Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 7)

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 126

21

Re: Ищу учителя

Мигель пишет:

Я могу научить. Серьезно и бесплатно.

и мне нужен учитель

22 (изменено: Oh, 26.10.2010 23:29)

Re: Ищу учителя

Мигель пишет:

Я могу научить. Серьезно и бесплатно.

Какая приятная неожиданность, Мигель. Вы мне тоже нужны.

23 (изменено: Alex39, 20.12.2010 2:24)

Re: Ищу учителя

24

Re: Ищу учителя

Лёма пишет:

Раз Вы сказали, что "очень сложно найти в интернете что-то стоящее, слишком много мусора", значит основные книги Вами прочитаны и есть с чем сравнивать

Основные книги?  Мусора полно везде и понять, что читаешь довольно сложно. Но если брать книги по Таро и Рунам, то там почти все говорят про одно, хотя бы от этого надо и отталкиваться

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

25

Re: Ищу учителя

могу научить элементов природы
п.с. ищу ученика

26

Re: Ищу учителя

Alex39 пишет:

могу научить элементов природы

По подробней можно?

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

27

Re: Ищу учителя

Dormantman
элемент воздуха ( Ветры)

Re: Ищу учителя

Мигель

мне тоже необходим учитель, да и моей подруге тоже. МЫ ОБЕ ТЁМНЫЕ и сами многое можем, но не всё.

СРОЧНО НУЖЕН СЕРЬЁЗНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПО МАГИИ

Добавлено спустя   7 минут  25 секунд:
серьёзная информация "витает в воздухе".

В книгах мы никогда не найдё самого главного - КЛЮЧА, без чего это всё будет пустой тратой времени и сил.

А без учителя ПЛОХО ОЧЕНЬ...

Меня интересует лишь магия и ЛЮБИМЫЙ, который меня игнорирует полностью.

Мне просто плохо от всего.

29

Re: Ищу учителя

Ольга-Лада пишет:

Меня интересует лишь магия и ЛЮБИМЫЙ, который меня игнорирует полностью.

Мне просто плохо от всего.

Ольга-Лада пишет:

ТЁМНЫЕ

Что под этим понимаешь?

Ольга-Лада пишет:

и сами многое можем

Например?

Ольга-Лада пишет:

сами многое можем, но не всё.

"Всё" никто не может. Власть мага в приделах его эгрегора.

Ольга-Лада пишет:

В книгах мы никогда не найдё самого главного - КЛЮЧА, без чего это всё будет пустой тратой времени и сил.

Хм, учится можно и по книгам, (ведь магия, это в первую очередь вера) но только если знаешь ЧТО именно тебе нужно.

Ольга-Лада пишет:

А без учителя ПЛОХО ОЧЕНЬ...

Хорошо там, где нас нет.(с)
Пробовала фроломансию?

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

30

Re: Ищу учителя

Без учителя нет направления, знаний толком и практики нужной, нужно сначала определится с направленностью,иметь твердую уверенность в том что это вам необходимо,уметь сосредотачиваться и идти до конца. Учитель сам найдет вас.

Всем людям свойственно познавать себя и мыслить. Гераклит

31

Re: Ищу учителя

Я - учитель. Опыт 10 лет. Умею разное: чёрное, белое, красное). Беру плату. Живу в Минске.

32

Re: Ищу учителя

Ищу человека способного Адекватно ответить на вопрос
Как может возникнуть связь между Psilocube Cubensis  и Кришной ?
Время 5 утра но автору данного мессаджа явно не спиццо.И он спросил гугль ибо олк молчит.
Я надеюсь местным адевкатным силам хватит найти ответ.

Данное событие имеет место быть в моей человеческой жизни.
кубенсисы дали понять всё о том о чём говорит Движение сознания Кришны а именно Сам Кришна
Для этого нам необходимо понять то общечеловеческое вечное знание, которое в том или ином виде присутствуют во всех мировых религиях и культурах. В наиболее полном виде это знание представлено в Ведах.


Я правельно понялъ?

бонг заглох чёрт

33

Re: Ищу учителя

я новенькая и ничто непанимаю:)

34

Re: Ищу учителя

помогите на начальном этапе дальше я сам смогу, новенький пока ни че не понимаю(
Помогите плз!

Добавлено спустя   15 минут  38 секунд:
В общем с чего начать?

35 (изменено: меган, 7.2.2011 9:42)

Re: Ищу учителя

Арсений
Вначале вам надо определиться, что вас привлекает больше. Найти литературу на эту тему и читать. Все просто. smile


Добавлено спустя  1 час  2 минуты  38 секунд:
Malkaviam

Malkaviam пишет:

Как может возникнуть связь между Psilocube Cubensis  и Кришной ?

Г-м-м. Вы шутите? Никакой связи нет и быть не может. Если бы вы были более менее хорошо знакомы НЕ с учением Кришны, а с библией,  буддизмом..., то под воздействием психоделических грибов увидели бы “связь” с другим учением, получили бы откровения на библейские темы или прямиком от самого Будды. smile

36

Re: Ищу учителя

Попробуем

37

Re: Ищу учителя

chuvadgi
Хорошо излагаете,Уважаемый.

Добавлено спустя   22 минуты  26 секунд:

Маргарита пишет:

я новенькая и ничто непанимаю:)

Попробуйте вернутся в детство\ретроспектива\,там есть нечто,которое поможет Вам вернуть понимание.

38 (изменено: Инкогнито, 11.2.2011 20:23)

Re: Ищу учителя

Dormantman пишет:

могу научить элементов природы

А поконкретней можно?прежде чем кидать такие заявления закрепите их фактами пожалуйста!

ищу ученика

Учеников всегда толпа!Но я считаю что учителей которые действительно могут чему-то научить,в мире с пару десятков и они наврятли пишут в форуме о том что ищут учеников!По обыкновению,ученики "достойные" их знаний прибудут сами и их не придется долго ждать!

Постоянная практика, оттачивает мастерство.

39

Re: Ищу учителя

Буду рад встретить сущность, обладатель которой несколько подтолкнул бы меня на постижение практик, связанных с выходом в астрал, управлением своим сознанием и энергией + шаманские практики различного рода etc.

Сумерки не спускаются, а поднимаются из земли.
© Владимир Серкин "Хохот шамана"

40

Re: Ищу учителя

Интересно посмотреть на учителя который возмется тебя учить.представь такую картину на одном из этапов обучения тебе нужно перейти в мир демонов и вступить с ними в поединок или перейти в тело убитого ребенка пережить все муки что бы раскрыть преступление ,а испытательный срок который может растянуться на года и ты в страхе ждешь ночи незная какой и откуда на тебя свалиться демон-духу то у тебя хватит -я уверен что да.ИБО вовсе времена учитель и ученик искали друг друга и ты поступаеш правильно ты ищеш это уже путь и не забудь првило МАГИИ 1-не знаеш не стесняйя спросить у другого-ты делаеш все прввильно.УДАЧИ.

Added after    16 minuts  27 seconds:
для ОЛЬГИ-ЛАДЫ вы пишете о том что интересуетесь только МАГИЕЙ и любимым который вас игнорирует-если бы вы хоть что то смыслили в МАГИИ-то смоглибы просмотреть весь ход ваших отношений на много шагов вперед и избежать неприятностей для него исебяи не говорите о любви ,да она есть ,ее более 10 видов и за каждым стоит конкретная сущность и если бы видели того кто отвечает за вашу то не сталибы ломать своими прхотями парню жизнь.

Просмотров: 124,689

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя