Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Путь Знания → Хочу понять, что со мной.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 72

21

Re: Хочу понять, что со мной.

olo пишет:

до уровня вероятности совершения "страшных ошибок" ещё добраться надо

Когда до этого уровня доходят, уже, как правило, врубаются, чего делать не надо smile  А вот дилетанские попытки в крутого мага поиграть как раз и чреваты реальными последствиями как для себя самого, так и для тех, с кем связан. Нередко последствия вылезают на уровне судьбы, а тут и родственникам, и друзьям, просто тем, кого любишь, достаться может. А если просто фантазии, так это пусть. Тем более, что магу воображение развивать надо. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

22

Re: Хочу понять, что со мной.

Потеряшка
по-моему вам стоит вспомнить,пересмотреть свою историю отношений со смертью."травмирующие" случаи из прошлого например.освободитесь от зацепки и сможете переключить свой талант на другое.или другой вариант-откажитесь от этой чуйки намерением,хотя если это желание неискренне,то не сработает

Добавлено спустя   22 минуты  26 секунд:

Атманта пишет:

А вот дилетанские попытки в крутого мага поиграть как раз и чреваты

не зря блин дон хуан назвал чёрными магами самых обычных людей.не важно в какую этикетку завёрнут обыватель-крутого мага или добропорядочного христианина,ведь любой задействует магию,сознательно или нет.магия-обратная(скрытая) сторона мира.

23

Re: Хочу понять, что со мной.

olo

Ну, Дон Хуан вообще говорил, что люди - самые что ни на есть простые люди - являются черными магами, так как поддеоживают природу хищника и мыслят, как хищники. То есть человек, живущий с тобой рядом, может быть не лучше того летуна(флайера), что тебя пожирает.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24 (изменено: olo, 19.6.2011 22:27)

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта пишет:

olo

Ну, Дон Хуан вообще говорил, что люди - самые что ни на есть простые люди - являются черными магами, так как поддеоживают природу хищника и мыслят, как хищники. То есть человек, живущий с тобой рядом, может быть не лучше того летуна(флайера), что тебя пожирает.

это объясняет почему чёрными,но не почему магами.или дон хуан ляпнул неподумавши?я так не считаю.
но тут скорее вопрос мировоззрения.стандартная позиция-магия там где маг.и если человек совершил ритуал,чтобы стать богатым,и разбогател-это магия,но если другой молился своему богу и получил тот же результат-это чудо,а третий просто сильно хотел и не сомневался в успехе и вдруг разбогател-это случайность.
как раз из-за непонимания принципа механизма работы намерения людям так трудно даются успешные изменения.именно потому что они не знают что такое магия по сути и как проявлена

Добавлено спустя   6 минут  33 секунды:
"Магия - это особый вид энергии. Вы можете расколоть скалу молотом, но для этого необходимо много раз поднимать и с силой опускать молот, то есть, выделять и тратить энергию. Именно эта энергия разрушает скалу, а вовсе не молот. Заметьте, от вашей руки исходит энергия. Магия - это нечто подобное такой энергии, но исходит она от вашего разума"

Добавлено спустя   32 минуты  11 секунд:
просто хотела сказать что те,кто практикуют магию целенапраленно,то есть пытается овдладеть искусством "вызывать изменения в соответствии с волей",не всегда более успешны,чем те,кто пользуются принципом бессознательно.самые обычные люди,темой магии не интересующиеся,зачастую больше способны натворить делов и эта "игра" чревата:

Атманта пишет:

реальными последствиями как для себя самого, так и для тех, с кем связан. Нередко последствия вылезают на уровне судьбы, а тут и родственникам, и друзьям, просто тем, кого любишь, достаться может.

а

Атманта пишет:

дилетанские попытки в крутого мага поиграть

обычно

Атманта пишет:

просто фантазии

"страшные ошибки" с последствиями вытекают из реальной ситуации человека,а из мнимой-только закрепление в иллюзии.сатанист со своей типа "чёрной магией" может быть куда более безобидным,чем какой-нибудь тихоня-самодур,возомнивший себя хорошим и правильным.только никто ведь не подумает,не увидит связи,когда какой-нибудь из его обидчиков вдруг попадёт в аварию.скажут-это судьба,случайность.и сам виновник не поймёт,ведь не совершал он ритуала...

25

Re: Хочу понять, что со мной.

olo Ты говоришь, собственно то, что говорил я smile Дон Хуан назвал людей черными именно магами, потому, что они сами творят тот экгрегор, глобальный человеческий сценарий, который не дает им вспомнить, что они светящиеся воспринимающие существа, не дает Видеть, как течет энергия во вселенной. Это вполне магическое действие, общечеловеческая мистерия, направленная на то, чтобы отнимать энергию, жизненную силу людей. Так что он не оговорился. ДХ вообще говорил взвешенно, особенно учитывая то обстаятельство, что ему понадобилось 15 примерно лет только для того, чтоюы вывести Кастанеду из под власти первичного человеческого сценария, и заставить его понять, что синтаксисов много.

olo пишет:

.самые обычные люди,темой магии не интересующиеся,зачастую больше способны натворить делов и эта "игра" чревата:

А вот это точно, тем более, что способность взаимодействия с энергией есть у любого человека, а вот осознавать это может не каждый.
С тобой полезно общаться, olo, извини за комплимент, нравится мне твой способ восприятия wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта пишет:

olo Ты говоришь, собственно то, что говорил я smile

чёрт!)))не поняла тебя) показалось,что не согласился.извечная проблема инет-общения))
а в результате сколько оффтопа вышло впустую.ужс

Атманта пишет:

С тобой полезно общаться, olo, извини за комплимент, нравится мне твой способ восприятия wink

извини,но ты мне тож симпатичен.)хорошая,правильная основа

27

Re: Хочу понять, что со мной.

olo пишет:

.сатанист со своей типа "чёрной магией" может быть куда более безобидным,чем какой-нибудь тихоня-самодур,возомнивший себя хорошим и правильным.

Видимо, далеко не шутка насчет благих намерений smile Человек, облаченный в некий статус "хорошего человека", способен принести много вреда себе и людям рядом, потому, что они ему верят. И при этом сам уверен в своей правильности. Вспомни, что ДХ говорил о решениях воина. Да, он не колеблясь их выполняет, но он тысячу раз подумает, прежде чем решение принять. Чем больше мы познаем Реальность, тем искренней позволяем себе сомневаться в собственной правоте. Это и служит своеобразным буфером. Тут, как в клятве Гиппократа у врачей: не навреди.

Добавлено спустя   2 минуты  5 секунд:
Интересно, а не предложить как отдельную тему отношение мага к собственному Знанию?

Добавлено спустя   4 минуты  12 секунд:

olo пишет:

в результате сколько оффтопа вышло впустую.ужс

Не, подумай сама, разве в пустую? Перефразируя одну поговорку, положительный результат - тоже результат. big_smile.

Добавлено спустя   8 минут  10 секунд:
olo
Слушай, загляни в "Обо всем" тема " Помогите разобраться", пожалуйста.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

28 (изменено: olo, 19.6.2011 23:55)

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта,я автору сообщения в личку написала.хотела задать вопросы,но она пока не ответила.однозначно интересный случай
сайт перегружен.прошлое сообщение не удалось отправить)

29

Re: Хочу понять, что со мной.

olo
Я привык ко всему во вселенной с долей юмора относиться... У тебя кто-нибудь просил когда от ОСов избавить? У меня - нет. Наоборот, сколько угодно, а вот чтоб так, впервые.

Добавлено спустя   2 минуты  14 секунд:
Но чем-то мне автор близок, не пойму, чем. Знаешь, наверное, как бывает, словно знаком с человеком. Случалось? Я потому сразу тебе и написал, видел, что ты в сети.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

30

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта пишет:

привык ко всему во вселенной с долей юмора относиться

ага,аналогично) видимо вселенная с долей юмора относится к людям.те,кто жаждут сновидений-ничего не получают,а кому они нахрен не нужны-вот те пожалуйста))

Атманта пишет:

словно знаком с человеком. Случалось?

ничто не случайно, всё для пользы дела)

31

Re: Хочу понять, что со мной.

olo Оно таки да. Интересно до жути, на самом деле. А мне сейчас с одной темы уведомление пришло о сообщении, прочел: список ссылок на секс-сайты. Без комментариев. Я модератору написал. Тема-то(вот юмор): "Что делать, если подкинули странный предмет"

Добавлено спустя   15 минут  56 секунд:

olo пишет:

ага,аналогично) видимо вселенная с долей юмора относится к людям.те,кто жаждут сновидений-ничего не получают,а кому они нахрен не нужны-вот те пожалуйста))

Махнемся с ней не глядя big_smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

32

Re: Хочу понять, что со мной.

Для начала добрый вечер... для всех начинающих и больших магов данного сайта еще раз сообщаю,мое  резюме  и объявление об оказании услуг размещено на странице №4, данного сайта.
Для начала хотя бы поинтересуйтесь. Гражданину из Беларуссии я отвечу просто, напрасно в свое время вы проигнорировали совет врачей, меньше бы причинили вреда себе и окружающим....
Вы можете сылаться  на книги Кастанеди, советы и вычитки Степановой, многие изотерические издания, что дальше. Воспитали волю-отлично, Выработали колдовской взгляд-хорошо, попрактиковали с заговорами-допускаю, а что дальше? Я могу сказать одно, что если все  же Потеряшка услышит голос разума или все же инстинкт само сохранения возьмет верх и она прийдет на прием к Вам , что сможете предложить вы ей лично, окромя слов.
Допускаю вы взяли ее в разработку, пообещав результат... Поверьте уже через недельку вы поймете, что совершили самую большую ошибку в своей жизни,лучше бы вы послушались врачей. Над своим здоровьем и телом вы вправе распоряжаться как вам заблагорасудится, а давать гупые советы, пусть изложенные шикарно но толкающие человека в бездну, это батенька - преступление...
Потеряшке... Прошу прощение за небольшую словестную неувязку, до этого просматривал тему с почти аналогичным случаем, некомпетентность советчиков в данном вопросе просто поразила.
поэтому и выдержки в виду аналогичности сбросил и Вам.
Начнем с того, что с подобным симптомом вы не первая и к сожалению не последняя в моей  длительной практике. Сразу уточню, что с вами работать не буду, и клиента в Вашем лице  не вижу, данная работа по фото не проходит, ну а для личного контакта уж больно далеко мы друг от друга находимся... При желании найдете в своих краях хорошего мастера, а случай того стоит. Все что рекомендовалось в моем посте выше, преследовало одну лишь цель, прервать связь, канал и силу воздействия  существа пришедшего из вне... Вы хотя бы имеете представление с чем вы имеете дело? Способности, помощи, знаний оно не придаст а вот позаимствует у Вас многое. Оно может навеевать вам нужные сны, играть с вашим сознанием, выстраивать ваши мысли, а исходя из этого и проектировать действие.  Какой исход и цель всего этого для вас не догадываетесь? После работы с вами, когда все у вас чисто и ясно как солнышко, как в делах так и в мыслях вы вправе поступать как считаете нужным.
По опыту работы могу сказать, что очень часто после курса востановления , когда открываются глаза на реальное вокруг происходящее, люди меняют свое мировозрение на все 180 градусов.
Каждый практикующий знает и следует правилу, что к работе возможно приступать только в очищенном состоянии, тем самым обезопасив себя от пробоев, а пациенту гарантировав что не последует сброса негатива от мастера вам. Подобное притягивает подобное.
Скажите, с каким багажом вы решили попробовать поэксперементировать и попрактиковать?
Вы не кошка и у Вас всего одна жизнь, а не 13, но хозяин барин, вам решать...
Все что я должен был сказать я сказал, на будущее без подсказок и без моих коментариев.
Волшебникам от литературы и фильмов, следите за своей речью и мыслями, не мечите попусту бисер не калечьте людям жизнь....Были случаи, бывали варианты, земля ведь круглая...
Удачи.

33

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта пишет:

Не знаю, что где вычитал Ветер, а я подписываюсь под каждым своим словом о самоконтроле...

Атманта, я этот пост адресовывала Ветру, и на счет родственных линий тоже. К вашему посту я наоборот очень прониклась и прислушалась. Согласна, что самоконтроль необходим, думаю он не только в магии необходим, но и в жизни. У меня сейчас состояние довольно-таки не стабильное и шаткое. Я весьма эмоциональна)) Может в этом и есть моя проблема, так как раньше меня все это не беспокоило так, как сейчас.

А фраза на счет психиатра просто как-то подняла настроение, потому что я уменя давно уже подобные мысли в голове гуляют)))) Мне правда кажется, что я какая-то немного того, что у меня какие-то навязчивые идеи, в общем не адекватна, в кратце)))

Добавлено спустя   3 минуты  48 секунд:
Ветер, я пока не собираюсь брать себе учителей. Не беспокойтесь уж вы так. smile Пока хочу сама, с самого безобидного, с самых азов. Пока конечно в растерянности, с чего начинать, но для себя, как уже писала, хочу начать просто с медитации, с того же самоконтроля. И начинаю потихоньку тренироываться в видении ауры. Пока с простого, а дальше посмотрим, надеюсь сердце подскажет. Если что-то будет "не мое", то я уверена, что почувствую это.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

34

Re: Хочу понять, что со мной.

Ветер,поосторожней с диагнозами.видно что вы человек в теме,знающий,но только одну грань бриллианта.чревато ошибочными оценками.посоветовала бы шире учиться смотреть,глубже,но это ваше дело.людей только не стращайте почём зря.
давайте малость разберёмся

Ветер пишет:

существа пришедшего из вне... Вы хотя бы имеете представление с чем вы имеете дело?

а вы имеете? на основе чего вынесен диагноз? что за существо и какие признаки для его "пришествия" характерны?

предлагаю конструктивный разговор

35

Re: Хочу понять, что со мной.

Потеряшка
Давайте не обсуждать Ветра, Бог там судья, он почему-то решил, что мы тебя, как он сказал, "взяли в разработку", ну, типа с тобой магическую работу ведем по твоей теме. Мы как раз пытаемся разобраться, в чем дело, прежде чем вообще что-то ДЕЛАТЬ...  olo, прости, пожалуйста, что за двоих сказал, меня, честно говоря, больше интересует, что с Потеряшкой происходит, чем ... Елси хочет, пусть подскажет. Я внимательно прочел его сообщение, и мне при этом интересно, а откуда выводы такие, типа того, что olo процетировала?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

36 (изменено: Колибри, 20.6.2011 23:53)

Re: Хочу понять, что со мной.

Согласна с olo и Атманта насчёт того, что самые обычные люди, темой магии не интересующиеся, зачастую больше способны натворить делов. Хотя бы по этому Потеряшке нужно понять что с ней происходит и попытаться разобраться, научиться контролировать себя. Прощё всего сказать сходи к психиатору, не лезь в магию это плохо, а раз с тобой такое случилось значит в тебе сидит демон которого нужно изгонять. smile

37

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта, ну думаю взять меня в разработку без моего желания будет трудно, да и с чего он взял-то? Вроде вы не пытались, по карйней мере я этого не почувствовала. )

Добавлено спустя   2 минуты  41 секунду:
Колибри, сначала подумала, что ты на полном серьёзе меня к психиатору посылаешь))) Я уже начала придумывать вопросы, которые задавала бы ему.... довольно "больная" картина получилась. Что-то под названием "Клиника"))))
Я уверена в одном, научившись контролировать это, я перестану бояться. А натворить думаю я ничего не натворю. По крайней мере куда-то в очень серьезное лезть пока не собираюсь, да и просто так ради любопытства соваться куда-то - глупо.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

38

Re: Хочу понять, что со мной.

Нет Потеряшка я тебя к психиатору не отправляю! Я просто имела ввиду что самое простое советуют психиатора или к бабушке чтоб бесов изгоняла.

39 (изменено: Ветер, 21.6.2011 19:19)

Re: Хочу понять, что со мной.

Всех кто в теме с нашим праздником....
Не было ни малейшего желания еще раз отвечать, считал что все точки расставлены, но вы эмоционально все так воспринимаете, что суть написанного так и не уловили. Прискорбно.
В мелочах - истина.
Для начала расслабтесь, отбросьте эмоции, руководствуйтесь только разумом. Перед тем как написать тот пост, я не поленился прочесть все ваши посты по данной теме, пожалуйста проделайте тоже самое, а теперь еще раз мой. Что кому в нем адресовано лежит на поверхности,
не ужели так тяжело постичь истинную суть написанного. Разницу хотя бы сейчас чувствуете?
Не понимаю тогда, что вы тогда обсуждаете... Какая разработка направленная против Вас, о чем вы?  В зону моих интересов вы не попали, я на слова действием не отвечаю, только действие на действие, тогда уж извените...
Давайте подходить к вопросу проффесионально.
Я поверхностно знаю тему об ОС, обсуждаемую вами на форуме, я не ясновидящий, но очень долго работал с ними в связке, я совсем не разбираюсь в автомобиле, я этого не скрываю.
Поэтому обсуждая вами эти темы, я могу лишь быть как слушатель и не более, и мне не стыдно, мне это просто не нужно. Человек должен быть професионален  в конкретном направлении, а тем более, когда приходится отвечать за чужие судьбы и вытаскивать людей из больших проблем.  У меня в месяц с подобным симптомом, как у Потеряшки, проходит человека 2-3, проявляют они себя почти всегда одинаково, у каждого есть незначительные отличия, но суть это не меняет.
И как вы считаете, возможно по описанию человека о воздействии на него, вынести предварительное заключение? Я считаю, что я себе подобное могу позволить, а вы?
Есть варианты когда приходят люди с подобным случаем, но перешедшие точку не возврата, предлагают очень большие сумы, но..... отказываешь, оттого что невозможно по аналогии наростить больному ногу, если ее уже как лет пять нет.
Эта тема и тема за 19 июня - Паническая атака , темы в которых вы принимали участие и давали советы, прочитайте и найдите сходство в ваших рекомендациях и советах.
Защита, работа мыслеформами и внушением,познание и развитие.
Одумайтесь,если человек получил негативную программу извне, организм пошел в разнос, Симптоматика описана, а вы советуете защиту?  Так уже давно  пробита и работает на уничтожение тела... мыслеформы и внушение? Если у вас апендицит или не дай боже открылась
язва, а в больнице вам врачь вместо хирургического вмешательства посоветует медитацию и внушение, скажите коллеги,что с ним вы сделаете? Наврядли скажете спасибо...
Вопрос к вам, почему вы делаете такую ошибку и не единожды? Дайте себе ответ, только предельно честно, мне не нужно я  в теме.
Прочтите всю тему от начала и до конца, возможно что-то новое для себя и откроете, истина в мелочах, а вы их все же проглядели, жаль. И неужели я хоть раз упомянул слово бес или демон? И не ужели выдал направление к психиатру и тем более не кого я не беру к себе в ученики ? девушка вы себе льстите, читайте внимательно, разбирайте досконально, хотя бы это осилить возможно...Скучно у вас здесь на сайте, да и злые вы, уйду я от вас.... - подумаешь..... подумал и решил пока остаться. Карнавалы я также люблю.......

40

Re: Хочу понять, что со мной.

Ветер,очень прошу-поконкретнее.мне правда интересно разобраться в вашей точке зрения

Ветер пишет:

подобным случаем

обозначьте признаки

Ветер пишет:

прервать связь, канал и силу воздействия  существа пришедшего из вне...

подробнее,плиз

Просмотров: 58,700

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Хочу понять, что со мной.