Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 2 3 4 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 816

21

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ариадна
Спасибо! smile

22

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Red Angel
Я ответила вам в ЛС.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

23 (изменено: vamp, 7.12.2010 18:20)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Расскажите пожалуйста про мою энергетику, заранее спасибо. Качество конечно не очень.


http://s61.radikal.ru/i174/1012/8e/83a243a7ff14.jpg

24

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Основная ваша проблема нерешительность. Энергетика слабоватая. Есть проблемы с позвоночником. Особенно с шейным и грудным отделом. Вы боитесь быть навязчивой. И это зря. Таким образом, вы всегда будете ждать своей очереди. А это потеря времени и возможностей. Научитесь говорить «нет». И подруги перестанут вас использовать. Вы очень старательный человек. Поэтому чуть наглости вам не помешает. Вы сами поставили себе потолок (то вы не сможете, то не дадут). Запомните, ни кто не знает, что дадут тому или иному человеку. Надо всегда пробовать. Даже если вы не уверены на 100%.Просите и вам дадут. Вы сильнее чем вы думаете.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

25

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте! На сайте впервые, ну очень у Вас здесь интересно! У меня к Вам огромная просьба, посмотрите мою фотографию! Я родилась 28.09.1976. В 1995г. я переехала в Воронеж, и с этого момента, НАЧАЛОСЬ! Неудачный брак, болезни за болезнями, операции, потеря смысла в жизни. Поняла одно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Но без по мощи, грамотного совета не обойтись. Заранее СПАСИБО!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110126/zWeQpG5P.jpg

26

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

День добрый!!!!
Посмотрите и меня пожалуйста!

http://s48.radikal.ru/i121/1101/f5/508c5366e73e.jpg

27 (изменено: Адель, 19.5.2011 6:24)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лулли
ета женщина не ведьма, (которая с поднятыми под затылок руками)она пробовала быть с другой женщиной. У нее есть родсвенник за границей, куда она ездила и подумывает о переезде (если еще не уехала) у нее работа всегда есть, она не привередлива, любит какой то водный спорт, с мужчинами легко налаживает дружественные отношения, она имеет корни с севера, напишите если хотите продолжения

28 (изменено: Адель, 19.5.2011 22:17)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

вопрос Ирине85: а у вас есть конкретный вопрос?

29 (изменено: Тёмный, 13.6.2011 10:00)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Расскажите пожалуйста про мою энергетику
http://imageshack.us/photo/my-images/163/55495395.jpg

30

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

О своей проблеме я касалась в теме "Консультация". Я хотела бы узнать есть ли на мне порча или какой-либо другой негатив. По возможности, конечно же, хотелось бы узнать максимально возможную информацию о себе.
Мое фото http://i046.radikal.ru/1107/5b/7d4dc3325559.jpg

31

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый День! На форуме пишу впервые, не люблю говорить о своих проблемах, выглядит, как будто жалуюсь. Но сил терпеть и бороться в одиночестве уже не остается. Мне 24 года, учусь в институте, специальность мне нравится, в свободное время гуляю или читаю. По возможности подрабатываю. В общем-то я своей жизнью довольна. Но я очень плохо сплю, меня постоянно мучают кошмары. Спокойно спать могу только днем, когда светит солнце. Началось это примерно год назад. Тогда же обострились и усилились выбросы энергии. По сути, эти выбросы были со мною всегда, во всяком случае, сколько я себя помню. Но происходило это довольно редко и только в очень эмоционально острых ситуациях. В такой момент я чувствую страх, всплеск злости внутри, и сразу же мой обидчик начинает задыхаться или еще что-нибудь подобное. Серьезного вреда я никому никогда не причиняла. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. Меня пугает, что я не могу это контролировать. Я просто даже не успеваю ни о чем подумать! Все происходит за доли секунды: страх-злость-выброс энергии. Раньше это происходило лишь в экстренных ситуациях (например, четыре года назад меня пытались ограбить). Но уже год эти выбросы происходят все чаще и по куда менее серьезным поводам. Я борюсь с этим. Одно время даже пробовала держать все эмоции под жестким контролем, устранить все чувства. Хватило меня примерно на две недели. Потом стало еще хуже, чем было! Сейчас в конфликтных ситуациях, когда начинаю чувствовать агрессию, я прекращаю разговор и держусь подальше от человека, на которого сержусь. Я постоянно боюсь навредить близким людям. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Можно ли научиться контролировать это?

Мое фото
http://s58.radikal.ru/i162/1107/46/77042f6a0838.jpg

32

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Shallarin
Похоже на гормональные всплески. Вспомните, вам не хотелось в этот год чего-то особенного?.. Может тело вело себя несколько странно?.. Похудение, или наоборот набор веса, рост груди, смена оттенка цвета глаз?..

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

33

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

В августе я сильно отравилась, пока восстанавливалась, потеряла 5 кг, но потом вернулась в прежнюю форму. Никаких других изменений в себе не замечала. А если это гормональное, мне к врачу идти? Это как-то лечится?

34

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Да, сходите к врачу. Возможны осложнения - смотря чем травились. На счёт "лечится-нелечится" у врача спросите;)

Могу ещё добавить, что не энергетика меняет человека, и не человек энергетику - это взаимосвязанный процесс.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

35

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо за совет ))

36

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Shallarin. Агрессия это ваша защита. Вы навешали на себя столько комплексов, как кошка блох. От сюда все ваши проблемы. Вы настолько боитесь, что вас обидят, что нападаете сами. Начните работать над вашей уверенностью и уважением к себе. И постепенно все пройдет. А главное простите себя. Иначе чувство вины вас просто съест.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

37

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ариадна, спасибо за ваше внимание ко мне. Вы правы, меня действительно гложет чувство вины. Сегодня я пошла на утреннюю службу в церкви, надеялась, что так смогу извиниться и простить себя. Не могу сказать, что я верующий человек, но все-таки... в общем, теперь я в полном отчаянии! Батюшка выгнал меня из церкви... я ничего не сделала! Одета была по правилам (длинная юбка, кофта с небольшим рукавом без декольте, платок), без макияжа. Я просто вошла, купила свечку, подошла к иконе. Креститься я умею. Я не знаю, почему он подошел ко мне и за что выгнал меня!

38 (изменено: Мечта, 27.7.2011 16:31)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Shallarin пишет:

Батюшка выгнал меня из церкви... я ничего не сделала!

Выкиньте из головы этого батюшку, там полно идиотов. У нас батюшку несколько лет назад посадили за растление малолетних.
Уровень духовности в этой профессиональной сфере оставляет желать лучшего.

Shallarin, вам нужна помощь Бога или христианского эгрегора?

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

39

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Мечта пишет:

Shallarin, вам нужна помощь Бога или христианского эгрегора?

Мечта, простите за такой, вероятно, глупый вопрос, но в чем разница между ними? Я полагала, что мне нужна помощь Бога, вернее, Его прощение, и что я найду это в церкви...

40 (изменено: Мечта, 27.7.2011 18:59)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Shallarin, да всё просто. Христианскому эгрегору нужно служить, а вы приперлись, ничего не сделав для него, не послужив как следует. И еще помощи просите! Это же сверхнаглость! Не отработав, зарплату (помощь) просите.

Бог доступен всем без попов, икон и церкви. Он везде, он внутри нас. Просто обратитесь к Богу искренне и он вас услышит. В каждом из нас есть частичка Бога, мы его часть.
Богу не нужны слуги.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

Просмотров: 523,089

Тему читают: 11 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой