Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что же это было? И почему?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 28 из 28

21

Re: Что же это было? И почему?

Латур

Латур пишет:

он всех сражал гипнозом , моментальным гипнозом , а свою жену не мог.

Небольшое добавление к моему предыдущему посту.
Вы ведь не думаете, что на вопросы о своей жене, Мессинг сказал бы: "Гипноз вреден, а я берегу свою жену". По вашей версии, он сказал что-то вроде этого: "Моя любовь лишает меня способности к гипнозу и магии, и поэтому моя магия на мою жену не действует". Очень романтично, верно? А уж как на публику действует!
А теперь давайте вспомним о простой народной магии: любовных приворотах и отворотах. Ими запросто пользуются обычные люди (и вовсе даже не маги). Причем, именно, влюбленные! И ,ведь, у них получается. Как же так? Что магам-то мешает?

Добавлено спустя   47 минут  45 секунд:
Латур

Латур пишет:

некий человек жаловался что каждый раз на день рожденье умерает близкий человек
экстрасенсы выявили , что ее отец обманул смерть , на войне его ранили , и он должен был умереть , а терерь расплачиваются за это его близкие...

Это тоже небольшое добавление к предыдущему моему посту.
Предположим, что ее отец не воспользовался  чужой жизнью для своего спасения, как я предположила раньше, и  жертва или  близкий человек жертвы не проклял весь Род отца.
Предположим, ее отец просто выжил, взял и обманул смерть, и Род  теперь за это расплачивается . Значит, получается, что человек не имеет права бороться за свою жизнь? Не имеет права выживать в тяжелейших условиях, или излечиваться от неизлечимой (по версии официальной медицины) болезни? Не дай Бог, выживет и, все его родственники начнут вымирать, как мухи? Не чересчур ли?
Теперь по поводу "обмануть". Человек не может обмануть смерть. Это не в его власти. Если Ангел смерти получит указание свыше, от Владыки Кармы или Судьбы (назовем так), то приказ он (Ангел) выполнит обязательно.

22 (изменено: Pema Chudzin, 23.4.2010 19:13)

Re: Что же это было? И почему?

рено-меган

Человек не может обмануть смерть. Это не в его власти. Если Ангел смерти получит указание свыше, от Владыки Кармы или Судьбы (назовем так), то приказ он (Ангел) выполнит обязательно.

Не выдавай собственное бессилие и полное неумение жить и делать жизнь за высшие Истины из Абсолюта.
Никаких ангелов смерти и тем более "владык" кармы (ну полнейшая бредятина с точки зрения Буддадхармы, и не только) нет и никогда не было. Это снова выдмки недоумков-теософов и их современных последышей. А смерти вообще нет. Это тебе бы Thanatos ясно объяснил, если бы не самодурство местного божка-админа.

23

Re: Что же это было? И почему?

Pema Chudzin

См. "Вспышки света".

24

Re: Что же это было? И почему?

В основном после такого сна зараждается болезнь, сходите обследуйтесь к врачю.
По поводу смерти во сне, это очень частое явление.
Во многих формух я встречал такое как люди просыпаются окровавленые в своих кроватях или синеками по телу.
Прочитайте книги по управлению своей сущностью в мире сна,поможет частично обезопасить себя от такого.
Я прочитал пару книг "Искусство управления сном", Вадим Уфимцев.СНОВИДЕНИЯ ОСОЗНАННЫЕ (Управление сном).После чего научился упровлять своими снами, и теперь не просто как наблюдать вижу сон а могу координально менять его, передвегаться по сну, активно действовать во сне. Дать конкретный отпор негативным личностям приследующим меня во сне, использовать сверхестественые способности в рамках сна.

25

Re: Что же это было? И почему?

Очень похоже на нападение астрального двойника (не вашего) и почти уверен, что в вашей комнате есть зерколо\зеркальце, в котором вы можете видеть свое отражение, когда спите,  то есть направленое на вашу постель. А также, что в ту ночь в комнате царил полумрак.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

26

Re: Что же это было? И почему?

сплю нормально а с утра встаю с ощющением тоски   что такое?????

я гашиш покупал покупал а теперь раз и парень исчез кудато из моего поля действия!!!!!!!!!

27

Re: Что же это было? И почему?

надвигающийся депресняк

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

28 (изменено: Bad1984, 15.5.2011 8:49)

Re: Что же это было? И почему?

chuvadgi пишет:

надвигающийся депресняк

Капитан очевидность отдыхает big_smile

Pema Chudzin пишет:

(ну полнейшая бредятина с точки зрения Буддадхармы, и не только)

Извиняюсь, а с каких пор Буддадхармы стала истиной? Может Буддадхармы и есть полнейшая бредятина?
ИМХО я не вижу не какого бреда smile И советую по человечески, не приравнивать к бреду то, что вам не известно.

Просмотров: 31,726

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что же это было? И почему?