Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 90

41

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Мы переехали на новую квартиру и понятное дело чистку не кто не проводил а мне не до неё было. Заметила что живёт сущность пока не трогала вроде как то жили вместе. Когда стала мешать спать времени не было полную чистку делать,  просто среди ночи облила всё святой водой на какоето время притихла. И вот совсем недавно голова разболелась да и общее состояние усталости, тоже на ночь решила просто воды святой выпить и  побрызгала кровать мужа, ребёнка, умылась. Утром просыпаюсь а у нас холодильник не работает, и видно уже давно. Вообщем сущности не понравилось решила отомстить я так думаю. А если бы я ещё и психовать стала из-за этого то тут бы ей совсем хорошо было бы.

Котя пишет:

но сначала нужно определить конкретно - то это и чем именно оно питаеться

Ну понятное энергией вашей вкусной, особенно если переживаешь нервничаешь злишься вкуснятина. А для того чтоб ты это всё делала подкидывает проблем. Попробуй как нибуть остановится когда ты на что то злишся и посмотри на себя со стороны, реально из-за фигни злоба агрессия.

Котя пишет:

Чем активнее я пытаюсь прощупать этого паразита, тем больше у меня проблем

Но он же не хочет чтоб ты его обнаружила, вот и отвлекает. Если ты его вытащишь руками тогда щупай, но тут есть одно но это не приятно и ему и тебе оно будет вырыватся и даже если ты его вытащишь будет ли у тебя гарантия что часть в тебе не останется

меган пишет:

. Если не получится то попытаться действовать, как в одном из твоих постов - бить огненным крестом по морде, а здесь - по желтым глазам.

Разозлишь обидеться на время уйдёт а потом отомстит. Попробуй почитать псалтырь Сначала молитва Честному кресту, потом псалмы 69, 73, 118, 50, 90. Набери в компьютере магия чистка квартиры или типо того. Есть много способов как почистится самой и квартиру.

42

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Проводила сегодня скан и чистку себя любимой smile . Ничего особенного обнаружено не было ( только на спине с правой стороны чуть ниже лопатки пробой приблизительно розмером в ладонь). После утомительной чистки уснула. Эта тварь тут же вышла на контакт, притом относительно доступно изясняясь!!!( если можна надвать доступным смесь голоса, написаных на самых разных вещах фраз, и мысленных образов)  Вот что оно мне сообщило: Зря стараешся, я не в тебе/бываю рядом/иногда прихожу ( насмешка). Питаюсь, ты права, но цель не смерть/пока смерти не хочу. Должна заменить/пригласить/призвать моего напарника/соратника/сотрудника (тут он назвал имя, и заметив мою попытку вспомнить труд Папюса с именами и печатями, снова насмешка и я понимаю что ни одной буквы из имени вспомнить не могу!). Еще было что-то про соглашение обеих сторон, он согласен но не может прийти вроде стража/граница - не совсем понятный мне образ - но не сейчас, не время. На мою сонную мысль - что первое что они сделають со своим дружком, это сожрут меня в благодарность за помощь - насмешливая мысль/эмоция - ВОЗМОЖНО/ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО. У кого какие есть догадки? Что это за соглашение и граница? Или может надо мной просто поприкалывались? Или просто пытались усыпить бдительность?  ЧТО-ТО СЛИШКОМ МНОГО У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ "ИЛИ", И ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!

43

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

То что оно тебе сказало обьяснить не могу. А вот то что оно на тебе не сидит это я писала почему я и сказала что дом чистить надо. У меня есть знакомая которая видела их закрывая глаза. Она мне рассказывала как стояла на службе перед ней в метре от неё стоял мужчина закрыв глаза она увидела как у него на плечах лежит что то типо здоровой ящерицы, потом она увидела как эта ящерица спускается и уходит прочь, когда она открыла глаза увидела как мужчина тоже уходит. То что у тебя пробой немного усугубляет ситуацию. Я так понимаю по твоим поступкам тебе интересно что будет дальше, удачи.

44 (изменено: Котя, 25.7.2011 20:54)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

А кому на моем месте не было б интиресно?! Возможно мне удасться еще "допросить" его? Вот только правдивость инфы под вопросом... Да и не все понятно, или я просто еще не приспособилась общаться таким странным способом?

45

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Я раньше спиритизмом занималась, лет десять тому назад. Так вот они практически всегда врут только один раз вышел на связь дух который в одном моменте не соврал, а практиковала я года три точно. Ну и домовой не врёт. Неприятное то что они говорят тебе то что ты хочешь услышать тешат твоё самолюбие. В душе ты мечтаешь стать великой волшебницей и они тебе скажут что ты избранна для великой миссии. Они легко читают мысли и улавливают желания это ниточки за которые они дёргают. Причём чем старше по чину или сильнее сущность (демон) тем грамотнее поступает управляет. А у тебя нет мысли что тебя используют? Твоё любопытство и есть ниточка и я уверенна что ты не хочешь её обрывать потому что ему это не надо. Ты писала что в жизни не складывается он тебя ест а в замен рассказывает хрень. Даже если это не хрень и поверить в то что он говорит то через какое то время на тебе будет сидеть не одна сущность а две причём вторая может быть намного сильнее первой. И если с одной ты справишся то с двумя справится тебе будет намного тяжелее. В психушку хочешь попасть? Есть ещё вариант покончить жизнь самоубийством?

46

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Это не магическая проблема. Разберись с отношениями, наверняка не всё так, как ты думаешь, и парень что-то скрывает, и отношения с бывшей у него не такие были... Всегда в таких случаях выясняется, что что-то не так, как нам выглядит и кажется.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

47 (изменено: Котя, 27.7.2011 21:42)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Я знаю где оно обитает! В моей комнате sad ... Обясняю - ко мне месяц назад приехала сестра с детьми. Самой маленькой 5 мес. Когда кроха капризничает ее всегда несут ко мне в комнату (но только когда я там присутствую - не люблю когда кто-то нарушает мое личное пространство) и там она прекрасно гуляет. Сегодня вечером малая закапризничалась и ее занесли ко мне, я на тот момент была на улице. Как она орала! Я ее такой испуганой еще не видела! Мое предположение: оно сидит затаившись пока я в комнате и возможно, сегодня пока меня не было малая увидела моего паразита, ведь маленькие дети иногда видят то что не все взрослые могут видеть, вот только сказать об этом не могут sad . В такой ситуации не до личных експериментов - срочно чищу комнату. Вот только одного не пойму - у меня в комнате висит стариннейшая икона (еще бабушкиной бабушки) как оно могло там завестись?

48

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Да иконы могут защищать но не все я так думаю. У брата из-зи частых таких гостей везде иконы стояли а толку нет, всё равно сущности захаживали. Однажды меня попросили посмотреть икону её выбросили на помойку завернув в одеяла а знакомая подобрала. Икона большая примерно метр на метр. Я когда зашла в комнату обалдела от её поля или энергетики она меняла фон комнаты, я чесно говоря в церкви таких не видела по мощи. Я так думаю есть иконы заряженные так сказать а есть не заряженные. Возможно ваша икона хоть и старинная но не особо сильная раз сущность её не побоялась. Интересно как вы думаете почему её выкинули вместе с ней были ещё иконы маленькие я бы сказала корманные?

49

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

А как называлась та икона? А я нигде не могу найти даже похожее изображение как на моей, и соответственно названия не знаю.

Колибри пишет:

Интересно как вы думаете почему её выкинули вместе с ней были ещё иконы маленькие я бы сказала корманные?

А возможная причина того что ее выкинули - она причиняла дискомфорт владельцу. На некоторых людей,  такие иконы, как и присутствие в церкви влияет очень негативно. Существует такая традиция - при переезде на другое место жытельства, прежние хозяева дома(квартиры) обязательно оставляют одну или несколько икон. Так что скорее всего, новому владельцу просто пришлось их выбросить. Хотя все более или менее верующие люди, за ненадобностью отнесли бы в церковь.

50

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Не помню давно было. Я тоже думаю что нужно было в церковь отнести.

51 (изменено: Котя, 1.8.2011 10:02)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

После чистки комнаты сниться мне сон. Очень не похожый на остальные, тягучий какой-то что ли. Вроде я сижу на стуле - вокруг себя не вижу ничего, полумрак и при том густой. За моей спиной кто-то стоит и я чуствую как это "кто-то" тянет к моим волосам свои корявые рученки (наглость какая!). Я оборачиваюсь (естественно подлеца не розглядела) и говорю ему: я знаю кто ты, не прикасайся ко мне (почему-то тогда я была уверенна что это то существо, которое доставляет мне столько хлопот). Оно или он? на минуту остановилось за тем снова начало тянуть ко мне грабки! И так раза три. Затем я наконец смогла вырваться из паутины сна.
     Но что самое интиресное, так это полное отсутстие емоций с моей стороны, какая то заторможеность, безразличность, слова давались с трудом. В каждой паузе в голове билась мысль, что пускай делает что хочет - очень устала, сил приказывать больше нет, да и бесполезно.
    Это не было ОС, я практически не могла себя контролировать. Я знала только что у меня неприятности и это нечто нельзя подпустить к себе, любым способом.

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Все эти сны говорят о том что в вашей жизни, произойдут некоторые переломы, и вам понадобится помощь с выше.

Добавлено спустя   7 минут:

Котя пишет:

это нечто нельзя подпустить к себе, любым способом

вы абсолютно правы эту сущность допускать к себе  нельзя, есть такое упражнение перед сном лягте на кровать  выпрямите руки и ноги представив что вы находитесь в футляре  в не кой оболочке которую некто не сможет бробить

53

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Добрый вечер!В общем проблема такая..Научился входить в ОС ,но меня кто-то всё время не пускает,хотя иногда я прорываюсь через запрет,и вхожу в ос,скажите с чем это может быть связанно?
P.S и ещё вот,что..Меня преследует странный сон уже третью неделю подряд, что меня во сне ,пытаются заколоть,в разных местах и при разных обстоятельствах,не подскажете,с чем это связанно?

54

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ история стара как мир даже не интересно....

Только рок, только хардкор.

55

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Diabolik
Зачем хамить новеньким? Даже если тебе кажется, что говорит глупость. А то, что с ним происходит - не глупость. Если можешь(или хочешь) помочь - помоги, если нет - не нужно над ним смеяться. smile

Добавлено спустя  2 часа  2 минуты:

Колибри пишет:

иконы могут защищать но не все я так думаю

Икона не всегда способна защитить от сущностей, как вы их называете. Их много видов разных, и нибруски(домовые, гении места и т.д. в том числе) не отпугиваются иконами. Просто одни из них сущности, а другие - существа.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

56

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Лана, когда у человека случаются первые ос, то начинается котовасия. Людям вначале кажется что они встречают всяких страшных стражей перед проходом куда то тама, заканчивается двумя исходами в основном. Тебе дают по харе, ты встпаешь в драку теряешь осознанность и тебе дают по харе smile. Затем начинаются истории аля нео попал в шматрицу и за ним охотится куча "симитов" жалющих его убить smile. Нужно просто преодолеть страх...

Только рок, только хардкор.

57 (изменено: Котя, 11.8.2011 21:37)

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Иван2201
  Проблемы с входом в ОС связаны напрямую с подсознанием. Само оно активно сопротивляеться, почему - Вам виднее. Попробуйте на время отложить это занятие и заняться медитацией на расслабление. И только тогда, когда достигнете видимых результатов в этой области, можно снова попробовать заняться ОС. Кстати, эта техника также должна частично избавить Вас от навязчивых сновидений.
  Иногда преодолеть страх практически невозможно, особенно когда сталкиваешся с сущностями, которые возействуют на подсознание напрямую, в обход разума.

58

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Продолжение моей проблемы: Вроде все было притихло, почистила комнату, поставила печати на все отражающие поверхности - вобщем, тишина и спокойствие, только домовой хозяйничает по ночам... Приехала вчера в гости еще одна сестра, т.к. гостей полон дом то решили что она будет спать рядом со мной. В первую же ночь я просыпаюсь от ее крика и вижу что она спит, но кричит во сне так, что проснулся весь дом. Я сразу давай ее будить - не получаеться, кричит. Пока легонько не хлопнула ее по лбу, проснулась обьяснить ничего не может. Только утром сказала что когда я ее разбудила она почуствовала такое облегчение и спокойствие будто уже умерла...  Вот такая штука. Домовой сразу отпадает, он у меня хороший, терпеливий. Что же это за фигня такая?

59

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Чесно говоря у меня дома тоже какая то хрень. Переехали на другую квартиру. Вроде и не сущность и не домовой. Я дом тоже чистила а ему побарабану спать не даёт постукивает. Тоже думаю что делать.

60

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Нашла еще один способ очистки дома smile!  Свеча+молитвы+священная вода+окуривание ладаном и зверобоем. О таком свойстве зверобоя, чесно говоря не слышала. Может стоит попробовать?

Просмотров: 66,309

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!