Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 501

181

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Тайлер пишет:

предлагаю провести чистку форума

Чистить форум пока не планирую, потому что:
1) по наблюдениям, часто тема начатая с маленького вопроса перерастает в большое и бурное обсуждение (пример: Каков путь мага: добро или зло?), и часто тема начатая большим и содержательным сообщением не получает продолжения (пример: Наш Дом);
2) мы все принадлежим к разным эзотерическим системам и у каждого свои представления о ценности темы;
3) темы автоматически сортируются по последнему ответу, таким образом наиболее обсуждаемые (содержательные) темы всегда оказываются наверху;
4) иногда участникам форума хочется просто поболтать, для этого и создан раздел Обо всём.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

182

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Астрабель,
получает предупреждение за рекламу своих услуг в темах:
Умоляю!!! Помогите хоть кто-нибудь!!! ,
Подскажите задатки магии .

Рекламные объявления только здесь!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

183

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Просьба ко всем: чтобы ответить на сообщение не нужно его цитировать полностью. Если хотите обратиться к конкретному собеседнику, достаточно просто кликнуть по имени и оно появится в поле ответа. Если же хотите прокомментировать конкретную фразу собеседника, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите внизу справа «Цитировать». Цитаты без необходимости считаются спамом и их многократная вставка ведёт к временному ограничению доступа на форум.

Arrester переведён в Новенькие за превышение спамом 50% от общего объёма сообщений.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

184

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

chuvadgi за вставку цитат без всякой необходимости получает предупреждение.
Из Правил форума:

Спамом считается: вставка необоснованно больших цитат, пустая ругань, размещение чужих рассказов более 1/10 объёма собственных сообщений, бессодержательные сообщения или не относящиеся к обсуждаемой теме.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

185

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Спасибо за предупреждение.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

186

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ссылки на свой сайт я давал вполне по теме беседы и по существу. А также, тобы избежать трехэтажных постов, за которые я от вас уже получил замечание. Насчет пристального внимания с ссылкой в подписи - опять же я не бот, и мои посты вполне соответствуют тематике форума, логике различных эзотерических учений, и зрелому подходу. Не считаю свою деятельность способной навредить репутации вашего форума, также как и не считаю, что оставив ссылку на свой сайт будет причинен ущёрб вашему форуму, либо будет  получена существенная выгода  мне. По вашему требованию я могу прекратить свою деятельность на форуме, если вы считаете её вредоносной по отношению к вашим интересам. Я вас прекрасно пойму и не буду капать вам в личку и верищать о несправедливости под фиктивными никами.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

187

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

chuvadgi,
видимо, я неточно выразился wink . Из темы куплю товары.

amarakaruna пишет:

не злоупотребляй ссылками на свой сайт

Относилось к будущим возможным злоупотреблениям (счёл нужным предупредить о приближении к нежелательному рубежу, т.е. пока претензий по ссылкам нет).

amarakaruna пишет:

к участникам, у которых в подписи ссылки, более пристальное внимание

Надо понимать только буквально, т.е. это тоже не претензия (можно трактовать как ненавязчивый совет убрать ссылку из подписи, что даст большую вольность на форуме).

chuvadgi пишет:

избежать трехэтажных постов, за которые я от вас уже получил замечание

Замечание касалось только необоснованных цитат, т.е. к содержательной части сообщений претензий тоже нет.

Чувствуй себя на форуме как дома! smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

188

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Да наш админ  такую траву выращивает, что  ух, ого и эгегей! а Вы на него в обидах...
Кстати, amarakaruna, как там эксперименты по выращиванию в течение жарко-удушающего лета?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

189

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Подпись сменил. Спасибо за ответ и гостеприимность.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

190

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

По независящим от меня причинам на сервере в Канаде, где живёт этот форум, со среды 13 октября с 11 часов начались сбои в работе, которые продолжаются до сих пор. В результате пропали некоторые сообщения на форуме сделанные в этот период. Думаю, за сегодня администрация сервера всё исправит.

Поэтому 14-15 октября не пишите особо важных сообщений, т.к. сохраняется небольшая вероятность, что они тоже могут потеряться.

Приношу всем, у кого пропали сообщения, извинения!

P.S. За более старые сообщения не волнуйтесь, у меня есть резервная копия всего форума от 10 октября.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

191

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

здравствуйте!!! у меня вопрос , как загрузить фото , ни как не получается , с компьютером не не особо в ладах, не могли бы вы поподробней написать .... огромное спасибо

192

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

ириска пишет:

