Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Один и тот же сон на протяжении 20 лет

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

Доброго времени суток!!
Мы с родителями жили в квартире "хрущёвке"
Подскажите что может означать сон : мне с периодичностью два три раза в месяц снится одно и тоже ,что я находясь в своей комнате один (квартира тоже пуста), замечаю присутствие ещё кого-то----женщина лет 40-45 выглядывает из-за косяка двери ведущей в мою комнату и очень сильно ощущается зло и ненависть до жути!!!!!! Я находясь в состоянии дикого страха разбиваю окно и выпрыгивыаю из него с пятого этажа. Помогите как можно избавиться от такого сновидения!

2

Re: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

Добренько!!! А зачем избавляться??? Это отличная возможность избавиться вообще от страшных снов. Поставь себе установку, на осознание себя во сне,когда тебе жутко страшно - при встречи с этой "милой" особой.  Ощути это , вспомни ,жуть,чтоб муражки побежали. ПЕРЕЖИВАЙ ЭТОТ СОН НАЯВУ. И включай осознаность , ну ,что ты предпочитаешь с ней сделать, ВО СНЕ МОЖНО ВСЁ. Сколько она лет питалась твоей силой, Я думаю что пришло время сделать её.

3

Re: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

Если хотите избавиться от подобных гостей, обрадуйтесь им, только искренно. Иначе, не поверят. Они нас с нашими эмоциями насквозь видят.Наша радость для них (высокие вибрации) сродни удару по голове дубиной.
Что можно, на мой взгляд, сделать в вашем случае. Как и написал Сергей 47, представьте себе эту особь, вспомните, почувствуйте свой ужас и...растяните губы в искусственной улыбке. Проследите, как постепенно уходит ваш страх. Тренируйтесь. Представляйте себе эту сцену из сна  и постепенно переходите от страха к нейтралу, а затем и к радости.
Когда увидите, что страха больше нет, а осталась только искренняя радость от встречи с необычным (побудьте исследователем!),  это будет означать, что вы готовы к встрече во сне. Вы обрадуетесь этой сущности искренно, т.к. подключится ваше натренированное  подсознание. И уверяю вас , больше вы ее не увидите Приглашать ее в комнату (на радостях), я думаю, не стоит.
Обязательно напишите, как все получилось.

4

Re: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

Спасибо огромное !!! Буду действовать!!!

5

Re: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

меган как всегда опередила... Заставьте себя искренне полюбить своего врага ии предмет страха. Результат увидите сами.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

6

Re: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

chuvadgi

chuvadgi пишет:

меган как всегда опередила...

Почаще заглядывайте на форум и тогда не будете опаздывать smile.

7

Re: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

я и не стремлюсь опережать. Наоборот, очень здорово, что имеются оперативные ответы)

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

8

Re: Один и тот же сон на протяжении 20 лет

Makcfal
подерись с этой теткой. толку никакого, зато весело))))
я раньше с привидениями во сне дралась, отрабатывала навыки х))))) больше мы не воюем. теперь они меня летать учат - подружились smile

все пройдет

Просмотров: 11,286

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Один и тот же сон на протяжении 20 лет