Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 66

21

Re: Изменение цвета глаз

Bender
Спасибо за совет. Почитаю обязательно. Проверю - пустит или нет. smile Думаю, что получится. smile А насчет "вредности" подобных книг - вы правы совершенно. Далеко не каждому дано. А защита для таких людей - скука, непонимание, головная боль... при чтении.

22 (изменено: chuvadgi, 30.5.2011 21:39)

Re: Изменение цвета глаз

olo пишет:

хотите научиться-копите личную силу и тренируйте воображение

и тогда вы сможете хотя бы вообразить что у вас  глаза  сильны и другого цвета..

Добавлено спустя   16 минут  5 секунд:

olo пишет:

и уж точно не такая какой рисуете вы

совершенно верно.

olo пишет:

"внушить" себе ещё сложнее

абсолютно не верно - вот вы же, к примеру себе внушили, что изменение цвета глаз усилием воли реально.
Вы также поиграв в игры верите, что от Силы возможно получить бонус (или левел-ап)
, что его надо отрабатывать (ну а как же иначе экспу качать?).

olo пишет:

)))эт ещё зачем!

А затем, что оборотни и чародейство - это единственные "задокументированные" техники изменения внешности. Чародейство - накладывает чары на окружающих и заставляет видеть то , чего желает чародей, а оборотни - хз, о них вообще мало что известно, в разных культурах это явление объясняется кардинально по разному, а то что известно - известно даже не на уровне верований и религий, а на уровне сказок и преданий, да слухов и суеверий.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

23 (изменено: olo, 30.5.2011 23:16)

Re: Изменение цвета глаз

и всё таки он ко мне не равнодушен!)

chuvadgi пишет:
olo пишет:

хотите научиться-копите личную силу и тренируйте воображение

и тогда вы сможете хотя бы вообразить что у вас  глаза  сильны и другого цвета..

)))

chuvadgi пишет:

Добавлено спустя   16 минут  5 секунд:

olo пишет:

и уж точно не такая какой рисуете вы

совершенно верно.

ну хоть с чем-то согласился)

chuvadgi пишет:
olo пишет:

"внушить" себе ещё сложнее

абсолютно не верно - вот вы же, к примеру себе внушили, что изменение цвета глаз усилием воли реально.

я думаю при большом желании и с правильным подходом много чего реально.не говорю,что этого могут добиться все.нет конечно.единицы
а насчёт изменения цвета глаз-сама не проверяла,но были вещи и покруче.поэтому эта идея уже не кажется такой фантастической,как вам.
если по теме-глаза у меня менялись несколько раз,но не с моей подачи.просто эффект из некого состояния,в котором я пребывала.глаза становятся абсолютно чёрными,при чём радужка расширена(либо это зрачёк "заполнял" радужку и даже выходил за пределы).я случайно замечала это в зеркале-зрелище не из приятных,но списывала на галлюцинирование.всегда практиковала это состояние в одиночестве,а как то раз вошла в него будучи в городе.КАК смотрели на меня люди-это не передать.но я про глаза как то не подумала,и не могла врубиться что с людьми,чего они так смотрят на меня,бесстыдно долго и с шокировано-недоумённым выражением лица.у кондукторши даже дар речи пропал-она тупо стала передо мной,глядя как и другие до этого,а на мой вопрос "что-то не так?" так и не ответила.только когда я пришла домой и посмотрела на отражение-поняла и пересмотрела своё отношение к "глюкам" в серьёзных состояниях.стала осторожней,чтоб не палиться.)

chuvadgi пишет:

Вы также поиграв в игры верите, что от Силы возможно получить бонус (или левел-ап)
, что его надо отрабатывать (ну а как же иначе экспу качать?).

я не играю в игры.всё очень серьёзно.смертельно серьёзно) и не верю в то,что не подтвердила,не проверила опытным путём многократно.плюс много наблюдений

chuvadgi пишет:
olo пишет:

)))эт ещё зачем!

А затем, что оборотни и чародейство - это единственные "задокументированные" техники изменения внешности. Чародейство - накладывает чары на окружающих и заставляет видеть то , чего желает чародей, а оборотни - хз, о них вообще мало что известно, в разных культурах это явление объясняется кардинально по разному, а то что известно - известно даже не на уровне верований и религий, а на уровне сказок и преданий, да слухов и суеверий.

не стоит не учитывать опыт,который вам по каким-то причинам недоступен.а вообще...не верьте!от этого никто кроме вас в проигрыше не будет)

Добавлено спустя   3 минуты  44 секунды:
и ясно дело,что простому обывателю такие практики недоступны.но пусть помечтают,вреда им от этого не будет.а нам и подавну)

24

Re: Изменение цвета глаз

olo

olo пишет:

эффект из некого состояния,в котором я пребывала.глаза становятся абсолютно чёрными,при чём радужка расширена(либо это зрачёк "заполнял" радужку и даже выходил за пределы).

Со мной такое тоже было несколько раз. Дважды сильно напугала знакомых. Всегда при этом четко ощущала некое странное состояние, контролировать которое не могла. Что это?

25 (изменено: Neaangel, 31.5.2011 9:29)

Re: Изменение цвета глаз

Цвет глаз никак не зависит от генетики, это уже давно доказано, поэтому можно и попробовать поменять цвет. У меня с детства были блеклые карие глаза, такой цвет не красивый, мне очень не нравилось, я безумно хотела зеленые глаза, сейчас у меня зелено-карий цвет радужки и даже муж заметил, что цвет все зеленее становится. Дело ведь не только в силе воли, в чародействе или оборотнях, самое главное чтоб желание было истинное, тогда оно закладывается в подсознание, и вы можете не замечать, а все что заложено в подсознание - все сбывается... Тоже кстати, подцеплено в одной из книг Верещагина

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

26

Re: Изменение цвета глаз

Это конечно не готовая техника, но зато есть над чем подумать и работать

27

Re: Изменение цвета глаз

меган пишет:

Со мной такое тоже было несколько раз. Дважды сильно напугала знакомых.

опаньки!

меган пишет:

Всегда при этом четко ощущала некое странное состояние, контролировать которое не могла. Что это?

могу поделиться инфой,токо не тут)

Добавлено спустя   6 минут  51 секунду:
меган,предлагаю устроить закрытую вечеринку.цель-прагматическая,развивательно-практическая) но желательно ещё пара-тройка людей,талантивых и более ли менее развитых.(если согласна,назови с кем хотела бы забухать на вечеринке)

28

Re: Изменение цвета глаз

olo

olo пишет:

могу поделиться инфой,токо не тут)

Если не хочешь писать в личку, можно на e-mail.

olo пишет:

назови с кем хотела бы забухать на вечеринке

Забухать - с удовольствием! smile. Вот людей пригласить - проблема, не знаю никого. sad

29

Re: Изменение цвета глаз

Есть линзы всякие с разными цветами

Эти линзы портят глаза. Уж лутьше ходить с таким цветом 4ем ослепнуть

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

30

Re: Изменение цвета глаз

Так я не понял, это хорошо или плохо если глаза сами меняют цвет и цвет волос меняется. Без всякой магии. Сами по себе.

31

Re: Изменение цвета глаз

evg
Я считаю, что это не только нормально, но и просто замечательно! smile

32

Re: Изменение цвета глаз

А по4ему они меняются? Вот я на пример родилась, по маминым словам с серо голубыми, а теперь у меня они когда смотрю на свет - светло серые, а в темноте - зелёные hmm  hmm  hmm  hmm  hmm  hmm  hmm  hmm  hmm Хммммммммммм..............

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

33

Re: Изменение цвета глаз

Bender пишет:

меган для начала почитайте книгу Д.С. Верещагина „Освобождение” там про ауру много чего интересного!

Не идиализируйте уж так ДЭИР wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

34

Re: Изменение цвета глаз

меган пишет:

Если не хочешь писать в личку, можно на e-mail.

решила не вдаваться в детали,поэтому отвечу тут.
чёрные глаза-проекция так сказать магической сущности в материальный план.по сути это проявление нагуаля("демона"),но в твоём случае думаю это не случайный выход аморфной силы,как при "одержимости",а попытки интерграции личности с двойником.как я понимаю,инициатор-двойник,а личность пассивна.смею предположить,что твой двойник достаточно сформирован и неплохо развит посредством специфической практики в изменённых состояниях,во внимании сновидения.но из-за того что деалется упор на двойника(на способности),а развитие уровня личности пренебрегается или ему уделается недостотачно времени и сил(поэтому отстаёт,запаздывает),то попытки интергации не приносят результата.поэтому неосознанные,некотролируемые состояния,практически бесполезные.достижение целостности-заезженное словосочетание,но это путь к развитию.и тут важный момент-всё зависит от того,куда ты целишься.если запросы твои скромны,то не стоит забивать голову лишним) если же ты стремишься как можно дальше,то считаю,есть смысл овладеть этой силой.
(по секрету,состояние,которое ты испытывала может принести значительные бонусы,большие прорывы,стоит только овладеть своим вниманием в нормальном состоянии)

меган пишет:

Забухать - с удовольствием! smile. Вот людей пригласить - проблема, не знаю никого. sad

повременим пока.и Лёму хотелось бы дождаться

35

Re: Изменение цвета глаз

Bender пишет:

книга вредная кого попало недапустит:-)

Извините за вмешательство, но как книга может "не допустить"?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

36

Re: Изменение цвета глаз

У нас в городе  в Киево Печерской лавре есть ближнее и дальние пещеры,где лежат мощи святых старцев. Так вот, что бы туда войти у входа весит молитва на вход, на выходе - молитва на выход,
скажем так это своеобразный код безопастности. Очень много литературы колдовской и магической направленности, в основном старые издания или сам издат, также находятся под условным кодом, слово, цифра, фраза, не важно. Одно правило, начали читать, дочитуйте все до конца, пусть это и не ваше, пусть и не нравится , пусть пугает, но дочитав вы гарантируете себе выход. Очень многие на этом  ловятся, участь у каждого разная. Чтоб не лазили где не попадя.

37 (изменено: меган, 23.6.2011 11:04)

Re: Изменение цвета глаз

olo
Спасибо за информацию. Скорее всего, так оно и есть. Есть признаки. То, что личность отстает от двойника - это точно smile. Занимаюсь, к сожалению, периодически.
Про черные глаза нашла довольно странную инфу, правда, всего пару строк. Ищу дальше. Как найду что-нибудь интересное, напишу.
По поводу ОСов. Очень много читала о них. Интересно, мощно развивает, но - не мое. Так что, в ОСах я - полный профан. Вряд ли пригожусь, к сожалению.

38

Re: Изменение цвета глаз

меган пишет:

olo
Про черные глаза нашла довольно странную инфу, правда, всего пару строк.

поделись)

меган пишет:

olo
Ищу дальше. Как найду что-нибудь интересное, напишу.

ок.вообще инфы мало.один знакомый сказал,что это типа зрачки расширяются для вИдения.другой сказал,что это глаза дубля(что собственно и есть двойник).собственные исследования это подтверждают.

меган пишет:

olo
По поводу ОСов. Очень много читала о них. Интересно, мощно развивает, но - не мое. Так что, в ОСах я - полный профан. Вряд ли пригожусь, к сожалению.

хм..а я тебе осы и не предлагаю.и не как раз не нужны практикующие ос.их валом.ты ближе к классике(по кк-к древним)-это в данном случае как раз  самый раз))
и потом,совместные сновидения были изветны давно-преславутые шабашы ведьм.просто обыватель воспринимает идею буквально-дескать ведьма в реальном теле садилась на метлу...))) один исследователь правда решил вникнуть и описал суть шабаша,а именно:то что ведьма входила в транс и в изменённом состоянии,выбрав тело по вкусу,перемещалась на запланированную встречу...
ну вобщем как знаешь

39 (изменено: меган, 26.6.2011 20:25)

Re: Изменение цвета глаз

olo

olo пишет:

поделись)

Поделюсь, обязательно. Дело в том, что пока я нашла только отклик на эту инфу. Знаю, где искать, но текст на англ.языке, а инфа разбросана по огромному тому. Быстро просмотреть невозможно. И инфа странная, думаю, что неверная.

olo пишет:

знакомый сказал,что это типа зрачки расширяются для вИдения

Не верно, это - другие глаза, именно глаза двойника.

olo пишет:

преславутые шабашы ведьм

Всегда думала, что они в астральных телах на шабаш летают. Но очень может быть, что это совместные сновидения. То, что шабаши были и, возможно, и сегодня есть, в этом даже не сомневаюсь. Только не такие дикие, как их описывают всякие борцы с ведьмами.

olo пишет:

ты ближе к классике(по кк-к древним)-это в данном случае как раз  самый раз))

Я, КК не всего читала. Может быть, ты помнишь в какой из его книг об этом можно прочитать?

olo пишет:

я тебе осы и не предлагаю.

А что ты имеешь в виду?

40

Re: Изменение цвета глаз

olo
Ответила в личку.

Просмотров: 74,051

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз