Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → кто знает эту фигуру?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 31 из 31

21 (изменено: Атманта, 23.5.2011 0:53)

Re: кто знает эту фигуру?

По поводу вопроса Колибри о треуголнике родинок(забыл вставить цитату), потому редактирую таким образом.

В общем, расположение родинок треугольником считается добрым знаком, к примеру, человека с такой фигурой на лице можно считать баловнем судьбы, только при этом ему следовало бы, правда, посерьезнее относиться к собственной ответственности. Это я к тому, что треугольник, хоть и является самым счастливым знаком, несет на себе печать причастности к Знанию, и предполагает связь всего, что человек делает, с Судьбой с большой буквы, то есть с роком. Родинки на бедре, собственно, относятся к семейному( в частности, родинка на бедре предполагает большое количество детей и внуков), так что вполне может быть кармическим знаком, связанным с родом, то есть имеется ввиду карма семьи, рода.
Правая и левая сторона тела у мужчин и женщин заряжены по-разному, и потому знаки на правой стороне благоприятны для мужчин и, соответственно, нелагоприятны для женщин.
Если мы имеем дело со знаком, связанным с кармой рода, то для мужчины можно предположить какую-то особую положительную роль в изменении семейно кармы, и уж, во всяком случае, точно активную вероятность счастливой семейной жизни.
Если треугольник направлен острием вверх(принцып, общий для любых случаев), то человек получит полную информацию о своей личной миссии, подсказку со стороны судьбы, будет знать, что и как он должен сделать для реализации знака. А вот при том, когда треуголник направлен острием вниз, человек будет оставаться в неведении, действуя наощуп, полагаясь только на собственную интуицию, без прямых посказок. Ответственность его при этом остается прежней, судьба не простит оплошностей.
Ты говоришь, что раньше была звезда. Звезда считается неблагоприятным знаком, и, как всякий сложный геометрический знак, опять же несет в себе значение, гораздо более глубокое, нежели обыденная повседневная жизнь.
Если у тебя растворились, почти исчезли родинки, создававшие звезду, то линия судьбы изменилась. Получается, у тебя был неблагоприятный знак на благоприятной стороне, значит, что-то крайне мешало сбыться семейному предрасположению, но теперь остался треугольник, благоприятный знак на благоприятной стороне. Заметь, Колибри, я исхожу из того, что ты мужчина, потому, видимо, что сам мужского пола. Если речь о женщине, расклад выглядит несколько иначе. Поскольку я даю, скажем так, чисто теоретическую консультацию по заданной теме, я не пытаюсь определять твой пол и что бы то ни было еще, оставаясь на корректном расстоянии. Если надо, можно дать расклад для женщины.
Надеюсь, что сумел ответить тебе. Если нужно поговорить дополнительно, я отвечу на ЛС, обещаю.
То, что я тебе сейчас написал, это чисто теоретичекий рассказ о значении треуголника родинок на правом бедре, причем для мужчин, как это принято в морфоскопии. В общих чертах, то есть.
Прямых дорог тебе, Колибри.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

22

Re: кто знает эту фигуру?

Спасибо за информацию. Я девушка и если я правильно поняла то раз это на бедре правом да ещё и вниз направленно то детей у меня будет не много или будут проблемы с ними, знания нужны, только добывать буду их сама ну и понятное дело отвечать за это всё сполна. Вроде и понятно но как то смазанно, дело в том что мне кажется у всех знания всегда приходят только при желании или когда приходит время, я думаю не бывает таких людей которые всё что хотят знать тут же узнают а если и есть такие то единицы. А насчёт детей есть люди у которых вообще их быть не может, а у меня есть. Что то как то не сходится. А вообще что значит этот треугольник. Общее описание?

23

Re: кто знает эту фигуру?

Колибри пишет:

Я девушка и если я правильно поняла то раз это на бедре правом да ещё и вниз направленно то детей у меня будет не много или будут проблемы с ними,

Не так все буквально наоборот smile, Давай по-порядку. Родинка на бедре указывает на детей, продолжение рода и тому подобное. Треугольник усиливает это значение и придает ему сакральный, кармический смысл. Возможно, у тебя есть какая-то проблемма в карме рода, не семьи, а именно рода(твои предки). Но треугольник, появившийся на неблагоприятной стороне часто указывает на то, что неблагоприятное отступило, сгладилось, потому, что треугольник ОДНОЗНАЧНО, всегда добрый знак. Я так понял, что раньше у тебя была звезда на правом бедре, а звезда - один из самых плохих знаков, хуже, пожалуй, только крест.
И звезда исчезла, превратилась в треугольник, то есть вместо беды и опасности теперь добрый знак. Ситуация улучшилась. Может, тебе имеет смысл поработать со своей кармой? Есть способы, специальные практики работы с кармой, ты знакома с этим? Не подумай только, что я от тебя отбрыкиваюсь wink ,просто якрайне осторожен во вмешательстве. Сечас я помогаю тебе проанализировать ситуацию. Если с тобой происходит что-то, что тебя тревожит, мы можем поговорить об этом, я даже на личное сообщение приватно отвечу. Почему ты именно сейчас заинтересовалась этими родинками, они ведь у тебя давно? Или вообще всегда были?(Родинки появляются и исчезают в течение жизни).
Всего тебе самого доброго, Колибри!

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24 (изменено: Колибри, 26.5.2011 15:35)

Re: кто знает эту фигуру?

Чесно говоря я думаю что скорее всего звезда стала проявлятся в тот момент жизни когда я усиленно стала заниматся магией учится. Мне кажется когда человек только становится на этот путь его начинают тянуть то в одну сторону то в другую (учить). Я тогда пыталась общатся с людьми которые тоже магией занимаются думала получить получить информацию совет а от меня либо шарахались либо была неадекватная реакция, хоть и прошло уже года 4 а я так и не понела почему. Я думаю что придёт время и я это узнаю. smile  Карму да я немного поправляла по крайней мере то что меня беспокоило на тот момент исправила. А родинки треугольником у меня давно я и раньше задумывалась над знаком просто я не отношусь к этому очень так серъёзно. мне больше было интересно почему я время угадываю и цифры постоянно парные, допустим утром просыпаюсь и думаю 7 03 смотрю на часы и правда, а цифры постоянно 22 или 44 и т.д. где угодно на столбах, машины, часы, ценник, и т.д. Тоже много литературы перелистала но точного ответа не нашла это можно отнести практически к любому человеку. А вот про треугольник что вы написали вроде можно ко мне отнести. Спасибо! smile

25 (изменено: Атманта, 26.5.2011 18:43)

Re: кто знает эту фигуру?

Колибри

Интересно насчет парных чисел... У меня часто бывает, решил взглянуть, который час, вынул из кармана мобильник, а там 13.13, или 15.15, только как-то не сильно обращал внимание. Утром часто просыпаюсь, думаю: о, через минут пятнадцать подъем, смотрю - точно, пятнадцать минут до того времени, на которое я будильник поставил. Прикольно, но я всегда воспринимал это, как естественное, побочный эффект, так сказать, присутствия Силы и ее использования.
А вот насчет того, что как только ты стала интересоваться магией всерьез, тебя сразу стали то в одну, то в другую сторону тянуть, так это обычное дело. Бывает и покруче, когда у человека Сила накапливается, но он мало информаци имеет,так его просто стараются втянуть во что-нибудь такое, через что энергию на халяву качать можно. Или вообще пытаются ее забрать. Всякое бывает. Религиозный экгрегор в это время защищать перестает, а собственной защиты еще нет. И по поводу, что шарахались от тебя... А что, сейчас всякий встречный маг охотно на контакт идет? Посвященные вообще не сильно стремятся к себе подобным. Многие из тех, кто через интернет о магии говорят, не были бы столь открыты в общении при личных встречах. А почему? Сам не знаю, и перестал себе этот вопрос задавать давно: надоело без ответа конкретного оставаться. Это уже лет пятнадцать, как перестал. Странно, что с тобой охотно общаюсь, наверное от тебя пахнет как-то по-свойски wink Даже если специально не стараешься, что-то на расстоянии все равно чувствуешь. А что тебя больше всего интересует в магии? Она ведь большая и толстая big_smile И можно личную просьбу? Говори мне "ты". Обращение на "вы" не для Знания. Это вообще слово, которое некогда означала тьму. Поэтому ни в одной религии мира не обращаются на "вы" к божеству, и в практичесих школах и традициях старшим тоже говорят "ты". Ну, просто "вы" сказать как-то в голову не приходит. Рад был пообщаться, лучшего на Пути!

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26

Re: кто знает эту фигуру?

Атманта пишет:

Утром часто просыпаюсь, думаю: о, через минут пятнадцать подъем, смотрю - точно, пятнадцать минут до того времени, на которое я будильник поставил. Прикольно, но я всегда воспринимал это, как естественное, побочный эффект, так сказать, присутствия Силы и ее использования.

Это широко распространённое в медицине и физиологии явление - называется биологические часы. Так что в данном случае примешивать магию не стОит))

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

27

Re: кто знает эту фигуру?

Атманта, всё верно. Моя бабушка до сих пор пользуется этой возможностью. Засыпая в одно и тоже время, стучит пяткой по стене у кровати ровно столько раз во сколько хочет встать и просыпается в нужное время. Настрой на время (о котором думаешь). Эта способность у каждого с достаточной силой воли (как проводником способностей).

колдун-практик

28 (изменено: Колибри, 27.5.2011 15:10)

Re: кто знает эту фигуру?

Атманта пишет:

И по поводу, что шарахались от тебя... А что, сейчас всякий встречный маг охотно на контакт идет? Посвященные вообще не сильно стремятся к себе подобным. Многие из тех, кто через интернет о магии говорят, не были бы столь открыты в общении при личных встречах.

Мой брат тоже занимается магией человек общительный и не скрывает от посторонних что он занимается магией. Друзей много и есть знакомые довольно с сильными способностями с которыми он хорошо общается и иногда советуется, было время когда мы гуляли в одних компаниях и я просила меня с ними познакомить, мне было интересно что обо мне скажут стоит или нет заниматся какие у меня способности. Церковь же как говорит гадать плохо, магией заниматся плохо а один человек мне вообще сказал что женщина ребро Адама в ребре нет мозга значит женщина безмозглая и думать и развиватся вообще не женская обязанность. И вот каждый раз когда я пыталась познакомится с его знакомыми либо встречи отменялись, либо человек вёл себя неадекватно (даже брат замечал) либо увидев меня старались быстрее придумать себе занятие и свалить. Я не считаю себя какой то там сильной тем более что я тогда только начинала учится как и мой брат. У меня нет определённой направленности в магии к чему манит то и читаю стараюсь так сказать со всех сторон взглянуть у каждого человека своя трактовка в которой есть доля правды вот и собираю из разных источников свою картинку. smile

29 (изменено: Атманта, 27.5.2011 18:51)

Re: кто знает эту фигуру?

chuvadgiЛюциус
Я же и гоаорю, что никогда не предавал этому значения, так что магию сюда и не примешиваю. У меня отец в любое время может время(извините за тавталогию) назвать. Он летчик, и магией никогда не занимался.

Колибри пишет:

Адама в ребре нет мозга значит женщина безмозглая и думать и развиватся вообще не женская обязанность.

А вот маги-толтеки(да и не только они, вообще-то) так не считают. Дон Хуан Матус, к примеру, говорил Кастанеде, что женщина гораздо лучше экипирована для Пути Знания, чем мужчина. Желаю удачи в собирании картинки. Очень полезное дело, если учесть, что магическое знание подобно кристаллу, у него много граней, кто-то видин одну, кто-то другую, кто-то - третью. И все могут спорить до хрипоты, доказывая, что только он видел этот кристалл. Так, что прежде, чем составить мнение о нем, полезно рассмотреть это кристалл со всех сторон. А какая свети именно тебе, ты почувствуешь. Доброго. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

30

Re: кто знает эту фигуру?

Равносторонний треугольник с двумя пересекающимися овалами - очень похоже на символ иллюминатов, правда я сильно сомневаюсь, чтоб человеку непосвященному дали такую "визитку"

Добавлено спустя   7 минут  1 секунду:
А можно про родинки еще раз? У меня тоже треугольник из родинок: одна (верхняя) на лице в паре сантиметров от уха, а две на шее, на правой стороне, и получается, что это не хороший знак, так как я женщина

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

31 (изменено: меган, 31.5.2011 9:50)

Re: кто знает эту фигуру?

chuvadgi пишет:

биологические часы.

Эти часы внутри нас все время "тикают", только себя не проявляют.
Очень легко "завести" эти часы.
1. Достаточно перед сном посмотреть на часы и заказать время, когда вам нужно проснуться. Через 2-3 дня вы проснетесь точно "по заказу".
2. В течение дня, перед тем как взглянуть на часы, задайте себе вопрос: "Сколько времени?" и прислушайтесь к себе в состоянии ОВД. Несколько дней - и вы будете определять время. Может, сначала, не совсем точно.

Я практиковала 2-3 месяца, пока не надоело. Просыпалась минута в минуту. А время определяла с погрешностью до 5 минут.

Просмотров: 27,612

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → кто знает эту фигуру?