Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Что делать с даром магии?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 11

1

Тема: Что делать с даром магии?

Я знаю что у меня есть необычные способности.Откуда они у меня сказать не могу.Пришло как-то само собой.Как-то раз просто захотелось посмотреть на руки подруг и это при том,что я никогда не интересовалась хиромантией.Информация пошла из неоткуда притом все сходилось до мелочей.Я лично в это не верила,хотя прекрастно чувствовала как подпитываюсь энергией этих людей.После сеанса они были как выжатый лимон.Они получали от меня информацию,а я энергетический потенциал.Это было весело,но все же меня пугало.Так продолжалось пока мне не приснился сон с посвящением(не буду подробно онем на ночь глядя).Я не испугалась,но отказалась,так-как я верующий человек и очень серьйозно к этому отношусь .С гаданием я завязала,но знаю что что-то могу,только вот что не знаю.Как то познакомилась с женщиной,которая занимается магией(кстати каким-то образом я их чувствую) решила проверить себя ипосмотреть на ее покровителя,точнее покровительницу и у меня это получилось.С тех пор она ко мне хорошо относится,но из моих рук ничего не берет,говорит энергетика у нас одинаковая,но это все бред я чувствую опасается.Вот так все время ипродолжалось пока не произошла судьбиносная встреча .С чегото мне этот человек стал дорог хоть мы ивиделись несколько раз,но я его уже видела давно в реальном сне(мне иногда такие снились).Я знаю ,что ему будет плохо ужастно хочу ему помочь,но при этом не знаю где он и как его найти.Он сказал ,что я это почувстую.Ребята обьясните ,пожалуйста,что со мной ?И стоит ли пртивиться всему  этому?

2 (изменено: chuvadgi, 19.8.2010 14:16)

Re: Что делать с даром магии?

Вот тебе чтиво. А решение уже принимай сама. Тут никто не вправе тебя подтакливать к чему либо, или наоборот отпугивать. Но но не путай желаемое с действительным. Ты первый тип, активный.

читай:

Помогите определить способности

и ещё " Я лично в это не верила..." - лукавишь. Перестаховываешься , чтобы никто тебе не сказал, что ты "сама себе это накрутила и внушила ". Пытаешься показать свою объективность, хотя это не так.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

3

Re: Что делать с даром магии?

Согласна,лукавлю,но что сдепать если желаемое постоянно борется с действительным?Нельзя познать красоту рассвета без долгой темной ночи,нельзя увидеть красоту черного цвета без сопоставления с белым.Все в этом мире гармонирует друг с другом.Но почему так страшно нарушить эту гармонию своим выбором?

4

Re: Что делать с даром магии?

Ссылка к размышлению указана выше. А что делать с этим - решать вам и только вам.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

5

Re: Что делать с даром магии?

Спасибо,за ссылку.Я поняла чего я боюсь,чтобы крыша ни сьехала с катушек.Пока не создам гармонию души и разума больше и заморачиваться этим не буду.Вы очень грамотный маг вот только тип ваш неактивный,но Вы молодец.

6

Re: Что делать с даром магии?

калима

Можно узнать какой основной цвет вашей ауры? Если вы не против, то описание, как его определить есть  в теме Правда ли. Возможны два цвета - один в центре пятна, другой - вокруг.

7

Re: Что делать с даром магии?

калима пишет:

.Вы очень грамотный маг вот только тип ваш неактивный,но Вы молодец.

Спасибо за лестные слова. У меня нет цели вас оскорбить, но всё же не делайте поспешных выводов о моём типе и о том, какой я молодец.  В одном из этих утверждений вы очень сильно ошиблись. И совершили ту же ошибку о которой мы уже говорили. Не принимайте желаемое за действительное. Ваш враг слепая вера. Ваш помощник - наблюдательность и терпение. Ну этот совет считаю уместным только в том случае если вы определились - изучать. Если же вы решили заглушить и избавиться от своих способностей.  То не слушайте и не принимайте от меня никаких советов, иначе они вас ещё больше запутают.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

8

Re: Что делать с даром магии?

меган пишет:

Можно узнать какой основной цвет вашей ауры?

Ярко салатовый центр с ярко розовым ободом.Форма зрачка,доминирует салатовый.

Добавлено спустя   26 минут  18 секунд:

chuvadgi пишет:
калима пишет:

.Вы очень грамотный маг вот только тип ваш неактивный,но Вы молодец.

Спасибо за лестные слова. У меня нет цели вас оскорбить, но всё же не делайте поспешных выводов о моём типе и о том, какой я молодец.  В одном из этих утверждений вы очень сильно ошиблись. И совершили ту же ошибку о которой мы уже говорили. Не принимайте желаемое за действительное. Ваш враг слепая вера. Ваш помощник - наблюдательность и терпение. Ну этот совет считаю уместным только в том случае если вы определились - изучать. Если же вы решили заглушить и избавиться от своих способностей.  То не слушайте и не принимайте от меня никаких советов, иначе они вас ещё больше запутают.

Чисто личный вопрос из любопитства,если не захотите отвечать-пойму.Заходила на Ваш сайт,пересмотрела все уроки.А зачем Вам все это нужно посвящать любопытных в такие тайны?Ведь могут дров наломать.А потом читаеш на форумах,,помогите, я полез туда куда ни стоит,что с этим делать?,,
А насчет лестных слов Вы зря.Вы действительно помогли мне голову на место поставить.Вот с терпением у меня действительно проблемы.
И еще ,пожалуйста,один совет ,если Вас не затруднит мое любопытство.
Что означает яркое воспоминание из детсва визит к старушке в глубоком лесу,дом из сруба,поднят чуть выше уровня земли и танцующая на иконах женщина в полнолуние у пруда .Спрашивала у родителей  не напрямую конечно ,а просто по описанию местности.Мы там никогда не были.Мне интерестно это просто детские фантазии или в этом есть какойто смысл.

9 (изменено: chuvadgi, 20.8.2010 21:31)

Re: Что делать с даром магии?

калима пишет:

Чисто личный вопрос из любопитства,если не захотите отвечать-пойму.Заходила на Ваш сайт,пересмотрела все уроки.А зачем Вам все это нужно посвящать любопытных в такие тайны?Ведь могут дров наломать.А потом читаеш на форумах,,помогите, я полез туда куда ни стоит,что с этим делать?

Во многих статьях упомянуто тем или иным образом, что информация преподносится как есть, а уж использовать её или нет - решать читателю. Естественно со всеми вытекающими последствиями.

Полнолуние, иконы, сруб - настолько распротранены в сознании людей, и обладают настолько укоренившимся общепринятым символизмом, что я склонен считать, что это исключительно ваши эмоциональные переживания, не несущие скрытого смысла. Если же это был так прочно отпечатавшийся сон, который вы впоследствие восприняли как реальность, то здесь ситуация несколько иная.

Для того, чтобы дать наиболее верный ответ, вам следует сначала очень ясно вспомнить - сон это был или видЕние, или детская фантазия. Только будьте честны перед собой и теми у кого просите совета, иначе вы сами запутаетесь, и введёте в заблуждение остальных. Не получив таким образом качественного ответа.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

10 (изменено: меган, 21.8.2010 2:10)

Re: Что делать с даром магии?

калима
Салатовый цвет вашей ауры, скорее всего, свидетельствует о том, что у вас накопилась усталость, вам нужно восстановить свой энергетический потенциал - просто выспаться. У вас сейчас нет желания общаться с кем- либо, чувствуете легкую депрессию. Это все из-за упадка сил. Как только вы отдохнете, наберетесь сил, все пройдет и ваш оптимизм снова вернется к вам.
Когда вы вновь почувствуете себя хорошо, попробуйте проверить ваш цвет снова. Изменится он или нет? Напишите мне, пожалуйста об этом.

11

Re: Что делать с даром магии?

Если бы я знала,что это сон,то я бы не напрягалась по этому поводу.Мне часто снится что-то из области фантастики с физическими ощущениями и стертой гранью между реальностю.Я к этому уже привыкла и отношусь как к очередному походу в кинотеатр на просмотр фильма .Здесь другое я была уверенна,что это факт из моей жизни пока не спросила у родителей,что мы делали в тех местах,когда я была маленькая.Оказалось,что мы действительно в то время были на западе Украины,но никаких старушек в лесу не навещали.Так что с точностью ямогу сказать только то,что это не видение ,а насчет сна или нет сама сомневаюсь,потому и решила спросить,попав на этот форум.Так как в реальности об этом и говорить не хочется,боишся показаться умолишенной.А на счет второй версии буквально сегодня сама разобралась.У меня есть ну очень старая бабушка.Сегодня мне пришлось за ней присмотреть(подменить родителей)она начала заговариваться и яуслышала ключевые слова танцы иконы, по всей видимости это ее история, а не моя.

Добавлено спустя   21 минуту  19 секунд:

меган пишет:

чувствуете легкую депрессию

Прямое попадание в точку.Сегодня проспала полдня на вечер запланировала встречу с родными людьми.Обязательно напишу Вам.Вопрос состоит в чем откуда депрессия.Я приехала с отдыха,прекрастно отдохнула,у меня прекрастные отношения в семье.Откуда взялись такие изменения в поведении?Я зашла на ваш форум,хотя и предположить не могла ,что такой существует,купила книги Зеланда,хотя и не слыхала о нем никогда.Такое поведение мне не присуще.Это меня не пугает,просто вызывает любопытство.Вот и полезла в голову всякая чушь о своих необычаных способностях,с которыми завязала еще лет 6 назад.Извините меня за скулежку,но где еще как ни здесь об этом выговориться(вКонтакте не поймут)шучу.Прийду в себя обязательно Вам напишу.

Просмотров: 13,655

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Что делать с даром магии?