Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 32 из 32

21

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866 пишет:

пытался говорить

попытайся молчать, но с цветами

22

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866,
ОЙ, мальчик какой же ты настырный прям читаю и радуюсь)) Скинь мне фото любимой своей 1-2 месячной давности, но чем свежее тем лучше, и как зовут скажи.)) А ты точно о последствиях знаешь?? я денег не возьму, не нуждаюсь, но платить то все равно придеться и не мне причем) сам знаешь кому, дорого придеться платить.... уверен что готов??

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

23

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Я конечно понимаю, что уже поздно что то писать, но по-моему если действительно любишь, то не стоит отчаиваться, а нужно показывать этой девушке как она тебе нужна, вносить радость в её жизнь, окружить лаской, заботой, доверием. Ну какая девушка захочет расстаться с таким парнем? Если у человека светлые и бескорыстные намерения, то в итоге всё получится )

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

24

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Red Angel,
Все ПроБывал Не  Че Не ИдЕт(((

Anelaid,
Да ГоТов КуДа Фотки скинуть скажи!!!!!!!!!!

25 (изменено: chuvadgi, 9.12.2010 12:07)

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Народ, хорошь отговаривать и морали читать. Человек обратился с конкретным вопросом и просьбой.
dimka8866, могу дать пару средств, но делать будешь сам. Денег выкладывать не придется, но за провал или успех будешь отвечать сам. Сообщу лишь об одном явлении. Каждый приворотный провал жахнет тебя по горбу или твоих детей.  Каждый приворотный провал необходимо отзывать (то бишь нейтрализовать), либо отрекаться прежде, чем делать новую попытку. В противном случае стопроцентный провал любого последующего приворота гарантирован. 

Далее. Лучше отзывать нежели отрекаться. Так как в случае отречения от проведенного обряда - твоя пассия ещё больше охладеет к тебе.  Отзыв самостоятельно сделать ты не сможешь, так как испытываешь к жертве чувства, и подсознательно будешь удерживать этот провалившийся обряд. Дело в том, что отзыв приворота должен выполняться с кристально чистым разумом, и абсолютным эмоциональным штилем и хладнокровием, что в твоём случае невозможно. То есть отзыв долно выполнять абсолютно не заинтересованное лицо. Впрочем, как и приворот.  Сумеешь себя охладить к ней хотя бы на сутки? Тогда у тебя есть шанс. Следующее. Есть возрастные периоды. Я расскажу как прилипить твою пассию к тебе, если ты напишешь сколько тебе лет, и если эта цифра совпадет с разрешенными возрастами. Ясное дело, что тебе публично я не могу написать какой возраст должен быть для разрешения.  Так как ты сообщишь что у тебя именно такой. Но чтобы, в случае если я откажусь по этой причине рассказать тебе об известных мне средствах приворота, никто не решил, что я отмазался неподходящим возрастом, я могу эти даты дать одному из наших мастеров на форуме, который подтвердит, либо опровергнет совпадение с разрешенными.

Далее. Ты уже нанимал для приворота шарлатанов, возможно они что-то и делали и это не сработало, поэтому отречение или нейтрализация касается и всех предыдущих попыток приворота.  В противном случае - получишь ноль, либо классный холодильник (читай выше). Я за тебя всё это делать не буду, и для тебя тоже.  Но подскажу как. Гарантий я тебе даю ровно 0.  Гарантировать могу, что средство проверенное. Сможешь ты его реализовать или нет - уже твоя головная боль, как и ответственнось за результаты.

Твои же риски заключаются в следующем (при попытке любого приворота) - 1). Значительное охлаждение в отношениях 2). Отвращение к тебе как к личности 3). Отвращение к тебе как к мужчине 4). Потеря её здоровья 5) Твои болячки 6) Потеря привлекательности как таковой перед противоположным полом 7)  предыдущий пункт только по отношению к твоим детям

Эти с 1- 7 пунктов - результат самозащиты человека, на которого ты собраешься надеть аркан.

8) потеря вообще каких-либо отношений.
9) собственная неспособность дать ей то чего она потребует (ни как мужчина, ни как личность)
10) полная импотенция.
11) Как бы так по деликатней сказать - безмерная мастурбация...

Эти с 8-11 пунктов результат твоих боков и твоя собстванная самозащита (удивлен? так знай твоя энергетика тоже противится неестественному вмешательству).

Если приворот окажется успешным, это не значит, что риски нейтрализованы. В большинстве случаев они живут параллельно с успехом от приворота. Например нет тебя рядом - её к тебе тянет, появился рядом - ей блевать охота от твоего вида. Это успешный приворот между прочим.

Поэтому многи опытные маги не берутся за привороты - дело неблагодарное. Клиенту трудно объяснить, что возлюбленная может ночами не спать сгорая от желания быть рядом, но при виде  принца-приворотчика испытывать жесточайшее отвращение.  Так же может случиться с точностью наоборот. Я надеюсь тут все взрослые люди и я могу написать откровенно, раз уж зашла тема. Короче у тебя просто перестанет стоять. Причем это будет проявляться только по отношению к ней - самозащита твоего организма.
В результате клиент верищит "шарлатаны отдайте мои деньги", а у мага грех на душу ни за что ни про что, и неблагодарный, тупой как валенок  клиент. Который принял лекарство не читая инструкцию-вкладыш про дозировки и побочные эффекты.

Ещё один подводный риф приворотов  - можешь нарваться на самоотречение.  Это самозащита твоего организма, которая потеряет ориентацию. То есть твоя энергетика перестанет отличать приворотных женщин от реальных, и будет противиться любым твоим отношениям по жизни. Это явление достаточно редкое, но случается. 

У эспериментов с приворотами есть только один плюс -  балуясь приворотами гомосеком ты не станешь.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

26

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

меган пишет:

Я очень рада за эту девушку, что ей удалось от вас избавиться.

полностью согласен с Меган.....

Не доводите меня до соверщенства......

27

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

я не пойму... тут че  помогите мне обсудить мою проблему чтоли теме????
Харош согласен не согласен!!
ПРиВарот Надо а не обсуждать

28

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

ну Че Вы Не Кто Н е Паможет.............(((((((((
эх((

29 (изменено: chuvadgi, 21.12.2010 13:58)

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Уже отписал тебе в ЛС. Чего ворчать... или средство слишком сложное для тебя? Ну дык тогда  ты ошибся в науке с помошью которой решил её заполучить. А обсуждать твою проблему - нафиг никому не впало, так же как и её решать.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

30

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

вопрос у меня
Где-то вычитала, что можно отдать неосознанно свое счастье другому человеку. Вспомнила случаи из своей жизни. Подруга жаловалась, что плохо контактирует с коллективом ( мы вместе учились) и я ее утешала и убеждала не помню какими словами. После этого все переменилось- она легко общалась со всеми,а я как в ступоре стала, "тормозила". Еще года три выходила из этого состояния. И еще- другая подруга жаловалась, что ее ребенок не может решать задачи, ничего не понимает. Я от всей души ее утешала, советовала как помочь. Но теперь я со своим ребенком не могу ничего поделать, он очень плохо запоминает, сильно тормозит, не воспринимает объяснение учителя.
Это совпадения и у меня просто бзик или так возможно? И как предотвратить такое явление, очень прошу помогите разобраться.

31

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

chuvadgi пишет:

отписал тебе в ЛС

ой написал чушь...................эта

32

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Как знаешь

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Просмотров: 26,435

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО