Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Путь Знания → Помогите определить способности

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 80

1

Тема: Помогите определить способности

Как вы думайте: это совпадения или есть дар (какой на ваш взгляд) или что-то ещё??? И что с этим делать. Ситуация следующая: девушка в раннем возрасте (примерно 14-16 лет) видела несколько странных снов. Один из них уже много лет помнит. Опуская подробности скажу, что красивый парень с темными глазами и весь в черном отчаянно пообещал что заберет ее когда-то и куда-то. Когда, куда и зачем не обьяснил. Звучит как бред.....может просто фантазия подростка нарисовала такой сон.... Был еще один сон. Позже. Где другой парень (взрослее, менее симпатичный, но более позитивный персонаж) также отчаянно пытался обьяснить что защитит ее в войне.......Прям как в кино....Может это и ничего не значит....Спустя несколько лет она единственный раз в жизни случайно встречает человека, точнее сказать пьяницу, который вылаживает ей много правды о ее парне, их отношениях и о ней самой. И говорит что ей предстоит бороться с чем-то. Примерно в это время, точнее немного раньше она начинает довольно успешно гадать на картах. Обычные карты (не таро) даже игральные говорят много правды о ближайшем будущем. Один раз предсказала смерть. Но срок еще не наступил. Со временем это надоело. Сейчас очень редко может погадать близким подругам. Придумала два гадания, они и сбывались. И самый главный нюанс. Толи предчувствие, толи незнаю даже как назвать. Вообщем у нее есть два вида предчувствий. Плохое и вроде как хорошее. Плохое: дрожь в теле, зародившаяся в самом центре и растекающаяся по всему телу. Как будто испуг, необъяснимое чувство. В последствии выясняется что это происходит когда кому-то, связанному с ней человеку плохо. Родственники, любимый, лучшая подруга. Это 100% проверенно. Она чувствовала как на протяжении двух часов рождался её брат. Хотя и не знала об этом. Выяснилось на следующее утро о родах. Рожала мачеха. Даже однажды получилось разорвать эту связь с бывшим парнем. И она перестала его чувствовать. Они были вместе 5 лет, так что она была с ним связана, как с родным. Есть второе чувство, которое пока ещё остается загадкой. Мы думаем, что оно хорошее. Она его назвала "Материнский инстинкт". Непонятно почему. Название само пришло в голову. Чувство это бывает крайне редко. Также зарождается в центре и растекается. Объяснить не может, что-то вроде блаженства, секундного экстаза, полного счастья и эйфории. Наверно как под наркотой. Но очень короткий эффект. И с чем связанно незнаем.
У кого какое мнение на счет этой девушки? Она моя одногодка. Телец и тигр. Если дар, то какой? И что с ним делать? Или это просто непонятно что. Неможет же быть в одном человеке несколько даров????
P.S. Может это ничего не значит, но в дате и времени рождения присутствуют цифры 6565. т.е.это последние цифры каждого числа. Незнаю, зачем я это написала про цифры, но пусть будет))

2

Re: Помогите определить способности

Natasha

Natasha пишет:

дрожь в теле, зародившаяся в самом центре и растекающаяся по всему телу. Как будто испуг, необъяснимое чувство. В последствии выясняется что это происходит когда кому-то, связанному с ней человеку плохо.

Центр - это солнечное сплетение?

Это телепатия.
Ваша подруга все время находится как-бы на связи со своими близкими. Когда человек испытывает страх, боль, сильный стресс, он выбрасывает в пространство информацию об этом. Вот она эту информацию и "ловит". Также ловится ин-фа и от любимого животного (даже хомячка, а порой и от вашей рыбки, если ей грозит смертельная опасность). От растений тоже идет такая информация. Но редкий человек ее "слышит".

Ей надо научиться распознавать, от кого идет это сообщение, и что оно несет, о чем оно? Может быть, СРОЧНО требуется ее помощь.
Для этого, ей нужно войти в состояние ОВД (остановка внутреннего диалога), задать мысленно вопрос: "Кто это?" и подождать. Ответ придет. Следующий вопрос: "Что случилось?" И снова она услышит или просто поймет (мысль появится). Ни в коем случае нельзя гадать. ОВД держать все то время, пока задаете вопросы и ждете ответы.

Добавлено спустя   3 минуты  41 секунду:
Natasha

Natasha пишет:

она начинает довольно успешно гадать на картах

Гаданием на картах она развивала интуицию.

Добавлено спустя   6 минут  49 секунд:
Natasha

Natasha пишет:

Также зарождается в центре и растекается. Объяснить не может, что-то вроде блаженства, секундного экстаза, полного счастья и эйфории

Та же самая телепатия. "Услышала" чье-то чувство.

3

Re: Помогите определить способности

Это "малая ментальная связь" - слабовато, но не плохо

:=

4

Re: Помогите определить способности

Arrester,
Почему Вы думаете, что это ментальная связь? Страх, стресс - эмоции - план астральный.
И какая такая ментальная связь возможна с животными?  Они, как известно, еще не "доросли" до ментала.

5

Re: Помогите определить способности

меган,
Значит я не так понял...

:=

6 (изменено: меган, 15.8.2010 1:24)

Re: Помогите определить способности

Гадание  на картах, по руке (хиромантия), по рунам - прекрасно развивают не только интуицию, но и способность к телепатии. Ведь, чтобы правильно погадать, нужно хорошенько подключится к человеку и “считать” нужную информацию.
Развивается способность “считывать” ин-фу как с астрального плана (скрываемые эмоции) - вы, прямо-таки, “чувствуете” человека, так и с ментального  (мысли).

Хорошо начать в детстве или юности -быстрее получается, да и клиентов, хоть отбавляй, в очередь выстраиваются.
И бесплатно, конечно. Ведь это ВЫ играете и СЕБЯ развиваете.

Побочное действие - излечиваетесь от застенчивости, становитесь мастером в общении. smile

7

Re: Помогите определить способности

меган пишет:

Ведь это ВЫ играете и СЕБЯ развиваете.

меган, мантика  для вас -- это игра?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8 (изменено: меган, 15.8.2010 11:50)

Re: Помогите определить способности

Лёма
Вы слишком серьезно отнеслись к моему посту. Я не имела в виду профессиональное гадание, а также очень взрослых людей, которым все это уже не интересно. Я обратилась к очень юным людям.
Скажем, если вам подружка погадает, у которой это всего лишь маленькое хобби, разве вы отнесетесь к ее гаданию так уж серьезно? Всего лишь развлечетесь.
Я исхожу из собственного опыта, не из книг.   В юности ИМЕННО развлекалась гаданием по руке и на картах, и развлекала друзей и знакомых. И, надеюсь, никто не умер от этого. Никто и не верил особенно.  Было просто весело.
Вот магия - действительно, опасна, особенно, если  дети ею займутся. Но никак не невинные полудетские гадания.

Добавлено спустя   22 минуты  25 секунд:
Лёма

И, кстати, то , что подруга Natasha "чувствует" своих близких, это как раз результат ее занятий гаданиями.
Разве это плохо?

9 (изменено: Лёма, 15.8.2010 12:42)

Re: Помогите определить способности

меган пишет:

И, кстати, то , что подруга Natasha "чувствует" своих близких, это как раз результат ее занятий гаданиями.
Разве это плохо?

не плохо и не хорошо.
связи с гаданиями не вижу.
экзальтированных особ  с гормональной бурей в организме, которые пишут о себе от 3-го лица или просят подруг написать -- диагностировать не буду. уж. звеняйте smile
что касаяется фсяких  там чувствований,  интуиции -- это норма для обычной  женщины в ее обывательской жизни . так и  должно быть, потому что это помогает выжить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: меган, 15.8.2010 13:23)

Re: Помогите определить способности

Лёма

Этот форум открыт для всех. И то, что человек что-то спрашивает от имени своей подруги или о себе от 3-го лица - ну и что? Может быть, она впервые написала на форум, долго не решалась, и вот так, под маской , ей высказаться  было легче... Вопросы она задала интересные.

Лёма пишет:

связи с гаданиями не вижу.

А вот на мой взгляд - связь прямая. Опять же исхожу из собственного опыта. Вы так говорите, потому что сами гаданием не занимались.

меган пишет:

чтобы правильно погадать, нужно хорошенько подключится к человеку и “считать” нужную информацию

Гадалка постепенно развивает в себе такое, назовем, чувствознание. А потом уже она подключается , скорее всего, подсознательно, выборочно, к своим близким. Ее подсознание отфильтровывает, принимает сигналы только от них. У меня то же самое. И я точно знаю, что это как раз из-за моего хобби.

В общем-то каждый из нас имеет эти связи, но не каждый "слышит".

11

Re: Помогите определить способности

меган пишет:

Вы так говорите, потому что сами гаданием не занимались.

меган, это неверное утверждение обо мне.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12 (изменено: меган, 15.8.2010 13:59)

Re: Помогите определить способности

Лёма
Да, я вспомнила, вы занимаетесь интересным, необычным гаданием. У меня так не получится. Вы определяете, например, где живет человек. Если с помощью маятника, то это понятно. Но у вас другой способ. Очень интересно, как вы это делаете?
То, чем я занимаюсь - широко известно и  описано  во многих книгах. Мне больше неоткуда брать информацию.
А вот то, что вы можете делать, эту диагностику по фото, даже представить себе не могу, как вы это делаете. Ведь не с помощью маятника? Как-то по-другому?

13

Re: Помогите определить способности

меган,  никаким особо интересным гадаем я не занимаюсь, всё стандартно.
всё остальное -- диагностики,  определение места жительства (хм? не припомню точно, где это на форуме я определяла) к гаданиеям не относится. Никаких маятников нет возле меня, для подключки я ловлю человека он-лайн, важен  монитор, текст человека "с неостывшими буквами", т.е. только-только написанный. Это не личная встреча, поэтому по фото говорю только строго определенные вещи в рамках возможностей.
Помните, я писала об этом в одной из тем, про то, что точно не устанавливаю вид негатива?... в той же теме я написала, чтоб этот  человек  ждал Вашего,  меган, появления на форуме smile
на счет "как-то по-другому" -- да. не по-книжному.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14

Re: Помогите определить способности

Лёма
Очень интересно.

15

Re: Помогите определить способности

Лёма пишет:

экзальтированных особ  с гормональной бурей в организме, которые пишут о себе от 3-го лица или просят подруг написать -- диагностировать не буду. уж. звеняйте smile
что касаяется фсяких  там чувствований,  интуиции -- это норма для обычной  женщины в ее обывательской жизни . так и  должно быть, потому что это помогает выжить.

Ну начнем с того, что с таким высокомерием я вообще не понимаю зачем вы ответили в этой теме??????
Подруга действительно долго не решалась писать.
На планете много людей, и не все из них хорошие, поэтому мы решили что напишу я, поскольку она не хотела напрямую так сразу открывать себя. У Лёмы может и хорошие или скорее нейтральные намерения, но может попастся и плохой человек с способностями "читать по тексту". Вообщем суть надеюсь понятна.
И кстати, если кого-то особенно заинтересует это, то он просит фотографию или контакты, чтоб поговорить лично. Она с удовольствием может пообщаться например вконтакте, где достаточно ее фотографий.



Теперь хочу ещё кое-что добавить для заинтересованных в помощи людей.
Когда она раньше гадала, то иногда бывали так сказать прозрения. Тоесть во время гадания у нее в голове появлялся текст и она без обдумывания его говорила (осознанно), он всегда сбывался. Т.е. в гаданиях конечно были промахи, но в этих "прозрениях" нет. Это было редко. Потом она забросила это дело. И вот после того, как я написала рассказ на этом форуме, ооооооо свершилось блин чудо!!! Короче, она на следующий день вот так вот 4 людям рассказала о будущем. Та же ситуация, просто появляется текст. И кое что увидела. И все это без карт, тренировок и вообще без ничего... Она ничего не развивала, а оно вдруг появилось. Один день. Сейчас пока все тихо.

16

Re: Помогите определить способности

Natasha пишет:

Ну начнем с того, что с таким высокомерием я вообще не понимаю зачем вы ответили в этой теме??????

почему бы и нет, если я считаю что дело обстоит именно так.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: Помогите определить способности

Natasha, Вас щас админ забанит. Читайте последнее сообщение Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума
А людей, лично не изъявившими желания со мной общаться, я по контактам не разыскиваю (за искл., когда у меня к им дело).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18

Re: Помогите определить способности

Лёма хорошо. Спасибо за предупреждение. И ваша точка зрения мне понятна. Я создала тему с целью мнения людей об этом. Вы своего мнения не говорите. Зачем тогда с кем-то спорить о картах тут? Для этой цели можно создать отдельную тему))
Я ведь не для этого сюда пришла. Мне нужна помощь.

19

Re: Помогите определить способности

Моё мнение -- не говорить мнения о тех. кто лично его не спросил.
Мы не с порим с Меган.
Natasha, так какая помощь Вам нужна? узнать про способности? Так никто вам не скажет заочно. Это проверяется в реале, на деле. А не по описаниям охов, ахов и поднятия температуры.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Помогите определить способности

Лёма Простите, я незнала что вас нужно просить об этом лично и индивидуально. Создавая тему я просила людей помочь. Если же вы особо отличаетесь от нас, тогда вы не заметили этой просьбы....

Просмотров: 73,572

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Помогите определить способности