Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 2 3 4 5 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 646

41

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я не соглашусь с меган кость можно заговорить так как у неё есть поле и есть энергетика. Тут вопрос в другом смотря где вы её нашли если участок в городе и череп в принцепе не понятно как мог там оказатся то стоит задуматся, а если в деревне в которой у многих есть скотина да ещё и забора нет тогда собака любая могла его принести от куда угодно спрятать про запас. В любом случае на лопату или закопать или выкинуть. Если там есть порча вы её почувствуете по своему состоянию.

42 (изменено: меган, 4.6.2011 10:39)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Еще немного о книгах и предметах. Энергия - в основе всего существующего. И, конечно, книга (как и любой предмет) несет в себе энергетику (свою собственную).  Но по ее энергетике вы не определите детектив это, любовный роман или книга о магии, т.к. книга не знает себя, не знает, о чем там в ней написано. На страницах ее - набор букв и только.
А вот то, что на ней наслоилось со временем, вот это другое дело.
Каждый человек, взявший ее в руки или даже просто внимательно ее оглядевший, вступает с ней как-бы в энергоинформационный контакт, оставляет на ней свой отпечаток, свои мысли. И вот это  и наслаивается на книге (предмете).
Человек с определенными способностями (забыла как это называется) запросто может проследить судьбу книги (предмета), начиная с тех людей, которые ее (предмет) создали.
Пример, Ла Горда, о которой пишет  Olesoro в своем посте № 21. 

Т.е. от того в каких руках предмет побывал, от совокупности всех присутствующих энергий зависит, как он будет ощущаться экстрасенсом.
Книгами по черной магии пользуются чаще всего не простые люди. И мысли и цели этих людей - черные. Значит и энергетика у НЕ новой книги будет соответствующая, тяжелая. Но я не думаю, что если такая книга, старая, попадет в руки обычного человека, то с этим товарищем обязательно что-то жуткое случится. Маг ведь ею только пользовался.
А вот будет ли книга интересна и полезна человеку (т.е. ее содержание), тут уже подсознание экстрасенса включается, подсказывает.
По поводу заговоренных предметов, не живых. Читала у разных авторов про колдунов Америки, Африки,- они используют живые семена растений. Не камни, не кости, не сухие мертвые растения.  Им-то колдунам виднее.

43

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Нужно предмет откинуть на отмашь. А так лучше всего сжечь.

44

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Добрый вечер! Нашла у себя в вещах карту Король пики. Как бы ни чего  странного нет и карта не разрисована ни как. Обычная карта,  но одно но... Ни я ни мой 8-ми летний ребенок не играем в карты и не покупали ни когда. В дом еще вхож мой бывший муж. Я вот и боюсь может он чего нибудь??? Переживаю, помогите пожалуйста. Что с картой делать просто выкинуть или что? Заранее спасибо за ответ!!!

45

Re: Что делать если подкинули странный предмет

надо нарисовать на земле вне дома пентаграмму в двойном кольце. В СЕРЕДИНУ ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ, обязательно освященную, если вы православная. Надо карту сжечь над свечей, руками карты не касаться, а подцепить ее чем-нибудь. Свеча пусть догорит. Место и руки окропить святой водой. Жилье обойти по часовой стрелке с зажженной другой освященной свечой, неспеша, чтобы свеча не погасла, а негатив успел сгореть.

46

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Да есть порча на карту точно не помню эффект такой порчи (если это на самом деле порча) вроде это на то чтобы мужчины рядом с вами не было когда находите карту женщины это на блуд женщины а если подкинули семье карту разрезанную на пополам с одной стороны дама а с другой стороны король приклеены друг к другу причём противоположной стороной то есть валетом это для того чтобы не спали вмести. Да карту нужно сжечь на перекрёстке  руками не трогать, я думаю вы её трогали попейте воды святой поставьте свечку себе и ребёнку за здравие, я бы вам посоветовала ещё и сорокоуст заказать на пол года за здравие себе и ребёнку. Если после этого муж будет названивать трубку дня три не берите отвечайте смс.

47

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Поклады сжигаются, исключение только на узлы, узловая магия, при сжигании она только фиксируется и набирает силу.  в этом случае окропите святой или живой водой, а затем иголками акуратно расплетите все узлы, затем сжигаете. практика для обывателя.
  Сумеете при обнаружении запустить по возврату, просто чудно, но всеравно сжигаем.
Все просто...

48

Re: Что делать если подкинули странный предмет

С узлами не сталкивалась а если их разрезать ножом или ножницами? Не каждый узел развяжется легко я так думаю.

49

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Тема к размышлению...
Завистливая соседка, живущая этажом выше, не ровно дышущая по отношению к вам,делает пустышку. В магии не сведущая но по жизни умная женщина, берет куриную косточку, пару травинок, цветочек, перематывает тесемкой и вам под дверь. Человек в панике, сжигает, закапывает, поливает свят водой. На завтра просто горсть земли, то безглазая игрушка и.т.п.
Постоянный образ врага создает фонтом, который питаясь вашим страхом обретает силу и начинает действовать самолично против вас... у вас истерия и психоз, а ведь сопернища сотворила лишь мелкое хулиганство.  Итого. При походе к бабушке, из окрестных сел, спрашивается что она должна устранить? Сам фонтом создали вы, страх и психоз чисто ваше родное, спрашивается куда пойдет все по возврату?
Не умеете определить или увидеть программу подклада, покупайте маятники или рамки.
описание как с ними работать в книгах есть,  первый замер на энергетику, стоит на месте - пустышка... при движении против часовой, останавливаем и второй вопрос на наличие программы или порчи. а далее уничтожаем как описано выше...
ребята берегите свое здоровье и нервы, не создавайте нам работу по пустякам...
  рекомендации к обывателю... удачи.

Добавлено спустя   7 минут  44 секунды:
Узлы только распутываются, если бы можно было разрезать я бы уточнил...
По количеству узлов можете определить какая именно работа была произведена...
Очень мощное подразделение в магии...дерзайте.

50

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер

Ветер пишет:

Постоянный образ врага создает фонтом, который питаясь вашим страхом обретает силу и начинает действовать самолично против вас...у вас истерия и психоз.

Верно. Думаю, в большинстве случаев это и происходит.

51

Re: Что делать если подкинули странный предмет

А можете объяснить мне 4то такое фонтом и от 4его он появляется или у кого. Мне о4ень интересно. wink  wink  wink  wink

Спасибо.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

52 (изменено: Атманта, 19.6.2011 13:49)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Xset
Фантом - энергетическое образование, созданное мыслеобразами, чувствами и эмоциями человека и связанное с чем-то конкретным. По природе похоже на миниатюрный экгрегор, но немного иное. Фантом может быть создан целенаправленно(когда человек создает его с какой-то целью) или спонтанно, как в ситуации, описанной Ветром. Через фантом, связаный с человеком, можно оказзать воздействие и на человека. И наоборот, человек может действовать через созданный им фантом. Фантом обладает долей самостоятельности, но не имеет собственного сознания, поэтому относится именно к энергетическим образоваиям, а не сущностям. Если будет интересо, могу набросать коротенькую статейку на тему и отправить на имейл( он у тебя указан в профиле). Но письмо могу отправить, естественно, только по твоей просьбе. Это открывает тебе и мой имейл. smile  cool

Добавлено спустя  1 час  26 минут  32 секунды:

меган пишет:
Ветер пишет:

фонтом, который питаясь вашим страхом обретает силу

Верно.

Причем получается, что фантом, действующий против человека, он сам и создает при этом, что делает нападающего более неуязвимым. А вот если защититься от такого фантома, то напавшему не поздоровится, думаю, никому не надо объяснять, что происходит, когда магическое действие не удалось или не закончено.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

53

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спосибки а можна попроще.... а то я поняла токо половину  wink  wink  wink  wink
Вот мой и мейл- olgavolkova98@mail.ru
                 или - olgavolkova98@facebook.com

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

54

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Xset Ладно, попроще или(и?) подробнее в письме, которое пообещал тебе в другой теме. Если сочтешь для себя полезным, то потом можно в качестве поста на форуме опубликовать. Добренького тебе. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

55 (изменено: IT, 3.7.2011 22:22)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

В доме родителей найдена странная вещь, определению не подлежит надо видеть. как можно показать фото этого предмета, может кто подскажет, что он собой представляет и что означает, вещь не простая довольно таки серьезная...
неполучается, т.е. не знаю как повесить сюда скрытое фото предмета.

56

Re: Что делать если подкинули странный предмет

IT
Давай фото предмета+ обстаятельства появления.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

57

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Это как с вуду - если не верить в вуду, то оно не работает. Ну, если, разумеется, это не граната без чеки:)

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

58

Re: Что делать если подкинули странный предмет

indid пишет:

если не верить в вуду, то оно не работает

Сразу видно что Вы не обладаете даже елементарными знаниями в области тематики форума. Так вот (хоть это и не совсем по теме) магия Вуду действует независимо от того, верите Вы в нее или нет. В некоторых, особых случаях, Вы можете даже никогда не узнать что проводился ритуал - просто тихонько умрете smile . А для особо сильных професионалов даже не будет нужды красть Вашы волосы, вещи и т.д.
   Теперь остальным учасникам по теме: Конечно залом на растениях - это не подклад, но хотелось бы узнать побольше. Не так давно я заметила тенденцыю к возрождению этого вида порчи. Может кто-то обяснит мне схему воздействия?  Пробовала "погуглить" - но толкового ничего не нашла, и вообще по деревенской магии мало стоящей инфы.

59

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Котя пишет:

Вуду действует независимо от того, верите Вы в нее или нет

(хмыкнув) Просто в отличие от, м-м, доморощенных магов, читал не беллетристику, а не поленился прочесть исторические материалы, того времени, когда вуду было в рассвете, если так можно выразиться, сил. Там прямо сказано, что европейцы, белые плантаторы, знали о неких "чёрных колдунах" (кавычки в оригинальном тексте), выходцах с Чёрного континента, и так же точно знали, что их магия не действует на белых, что было проверенно.
Касаемо более тонкой механики, могу заметить, что, как я понял, чтобы что-то начало действовать на человека, он должен сам открыть лазейку, либо воздействие должно быть вулканической силы. Дальше - читая математика, или анекдот, про строителя, умеющего копать. Вуду же работает именно с тем, что чёрный парень знает, что если колдун вуду скажет ему "умри" - то он умрёт. Если кто-то скажет мне "умри", то может лишиться зубов и дееспособности, а мне будет плевать big_smile  Устойчивая основа личности это та самая "натуральная защита". Из классики, можете перечесть "Ату их, ату!" Джека Лондона - он писал с натуры, мало того, одним из мест происхождения вуду считается как раз тот регион.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

60 (изменено: Котя, 27.7.2011 13:40)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

indid  -  Вы не учли несколько обстоятельств: "Воля мага", "Личная сила", "помощники", "Божественная энергия" - у кого что. И совсем малюсенький фактик - сейчас магию Вуду практикуют не только дети африканського континента smile . Так что давайте не будем создавать спор в неподходящей для него теме - админ забанит. smile

Просмотров: 531,973

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет