящему чувствать себя сильным и властным мужчиной, а с вами - нет. И от этого безумно раздражается. поездка к матери без предупреждения - это скорее всего попытка проявимть себя жёстким мужиком, который способен принимать те решения, которые считает нужными. Скорее всего во многих его попытках что-либо предпринять вы часто встреваете со своими советами, и в большинстве слуачев принимается то решение, которое желаете вы. Вместо того, чтобы хоть изредка дать ему почувствовать себя мужиком. Не надо всё сваливать в магию. Вашему мужу просто стыдно при матери показать, что он под каблуком у жены. Он пытается скрыть от неё, что его мнение и решения не являются решающими в семье. Никакой привязки или отвязки в вашей семье нет. В ней есть скрытые обиды и отсутствие желания эти вопросы решать.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

15

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

chuvadgi пишет:

Фраза что лучше потерять семью достойна отрезания языка тому, кто её произнёс. Когда будет своя семья, тогда к ней и будете применять подобные советы.

ууу. жесткая  фраза и неверный скан меня.

Добавлено спустя   4 минуты  2 секунды:

chuvadgi пишет:

Во время общения с матерью - он скорее всего начинает по-настоящему чувствать себя сильным и властным мужчиной, а с вами - нет.

обычно мамы сыновьями рулят и сыновья эти чувствуют себя маленькими мальчиками, о которых заботится мама. Мама же и решает куда ему  идти и что делать  smile
Ну да ладно.chuvadgi, извините меня, но Меган как психолог прозорливей Вас.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Лёма пишет:

ууу. жесткая  фраза и неверный скан меня.

абсолютно не скан. Просто видимо у вас нет семьи. Иначе вы бы не посмели дать такой совет.

Лёма пишет:

обычно мамы сыновьями рулят и сыновья эти чувствуют себя маленькими мальчиками, о которых заботится мама. Мама же и решает куда ему  идти и что делать

Ну не так уж это и обычно.  Возможно муж просто слизняк и телёнок.   Но отказаться от этой версии меня заставила фраза о том, что они чистосердечно признались в том, что не могут объяснить свой поступок. Если я конечно правильно понял эту фразу.  Если же это не их признание, а просто всякая несвязная чушь, с непонятными оправданиями - то согласен - скорее всего муж банально маминькин сынок.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

17

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

chuvadgi пишет:

абсолютно не скан. Просто видимо у вас нет семьи. Иначе вы бы не посмели дать такой совет.

Ну, во-первых, совет дан про мужа.... во-вторых. у нас такие семьи в стране, что ой... жен бьют, мужья пьют.... и т.д.
У меня все в порядке в семейном плане, если Вас это так интересует.
Не пытайтесь быть психологом.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18 (изменено: chuvadgi, 20.8.2010 13:50)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Лёма,
Жен бьют, мужья пьют... ну у кого как. На свадьбу под прицелом пистолета никто не ведёт. Ваш семейный план меня абсолютно не интересует. Но уверен, что если бы кто-то вот такой совет дал вашему мужу на каом нибудь форуме, убедили его, что это всё приворот или , и во всех бедах виновата ваша мать, и он бы от вас ушел,  вы бы эту гниду из подземли бы достали и порешили на месте. Обосновывая свои действия понятиями "не х.. лезть в чужую семью!", " запудрили мозг мужику!", и т.п.
А для таких веще психологом быть не обязательно, на что я собственно и не претендую. Это естественные бытовые семейные отношения, которые следует решать внутри семьи, а не работать на публику.
P.S. мнение исключительно субъективное.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

19 (изменено: Лёма, 20.8.2010 14:39)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

chuvadgi пишет:

что если бы кто-то вот такой совет дал вашему мужу на каом нибудь форуме,

chuvadgi, базар не устраивайте.... а вот если бы вам...если бы ей....
О топике .Речь шла не о том, чтоб эта женщина мужа бросила. Речь шла о войне. А здоровье женщины важнее семейной устроенности, т.к. если женщина здорова, то всё само прикладывается (здоровье имеется в виду в самом широком смысле).  Мысль можно и дальше развивать: если муж алкоголик, педофил и т.д., то его надо бросить и жить дальше. А мужчина, свою жену не уважающий. не уважающий ее спокойствие, не ценящий её здоровье -- уже не часть семьи. Он сам всё разрушает. и бесполезно цементировать то, что взрывают.
Привожу свою цитату из-за которой весь этот сыр-бор:

Лёма пишет:

Единственное, что скажу-- если будут предлагать снять негатив за большие деньги - откажитесь. Снимете, а на  него снова сделают....Лучше потерять мужа, чем стать  объектом мести и потерять своё  здоровье.
Не  начинайте магическую войну (негатив-снятие негатива -- делают новый негатив и т.д.).  Это муж и его свекровь должны думать о сохранении брака  и беречь женщин детородного возраста, а не Вы. Если в семье Вас не ценят -- лучше поменяйте семью.... И здоровье сохраните,  и деньги

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20 (изменено: chuvadgi, 20.8.2010 14:57)

Re: Помогите!!! Сердце чует неладное...

Лёма,
Ощущаются феминистские ноты. Ещё раз напишу, что к чужой семье свои принципы применять как минимум не корректно. Совет по магической части вы уже дали. На этом на мой взгляд и следовало закончить. А не вливать ей свой прицип и образ жизни. Что женщина важнее, мужчина всегда подонок. Суть написанного мной не в базаре, а в том, человек положительно воспринял вашу логику. Вы готовы нести ответственность в полной мере за результат изложения и внушения вашей логики человеку?Полную ответственность - например за распад семьи, который потенциально может произойти потому, что человек решит для себя, что пофиг семья, главное я? Потому что я женщина? Вы готовы в случае распада семьи помогать растить их детей? Заменить отца? Принять участие в их воспитании? Дык кто здесь базар устраивает? Все такие мудрые. Остались здесь трындеть на форуме, не задумаваясь, что в таких вопросах надо тщательно фильтровать базар.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Просмотров: 23,858

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите!!! Сердце чует неладное...