Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 95

21

Re: Помогите чем можете

Спасибо за поддержку! smile)

22

Re: Помогите чем можете

энергетическое тело оно же не имеет жестко фиксированной оболочки.....а любые Skinы это же лишь бы фантазии хватило....лепи чего хочешь.....но основываясь на небольшом личном опыте могу сказать что красивый образ не признак крутизны а скорее наоборот.....самый большой эффект дают те образы которые включаются на уровне подсознания не задумываясь.....я сам за красоту но когда тебе что то угрожает можно и под ржавую консервную банку спрятаться....а все астральные картинки они же для нашего ума что бы понятнее было а то мозг зависнет......

Не доводите меня до соверщенства......

23

Re: Помогите чем можете

Помогите, кто-нибудь советом, мои соседи разрушают мою семью, ходят распростроняют кучу грязи про меня и мужа, я больше не могу жить в этом кошмаре, как сделать так, что бы они не могли больше гадости делать и говорить

24

Re: Помогите чем можете

эээ не знаю как это объяснить..но все же..приехала я в свою квартиру,где не была год,а там в ванной над зеркаклом моя очень зловредная родственница,которая имеет привычку туда захаживать,обвела свою руку прям над зеркалом,что это может значить?я знаю что она желает мне плохого,но это перебор?это запугивание или это действительно что то значит?помогите разобраться плз!!!!

25

Re: Помогите чем можете

L@ki
Почитайте тему “Домашние проклятия” в “Практической магии” и тему “Помогите, сердце чует неладное” в “Обо всем”.
Попробуйте оба эти способа. Только, конечно, не в один день. Напишите, пожалуйста, получилось что-нибудь или нет.

26 (изменено: меган, 28.11.2010 7:35)

Re: Помогите чем можете

юлечка
Вообще-то, символ ладони означает оберег, добрые намерения. Ладонь с сильно раздвинутыми пальцами в черной магии - это не очень хороший знак. Если вы не доверяете родственнице, то последуйте совету Chuvadgi в теме “Подкинули четыре короля...”(“Обо всем”).
Рисунок смойте концентр. раствором соли.

27

Re: Помогите чем можете

подскажите пож-та адрес сильного колдуна или ведьмы!!!

28

Re: Помогите чем можете

Ответ сначала по теме как летать, есть два варианта 1 - простой и опасный использовать траву дьявола, у карлоса кастанеды есть описание как сделать мазь из дурмана книги 1-3 не помню точно, летает астральное тело и тащит за собой физическое, сами почитайте, 2. второй способ это развить свою жизненную силу и научиться летать сначала во сне а затем и на яву - сон на яву это время нагуаля когда всё возможно
Э по поводу непонятных предметов, не трогайте голыми руками или ногами, возмите лопату и закопайте в землю, если они вам мешают, если нет лучше пройдите мимо.

29

Re: Помогите чем можете

Не знаю, как у вас, а у меня астральный облик с роскошными чёрными крыльями уже давно. И мне не требовалось никаких усилий-родилась такой.

30 (изменено: Т^ень, 12.1.2012 20:51)

Re: Помогите чем можете

.Вечером,перед сном,я как обычно пыталась глубоко расслабиться,вслушивалась в шум дождь.мне заложило уши,потом оципенело тело и в таком положении я какбудто пыталась летать,поднимая в воздух руки,потом ноги(видимо силой мысли т.к в параличе мышцами двигать невозможно) и т.д.В процессе слева от себя,на стоящей около кровати табуредке,я заметила синий светящийся шарик,он взял с табуредки карандаш и начал что-то писать на ней,потом залетел на край кровати,стал ерзать по ней.Я не испугалася,однако сама мысль,что он может до меня дотронуться, раздражала.Я начала выбираться из этого состояния,Пытаясь поднять словно привязанное к кровати тело,плохо получалось,начали сильно болеть руки и шея.В результате,мне всетаки удалось выбраться.Возвращение было стремительным,руки и шея еще болели.подскажите что со мной случилось?

31

Re: Помогите чем можете

Т^ень
а что тот шарик написал то?

Добавлено спустя   7 минут:
Criminologist
так черные крылья у демонического происхождения.
интересно, а какой астральный облик у остальных здешних?

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

32

Re: Помогите чем можете

как узнать если у меня способности или нет?

Добавлено спустя   18 минут:

Olga_Richie пишет:

чтобы у меня были крылья и соотвецтвено, я могла летать

какие крылья, летать можно и без них, просто думай и лети

33

Re: Помогите чем можете

здраствуйте помогите виселить соседей..
мы в комунальной квартире живем(снимаем).у нашей хозяйки есть  две комнаты,одна в которой мы живем а во второй ее бывший фиктивний муж и его жена с дочкой...до нашого приезда она там главная была все соседи ее боялись,она ж все время дома сидит всем косточки перемивает...а от когда мы приехали соседи стали нас уважать,она всой авторитет потеряла,начала злится
как только я разказывала о своих успехах,у меня все шло наперекосяк((
чуствую как от ее зависти мне плохо становится,особенно это было пометно на последней роботе,когда я только розказала что повисили зп сразу же после этого наш хазяин продает магазины и мне опять зп понижается))
в конечном результате мне было так плохо,постоянно на сон клонило,приходила домой и просто валилась с ног что пришлось с роботы уйти((
как только она узнала что я не работаю сразу веселая стала а у меня бессноница началась
таких сильных зависников и энергетических вампиров я не встречала...
мы хотим купить у своей хазяйки  комнаты но две...поэтому нужна помощь в скорейшем решение проблемы...
помогите практическими советамы,а то я скоро сума от таких сосей сойду...

34

Re: Помогите чем можете

Marjana
СН3OH

Старый дед лучше новых двух

35

Re: Помогите чем можете

Marjana, Вы это сами  не сделаете. По  интернету Вам тож никто ничего не сделает. Это работа для практика в реале.
Легче поменять недвижимость, съехать, чем тратить силы на гадости и дальнейшие чистки.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

36

Re: Помогите чем можете

Можно попробовать решить эту проблему, но для этого нужно свежее фото этой женщины (хозяйки) в полный рост.

37 (изменено: Marjana, 15.6.2013 19:45)

Re: Помогите чем можете

Merlin
если я вам перешлю фото или видео с ней которому 5 месяцев вы сможете повлиять на нее так что б они сехали отсюда и выписались?
отпишите здесь или лучше на marjawka90@mail.ru

38 (изменено: Iwoll, 16.6.2013 12:43)

Re: Помогите чем можете

Marjana
Охъ, леди, леди, вот говорят же вам умные люди... ладно, попробуем дать визуальный совет:
http://s018.radikal.ru/i505/1306/2c/f3bc8d34c026.jpg

Старый дед лучше новых двух

39

Re: Помогите чем можете

Marjana пишет:

повлиять на нее так что б они сехали

Фото должно быть свежим и в полный рост.

Влияние могу сделать только в плане гармонизации энергетики Вашей хозяйки.

Чаще всего это и приводит к нормализации отношений.

Магией же Вуду я не занимаюсь, поэтому речь тут не идет о воздействии с целью кого-то убрать от Вас подальше.

40

Re: Помогите чем можете

ладно я поняла ваши позиции но мне надо сделать так чтоб они реально  сехали и выписались
гармонизовать отношения я уже пробовала...
не помогло...

Просмотров: 68,774

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете