Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Снится один и тот же сон...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Снится один и тот же сон...

Всем доброго времени суток. Что-то тема сновидений совсем заглохла. Неужели все перестали видеть сны?)))
В связи с не очень простой ситуацией в жизни( и в личной сфере и в работе) стараюсь отслеживать свои сны, так как знаю, что часто там содержатся подсказки и ответы на вопросы. Так вот, хочу описать свои сны. которые повторяются постоянно, а последнее время почти каждую ночь. У меня, вообще, короткие волосы, а снится, что длинные, до колена, раскошные, как в рекламе и я в последних снах постоянно их расчесываю. А сегодня я причесывала волосы своему любимому, гладила его по голове, пытаясь поправить стрижку. А он мне выговаривал, что я веду себя как его мама, что мы с ней очень похожи. (На самом деле отношения с мамой у него замечательные), потом поцеловал, а потом опять стал выговаривать. К чему бы  все это? У нас с ним все сложно. А еще осталась без работы. Mohamed, я помню про Вашу сестру. Очень жду комментариев.

2

Re: Снится один и тот же сон...

хорошие сны. во всем хорошие smile а расчесывание волос любимого означает, что время всё сгладит...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Снится один и тот же сон...

Спасибо большое, Лема! Надеюсь, что хорошие. Мне сейчас необходим позитивный настрой.

4

Re: Снится один и тот же сон...

На днях приснился сон. Который раз уже. Будто в одном и том же городе, в одном и том же доме есть новые кирпичные вставки между старыми панельными домами. Из красного кирпича. И в одной из этих вставок живет кирпичный великан. Он такого же красно-кирпичного цвета и сам из кирпичей. Лысый, крепкий. Он ростом с кирпичную вставку и все время заглядывает в окна той кирпичной вставки, у которой стоит, и ковыряет там пальцами, пытаясь достать людей. Как понимаете, в этих вставках никто не живет, окна не застекляет. Вся его надежда достать какого-нибудь бездомного, заночевавшего там. Выглядит всё нестрашно. Люди, которые живут в панельной части по бокам кирпичной вставки не боятся великана.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Снится один и тот же сон...

На протяжении уже многих лет часто снится, что выпадают зубы... Сон всегда очень реалистичен, зубы сыпятся кучей, ощущение полного рта выпавших зубов, но ни крови, ни боли, ничего... Судя по сонникам, хорошего мало, такие сны либо к смерти, либо к еще каким напастям, но слава Богу, ни разу не было никаких последствий. Что это может быть и стоит ли придавать значение?

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

6

Re: Снится один и тот же сон...

Skalaria, иногда это просто необходимость что-то доказывать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Снится один и тот же сон...

Skalaria
не страшно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8

Re: Снится один и тот же сон...

Skalaria
Сны бывают к чему-то, а бывают от чего-то. Выпадающие зубы запросто могут сниться при энергетической перестройке организма, которая периодически происходит у каждого развивающегося организма. Даже при переменах взглядов. Так что, как сказал Мистрадо, не страшно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

9

Re: Снится один и тот же сон...

Всем большое спасибо за ответы! Насторожило просто количество подобных снов, на протяжении очень долгого времени, с детства, но четкой периодичности нет, да и внешне ни к каким событиям, как правило, не привязаны. Возможно, действительно, какие-то внутренние перестройки.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

10

Re: Снится один и тот же сон...

Сегодня уже 2-ой раз приснился сон про Питер. На пляже землистом сидят люди на стульях, человек 70, стулья складные, деревянные.  Им чуть ли не под ноги волна-- никакого заграждения. бордюра или еще чего. День , безветренно. Появляется Патрисия Каас (не слушаю в реале ее песен), с букетом то ли белых калл, то ли белых гладиолусов. Начинает петь и тут же низкой волной  затапливает всех людей. Волна останавливается у ее ног. а люди все под водой. Сегодня сон приснился 2-ой раз и я развернулась и спросила (я сидела в беседке, чуть поодаль от всего этого): "Что же будет с людьми??? Почему ни один не пытается выплыть, мелко же?" А мне какая-то женщина спокойно отвечает, что это нормально, что они там внизу и кто хотел-- заранее зашли в беседку и кинули  удочки. Их поплавки на поверхности плавают. Смотрю-- и верно, плавают. Но немного...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 9,262

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Снится один и тот же сон...