как загрузить фото

– Заходишь по любой из этих ссылок: http://www.radikal.ru/ , http://ipicture.ru/ , http://imageshack.us/
– Там в секции называющейся как-то типа «Загрузка изображений» (на разных сайтах по-разному, но смысл один) находишь поле для ввода, подписанное типа «Выберите файл изображения на своём компьютере», и нажимаешь рядом на кнопку типа «Обзор...». Никакие настройки не меняешь.
– В открывшемся Windows-окне типа «Загрузка файла» выбираешь фотку, которую хочешь выложить (в выпадающем меню «Папка:» выбираешь диск своего компьютера, где лежит фотка; там ищешь папку со своими фотками, выделяешь нужную фотку и нажимаешь кнопку «Открыть»).
– Нажимаешь кнопку типа «Загрузить» на том сайте.
– Откроется страница с уменьшенной твоей фоткой. Там в секции типа «Коды» ищешь пункт, называющийся так-то типа «BBCode... увеличение по клику», и выделяешь мышкой код в этом пункте. Тот, который начинается и заканчивается квадратными скобочками; типа такого:

[url=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1006/10/9614dbb67b0d.jpg.html][img]http://s50.radikal.ru/i127/1006/10/9614dbb67b0dt.jpg[/img][/url]

– Копируешь этот код (Ctrl+C) и аккуратно вставляешь (Ctrl+V) в своё сообщение на этом форуме. Всё. smile В результате будет выглядеть примерно так:
http://s50.radikal.ru/i127/1006/10/9614dbb67b0dt.jpg

P.S. Перевёл тебя в Участники. Участники форума могут загружать фотки прямо сюда на форум (т.е. без помощи стороннего фото-хостинга). Внизу каждой страницы Темы есть ссылка «Ответить», и там под полем написания сообщения в секции «Вложения» справа от поля надписанного «Выберите файл» нажимаешь кнопку «Обзор» и в открывшемся окне «Загрузка файла» выбираешь свою фотку (как описано выше). И всё – она прилепится к сообщению. Ограничения: объём файла до 150 Кб; максимальный размер картинки по ширине или высоте до 800 пикс; типы файлов gif, png, jpg, jpeg.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

193

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

спасибо вам огромное ....извините что доставила вам хлопот

194

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ребята хотел выразить благодарнось ,за помощь от программы анонимайзер
Мне нужно срочно было прочитать сообщение на своем форуме а меня заблокировали,
c помощью вашей программы смог попасть на форум и прочитать ,это было очень важно ,между жизнью и смертью прямо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 smile

195

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Xset
Временно перевёл тебя в Новенькие и делаю официальное предупреждение о том, что ты создаёшь на форуме флуд (наводнение бессодержательными сообщениями) и если это будет продолжаться, буду время от времени закрывать тебе доступ на форум на пару месяцев. Старайся писать соответствующие темам содержательные сообщения, и когда их количество станет больше чем сейчас флуда, переведу обратно в Участники. И избегай необоснованно больших цитат (Чтобы ответить на конкретное сообщение участника форума не нужно его цитировать полностью; просто кликните по имени участника и его имя появится в поле для ответа. Если хотите прокомментировать конкретную фразу, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите ссылку «Цитировать» справа внизу сообщения, и цитата этой фразы появится в поле для ответа. — писал тебе в ЛС). Флуд, захламляя форум, затрудняет восприятие информации читателями и мешает общаться другим участникам. Извини, это вынужденная мера.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

196

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
а в 4ём меня обвиняют? О.о я не поняла извините. вороде отве4ала по темам.... и не обидила никого..... и понятие не имею 4то такое флуд О.О

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

197

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Я так и не понял, как добавить тему... Развёрнутых комментариев у меня уже больше 5, но, кажется, администрация спит;)

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

198

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

indid
Решил немного повременить с твоим переводом в Участники, т. к. в теме Что делать если подкинули странный предмет ты нарушил п. 9 Правил форума в части заявления о неравенстве по национальному признаку (сообщение я удалил), и более половины объёма твоих сообщений составляют необоснованно большие цитаты, которые считаются спамом (флудом).

Совет всем. Чтобы ответить конкретному участнику форума не нужно цитировать его сообщение полностью; просто кликните по имени участника и его имя появится в поле для ответа. Если хотите прокомментировать конкретную фразу, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите ссылку «Цитировать» справа внизу сообщения, и цитата этой фразы появится в поле для ответа.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

199

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Я говорил не о неравенстве по национальному признаку, а о разнице менталитета. Так же, как если бы я сказал, что нам недоступны чудеса тхациков - что было бы правдой, потому что по Торе, тхациком может быть только правоверный иудей с рождения, сын правоверных иудеев. Да, это дискриминация, но это Тора, и так в ней написано. Что, мне и процитировать нельзя?.. А с вуду: так дело не в цвете кожи - я уж молчу про национальность, потому что выходцы с Ямайки были метисами - а именно в мировоззрении, менталитете, социуме воспитавшем человека. Я не знаю, как сейчас, может быть вуду работает на всех - лично не проверял, но тогда было именно так. Это - история.

С цитатами - да, не прав был, но только при нажатии "ответить", я вижу сообщение, на которое отвечаю, иначе неудобно. Буду подрезать, не сообразил сразу.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

200

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Товарищ админ, хочу удалиться из этого форума по личным причинам конфидициальности. Сообщения я редактировала на пустые, но в поисковике при наборе почты продолжает выдаваться старая инфа. Откликнитесь!!!

Просмотров: 371,088

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума