Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 2 3 4 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 646

21

Re: Что делать если подкинули странный предмет

У Кастанеды сказано конкретно, когда Ла Горда нашла предмет силы принадлежавший магу, который был съеден заживо его врагами и влил в этот предмет свою личную силу, когда враги начали поедать его плоть заживо, пытаясь урват хоть часть его силы, но это не был предмет войны, а просто вместилище силы, Ла горда взяла его в руки вытащив из ращелины, сила камня уже была ослаблена, но к Ла Горде начали приходить видения ужасов и страданий съеденного заживо, тогда Хуан приказал отнести камень туда, где его взяли, а Горду поместил в яму, потому как Земля экранирует и растворяет любую энергию в своём энергетическом поле, так как вся энергия существующая на планете это энергия планеты, это её энергетический кокон, и всё что вышло из него, а из него вышло всё - в нём и раствориться.   По поводу предметов войны сказано - маг или колдун желающий причинить вред врагу, берёт особое с прожилкой зерно кукурузы, производит с ним ритуал, вливая энергию проклятия, и размещает на пути врага, когда тот коснётся зерна или наступит на него, энергия переходит в его тело, зерно освобождается от наговора и энергии и его потом просто склюют птицы. Припоминаю что чтобы избавить от такого вреда, целитель - колдун должен высасать - это так только называется, энергию проклятия из больного, и затем извергнуть из себя, если он слабее совершившего колдовство и не сможет сделать этого то умрёт.

22 (изменено: новичек, 16.4.2011 20:04)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Подскажите пожалуйста, если нашли старинную книгу по черной магии 1898 года, как можно от нее избавиться? В конце книги написано, что дарить ее нельзя. Ее могут только украсть, тогда ничего плохого не случится. Знакомый просит ее продать, не опасно ли это.

23

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Может пусть он её украдёт так как нибуть за деньги?! Ну типо деньги вы у него займёте. А он возмёт то что плохо лежит.

24 (изменено: меган, 23.4.2011 10:31)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

новичек
Почему все так боятся магических книг, прямо паранойя какая-то? Если эта книга вам интересна - читайте!
Уверяю вас, ничего плохого с вами не произойдет. Хотите сохранить ее - храните. Вам повезло, что в ваши руки попала довольно старая и редкая книга. Так и относитесь к ней. Это всего лишь книга, учебник! Она не кусается! Она безопасна совершенно!

25

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я помню как книгу нашла по чёрной магии у неё такая энергетика была интересная, можно сказать гипнотизирующая парализующая, колючая. (кого пытались загипнотизировать меня поймёт) Кто его знает какое оно действие может оказать на жизнь.

26 (изменено: меган, 25.4.2011 8:57)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Колибри
Рада, что на форуме появился новый, неравнодушный участник, да еще и с явными интересными способностями. smile
Честно говоря, не вижу причины, почему энергетика книги по черной магии должна отличаться от энергетики любой другой книги. Везде - те же буквы. Бумагу заколдовать невозможно.
Используют подобные книги исключительно, как справочники, т.е. они мало чем отличаются от кулинарных - и там, и там - рецепты. smile То, что их касался человек даже с неординарными способностями? Ну и что? Он что-то ужасное на них оставил, отпечатки пальцев? Тогда и библиотечных книг нужно бояться - мало ли кто их в руках держал? smile)

Когда вы проверяли энергетику той книги, вы знали, что она о черной магии и, конечно, надеялись что-нибудь “считать” с нее. Может быть, поэтому и “почувствовали”. Ведь вы способны “зажечь” свои ладони за секунду.

Можно провести такой эксперимент. Взять не меньше 6-ти книг (для чистоты эксперимента): 2 -  собственные, 3 - библиотечные, хорошо потрепанные (т.е. прошли через многие руки), и книгу по черной магии.
Завязать глаза и проверить каждую из них, НЕ прикасаясь. Помощник должен подавать их и молча записывать результат. Интересно, почувствуете ли вы какую-нибудь разницу между ними?

27

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Меган. Когда приходишь в книжный магазин берёшь книгу в руки иногда не листая понимаешь есть в ней информация или нет. Энергетика другая берёшь книгу в руки а она пустая листаешь так оно и есть. Та книга называлась просто, МАГИЯ  а когда я её только открыла сразу в голову дало. Много книг о магии ни о чём. Энергетика черной магии отличается от белой. Есть книги которые тяжело читать засыпать начинаешь, голова может заболеть. Книга ДЭИР тоже даётся не всем кто то садится и читает и понимает то о чём там пишут, а другой засыпать начинает, вроде читал страницу понимал о чём там пишут а потом сел и задумался о чём я читал. Брат пришол к выводу что тёмным её читать тяжело на друзьях пробовал. Мы все разные кто то и в кулинарной книге найдёт информацию для того чтобы сложилась картинка.

28

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Колибри
Наверное, вы правы. ДЭИР Верищагина читала. Занималась. Вот с эфирным телом - загвоздка вышла. Удлинить его, сколько не тренировалась, так и не удалось. sad. Похоже, мне годами нужно тренироваться sad .

Добавлено спустя  1 час  20 минут  11 секунд:
Колибри
Вот, кажется, догадалась, в чем дело. smile Когда вы берете книгу в руки, то задаете себе вопрос, а есть ли в этой книге интересная для меня инфа? И... получаете ответ. Это совсем не из-за разной энергетики книг. Вы обращаетесь к своему подсознанию, которое знает все, оно вам и отвечает. smile

29

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Возможно через какое то время получится я две ступени почти год тренировала то книга не давалась то времени не было для определённых техник. Я когда беру книгу вопроса не задаю я её чувствую. Не помню после какой ступени вернее в какой момент появляется чувствительность, например человек подходит у него голова болит он только подошёл я даже могу его не видеть у меня тоже голова начинает болеть.

30 (изменено: меган, 30.4.2011 8:19)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Колибри

Колибри пишет:

Я когда беру книгу вопроса не задаю я её чувствую.

Чистая интуиция, т.е. хорошая связь с внутренним "Я".:)

Колибри пишет:

Возможно через какое то время получится

Очень надеюсь.

31

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Нет энергетика книги. Пустая или полная колется или обвалакивает притягивает или отталкивает.

32 (изменено: меган, 7.5.2011 23:58)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Книга - это разукрашенная типографской краской стопка бумаги. Неодушевленный предмет. Сама себя не читает. Чего такого в ней написано - понятия не имеет. smile Черти в ней не водятся. wink Это только ваше внутреннее Я (подсознание) знает все об этой книге. Оно и подает вам знаки.

33

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Энергетика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗНАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

34

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Колибри
Хорошо, пусть так и будет. smile Вы при своем мнении, я при своем. smile

35

Re: Что делать если подкинули странный предмет

ну обычно говорят уходит. Вопрос заключается только в том что на этот предмет наложенно? есть вещи которые влияют на большом растоянии но силушка у них не такая серьездная как еслибы прямиком настроенная на вас и прикрепленная к вам. Есть предметы у которых поле большое но пока не прикаснешься серьездного ничего не будет просто отрицаловка. А вот контакт он как мостик, дотронулся и по мостику к вам. зжег на перекрестке звено мостика исчезло осталось только старое а нового ничего плохого не прийдет. Ну и смотреть надо что за противник! По мне так лучше зжечь на всякий случай

Добавлено спустя   28 минут  3 секунды:
меган я тебе расскажу одну интересную штуку! ЛЮБОЙ предмет имеет свое поле!!! И это поле может помнить все что угодно;-) тем более старая книга по магии! Тоесть она не просто помнит хозяина но и ритуалы в которых была! Каждое слово тоже имеет свою силу! Мир на много сложнее и интереснее! Скажем так я могу просто смотреть на то что ты написала и определить твою энергетику! И к стате не просто определить но и что либо зделать! Вы не просто обучаетесь вас еще и обучают! Не советую читать только одну книгу их нужно менять. Одна не пускает читаем другую. А почему не пускает? Да по таму что в вашей головешке недостаточно знаний на свершение этого поступка! Следовательно ищем знание в другой книге затем все как пазл собурается в голове смотришь а тебя уже и самая первая книга завет (завет - как правило выделяется из всех и поевляется желание ее читать) та которая не читалась! А как ты обьеснишь то что книги которыми ты часто пользуешься открываются именно там где тебе нужно?

то что придумали, взяли и используем... а самое прикольное как видим, то и получаем:)

36 (изменено: меган, 21.5.2011 8:06)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Bender

Bender пишет:

я могу просто смотреть на то что ты написала и определить твою энергетику! И к стате не просто определить но и что либо зделать!

Это действительно так, к сожалению. Не один раз приходилось чистить себя. И шла эта "грязь" именно с форума. С энергетикой у меня сейчас не очень. Но, для защиты пока хватает. smile

Bender пишет:

А как ты обьеснишь то что книги которыми ты часто пользуешься открываются именно там гдетебе нужно?

Частенько такое случается. smile И не только с книгами. Давно заметила, если мне нужно что-то, например инфа, предмет какой-то, то они появляются. Читала, что так бывает, но внятного объяснения, честно говоря, до сих пор не нашла. Понятно, что все это с энергетикой связано.

37

Re: Что делать если подкинули странный предмет

меган
Любая мысль любое слово любое действие все содержит твою энергетику! ;-) А то что все происходит не случайно это нормально нас просто учат :-) мне порой только за плохую мысль сразу по голове дают.

то что придумали, взяли и используем... а самое прикольное как видим, то и получаем:)

38

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Привет всем! НЕдавно нашла на своем участке "бараний" череп с красными каплями (засохшими на нем) очень похожими на кровь и что с ним делать не знаю, даж подходить страшно. Есть пара недоброжелателей, с явными способностями, страшно... А может я зря беспокоюсь?

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

39 (изменено: меган, 1.6.2011 10:03)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Neaangel
Ну и предметы вам подбрасывают! wink Явно, для устрашения. Народ, я смотрю, совсем очумел.
Если мужчина есть в доме (они ведь черепов не боятся), пусть лопатой сбросит череп в мешок и потом закопает где-нибудь или выбросит на помойку. Это всего лишь кость. А может, он вообще из пластика. Он не заговоренный, не бойтесь. Кость заговорить невозможно. Вот только выяснить, может быть, стОит  осторожно, кто это сделал. Может подростки так развлекаются? У них ума хватит.

40

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Меган, спасибо! Он точно настоящий и действительно жуткий, но вы меня успокоили.

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

Просмотров: 531,967

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет