Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Знания → Волшебный Дар.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 43

21

Re: Волшебный Дар.

ответил по почте..

Только рок, только хардкор.

22

Re: Волшебный Дар.

Вот я и ищу себе учителя, чтобы прошить все заново.

А на счет ссыли на школу, как я говорил выше, ее просто нет. После того как я один раз нашел ее в сети, сайт закрыли и больше ни одного упоминания. Как мне сказали она что то вроде закрытая школа, и туда попадают лишь по счастливому случаю или по знакомствам.

Яой - это не извращение, это искусство любить.

23

Re: Волшебный Дар.

ммм... был какой там орден какого то грааля. Щас у них чудо-форум или както так называется сайт...
Насчет прошивки, её либо активируют ... если есть что, либо прошивают. В школах ты эту самую прошивку не прошьешь. Учитель тебе подскажет как войти в состояние и что делать, не более  для прошивки нужно жить в этом состоянии и что то делать в нем.

Только рок, только хардкор.

24

Re: Волшебный Дар.

по крайней мере я вообще ничего не знаю... даже с чего начать.
а в школу я хочу вернуться уже после некоторых достижений

Добавлено спустя   7 минут:
если они будут еще

Яой - это не извращение, это искусство любить.

25

Re: Волшебный Дар.

Diabolik
можешь дать совет. Друг, от которого я так сильно получаю эмоции. Он сильно закрылся в себе, с ним очень грубо обошлись сыграв на чувствах, и теперь он просто отвернулся от мира. Могу предположить, что мы с ним будем дружить и дальше... со мной он хоть немного но общается, хотя даже его друзья говорят, что почти не видят его. Так вот, если я могу его чувствовать, не посоветуешь ли мне, как мне быть, чтобы помочь. Ведь его проблема, его страхи в нем, глубоко. Если их правильно увидеть, я смогу что-то сделать. Вот только как? Пока я только чувствую общее его состояние, как мне найти то, что может мне рассказать причины его беды.

Яой - это не извращение, это искусство любить.

26

Re: Волшебный Дар.

Mirades
Интересно...на япоском языке "ой" означает любовь. Извини, но здесь маги, а не психологи...:) А для просьб о конкретной работе есть рубрика рекламы. Просмитри.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

27

Re: Волшебный Дар.

Ты должен научиться чувствовать "напряжение" между тобой людьми и обстоятельствами, оно прям чувсвствуется  как сопротивление перед действием, ты должен избегать его, делом помогай а слов поменьше. Он должен чувствовать что ты его ни к чему не обязываешь даже общением.

Только рок, только хардкор.

28

Re: Волшебный Дар.

я и не собираюсь обязывать))) давить, заставлять тем более.

Атманта

Не согласен с тобой на счет психологов. У меня был друг, ему психологи помочь не могут, потому что он к ним не пойдет, что-то случилось у него в детстве, и он полностью закрылся от всех, он забил на друзей, родных, всех кому он дорог, он ушел с института, потому что не смог сдать один предмет, а попросить помощи он не смог, он пытался покончить с собой, но боится боли и поэтому не закончил. Он считает себя никем, и если он ни с кем не разговаривает, то как ему кто-то сможет помочь? Я ходил к целительнице, и она его лечила. Больше никто ничего не мог сделать.

Яой - это не извращение, это искусство любить.

29

Re: Волшебный Дар.

Атманта, магия и психология идут совместно, так как магия стоит на службе человека, а человек - это во многом психология.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

30

Re: Волшебный Дар.

Никогда не злился на форуме smile но все что я сейчас прочел в последних постах... Хотите спросить как у психолога, то пожайста, но мы, вроде, на форуме магии, иль не так? А в помощи и подсказке никога не отказываал, прочтите мои посты, а? smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

31 (изменено: Котя, 3.8.2011 22:33)

Re: Волшебный Дар.

Mirades
     Прочитай перед сном один из заговоров на вещий сон. Четко сформулируй вопрос (напр. хочу увидеть истинную причину странного поведения  (имя) ). С первого раза конечно не получиться, пробуй на следующую ночь и так пока не получиться. Увидиш во сне причину - надеюсь сам сможеш найти правильный путь.
     Еще один совет - узнать что делаеться в душе другого человека можно с помощю карт. Мне очень помогают ТАРО Уейта. Но для работы с картами нужна длительная практика, а т.к. я поняла что действовать нужно незамедлительно, то скорее всего посоветую остановиться на первом способе. Удачи.
Р.S. Еще один способ - введение пациента в гипнотический транс. Но для этого нужен опыт.

Атманта
Нервные клетки не восстанавливаються smile !  Хотя действительно посты с ссылками на психологию (и психиатрию тоже) на этом форуме были бы уместны разве что в теме об одержимости.

32 (изменено: Атманта, 3.8.2011 22:49)

Re: Волшебный Дар.

Котя
На самом деле, нервные клетки к восстановлению способны.  Но это уже к вопросам физиологии. Что тоже забанить могут. smile А к предложению о ТАРО, так с таким успехом можно и другими практиками воспользоваться, и от ТАРО до
РУН по кольцу.
А имел я ввиду, что когда речь идет о конкретном вопросе, то мы его обсуждаем теоритически, хотя порой требуется практика. Поэтому я говорил как-то, что для частных случаев есть тема рекламы:там услуги предлагаются именно для этого. А мы часто обсуждаем темы типа "Как отнестись к чему-то", а не "Как действовать." Хотя за существующее обсуждение, тогда кто-то что-то для себя да найдет. tongue

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

33

Re: Волшебный Дар.

На самом деле очень сложно помогать, человеку решить проблему неимеющего опыт... когда я решаю подобные проблемы, я на интуиции чувствую, что и как надо делать.

Только рок, только хардкор.

34

Re: Волшебный Дар.

Diabolik
Я( и не только я) называю это понятием Видеть.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

35 (изменено: Котя, 4.8.2011 20:39)

Re: Волшебный Дар.

Атманта
  Я написала здесь предидущий пост только потому что человек просил подсказать конкретный способ решения вопроса, и дискусия на тему психологии, в данной ситуации, ни на шаг не приблизила его к этому самому способу. Учтя тематику форума, я выбрала несколько способов, которые могут быть действенны даже в исполнении начинающих.

Атманта пишет:

с таким успехом можно и другими практиками воспользоваться, и от ТАРО до
РУН по кольцу.

Руны в таких целях использовать не пробовала, у меня для них иное назначение. А ТАРО - да. Поэтому и написала именно о них. Не хочу писать о том чего не знаю, чтоб не было стыдно за последующую разгромную критику поста smile.

36 (изменено: Diabolik, 4.8.2011 21:11)

Re: Волшебный Дар.

Лана... вот подходящий способ. Медитируй на анахату, научись чувствовать свою анахату, желательно научись чувствовать свою вишутху.  Пробуй почувствовать, анахату своего друга и создай прочную связь с ним по анахате! Если силенок хватит, еще и по вишутхе. Связь создается путем баланса, то есть частоты своей и его чакры анахаты выравнивай на одну и после этого связь создать, как раз плюнуть. Это позволит тебе достичь с ним эмоционального контакта хорошего, он не будет нервничать при виде тебя и будет спокоен. Часть твоей энергии перейдет ему (временная таблетка). Если проблема не шибко серьезная он переймет у тебя часть здоровых структур и поправится. (медленно правда)


Лучше. Давайте по рассуждаем о различиях получения силы. То есть духовного(веры) или логического(тренировки)

Только рок, только хардкор.

37

Re: Волшебный Дар.

Котя
В общем, спор исчерпан smile. Мы немного не поняли друг друга.

Добавлено спустя   2 минуты:
Diabolik
Для накопления Силы я использую, в основном Тенсегрити, как и другие толтекские практики. Впрочем, медитация на старших арканах Таро тоже дает Силу, а не только осознание.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

38

Re: Волшебный Дар.

...ну сразу видно, что ты сефиротической магией не занимаешься... в старших арканах надо жить, а не медитировать.

Только рок, только хардкор.

39

Re: Волшебный Дар.

Diabolik
Да, я в них не живу. Тогда нужно, чтобы Таро было основным. А это для меня не так.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

40

Re: Волшебный Дар.

18 и 14 рулят smile

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 44,182

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Волшебный Дар.