Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Силы → зaклeнaния

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 45

1

Тема: зaклeнaния

Кто знает всякие различные зaклeнaния и зaговоры-выклaдывaйтe, буду благодарeн.

2

Re: зaклeнaния

Dimka пишет:

Кто знает всякие различные зaклeнaния и зaговоры-выклaдывaйтe

Единственный вопрос, Зачем тебе это надо? Сомневаюсь что кто-то выложит реально работающие "методики", но если и вылажут, то на сколько я знаю, они могут навредить не подгатовленному человеку  (самому себе в перву  очередь!). А если действительно чему-нибудь хочешь научиться то начинай с мыслеформ, есть очень даже не плохие книги системы "СИМАРОН", курс начинающего волшебника, тот же К.Кастанеда. Думаю это будет куда более полезный опыт для начала.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

3

Re: зaклeнaния

Всё больше и больше убеждаюсь что магии нет, а есть психология в различных её проявлениях. Я одного понять не могу как можно не общаясь с человеком лично воздействовать на него.

4 (изменено: bthum, 29.11.2008 12:52)

Re: зaклeнaния

Dimka пишет:

Я одного понять не могу...

Кто-то сказал такую мысль: "Понимать, - значит участвовать". Поверь, действительно существуют вещи, которые ну никак не воспринимаются сознанием, до тех пор, пока ты их не испробуешь. Это не у тебя одного так. Это, - просто есть. Зато, потом, всё становится настолько очевидным, что не будешь знать, куда от этой очевидности деться.
Вон, послушай, что тебе Тайлер говорит. Начни с какой-нибудь общедоступной системы. Только, перед тем как практиковать, ещё раз задайся вопросом: что ты будешь делать, когда доказательств будет в избытке, но всё окажется не так сказочно, как тебе представлялось? Спроси любого, - это дорога в один конец. Потом ты уже не сможешь сказать: "Всё, хватит, я убедился, больше не хочу в своей жизни никакой магии!"  И те цели, которые перед тобой стоят сейчас (приворожить девушку там, или как-то манипулировать ещё кем-то), - всё это перестанет иметь значение. Твои желания изменятся. Твои представления о мире разрушатся. Смотрел кино про Нео? Так вот, то, что он испытал, когда впервые проблымался, - мелочь, по сравнению с тем, что ждёт тебя, Dimka.
http://foto.rambler.ru/public/bthum/_photos/gh/gh-web.gif

5

Re: зaклeнaния

Что такое магия? У меня есть свойство, что когда мне кто то вредит, у того человека начинаются большие проблемы, хотя я научился прощать их, но их не мое желание простить не гадалки нe спaсaют-это мaгия? рaньшe я мог любому чeловeку прeдскaзaть судьбу-это мaгия? - но сумeл от этого откaзaться, хотя и трудно было. в жизни я нe прочитaл нe одной книги-хотя окружaющиe считaют мeня нaчитaным-это мaгия? я нe тeорeтик, я прaктик и мнe нужны  докaзaтeльтвa. КТО МНE ПОМОЖEТ.

6

Re: зaклeнaния

Dimka пишет:

Что такое магия?

Вот гляди, в "описании магов", которое дают нам новые видящие, среди прочего говорится также и о "чёрных магах". Но, это далеко не то же самое, что ассоциируется с таким названием у человека европейской культуры. "Чёрные маги" в описании новых видящих, - это те, кого принято именовать "обычные люди". Как так? Дело в том, что магию практикуют абсолютно все! Только "обычные люди" практикуют её, не осознавая этого. Будучи обычными людьми мы шлём кому-то слова проклятия, совершая при этом энергетически направленное действие; мы формируем коллективное намерение, когда поднимаем тост за именинника; мы загадываем желание, когда видим падающую звезду и контачим во сне с неорганическими существами. Будучи "обычными людьми" мы, в силу мифологичности нашего сознания являемся "чёрными магами". Даже, когда мы просто общаемся "ни о чём", мы совершаем магическое действо, - договариваемся о том, каков этот мир. Так, что на твой вопрос, - магия ли то, что происходит с тобой и вокруг тебя, - можно ответить утвердительно.
А насчёт того, что практик, - это тот, кто не читает книги, пестёш и правакатсыйа.

ЗЫ
Какой конкретно помощи тебе надо? Узреть "чудо"? Кто-то сказал: "Чудо, - это нормальное явление, увиденное дураком и описанное поэтом".

7

Re: зaклeнaния

Любопытно,а как это вышло,что ты не читал ни одной книги?

8

Re: зaклeнaния

Я даже не знаю что надо. Просто меня раздрожают люди которые заявляют что они могут исцелить и др. За определенную плату, а на самом деле ничего кроме обещаний. Вот из за таких я и не вeрю в исцeлeния и привороты-кaжeтся что это чушь.

Добавлено спустя   2 минуты  39 секунд:

Alladarin пишет:

Любопытно,а как это вышло,что ты не читал ни одной книги?

Сам не знаю почему, нехватает терпения. Хотя у меня высшее образование.

9

Re: зaклeнaния

Dimka пишет:

Просто меня раздрожают люди которые заявляют что они могут исцелить и др. За определенную плату, а на самом деле ничего кроме обещаний.

Dimka, скажи, конкретно у тебя был опыт обращения к "целителям" и пр., когда тебе пришлось заплатить деньги, но в результате ты не получил того, чего ожидал?

10

Re: зaклeнaния

Опыт был ради интереса. Но почему то целитель в начале заявила что я связан с сатаной, потом якобы сняла порчу-а всё закончилось тем что я сам ей расписал,что на горе других наживаться нeльзя и что eй это боком обойдeтся. зaплaтил eй тысячу, но чудо нe увидeл. чeрeз нeдeлю онa с инфaрктом в больницу слeглa.

11

Re: зaклeнaния

Эх,вставлю и я своё словечко. smile
Dimka,не скажу,что очень тебя понимаю,но какое-то представление о том,что ты пишешь,имею.Твои способности и образ мышления характерны для нижней позиции восприятия.Я могу судить о этом,т.к. сама имею к этому природную склонность.Мало того,я постоянно исследую её и в себе и в других практиках.Знаний накоплено достаточно для того чтобы сказать,что:
Нижние позиции при слабом осознании и частом злоупотреблении-гнилое болото.
Они порождают множество иллюзий.
По началу они дают ощущение некой свободы и даже знания,но впоследствии показывают свою непродуктивность.
Они пленят человека и делают его ещё более зависимым от себя,своих настроений,окружающей среды,чем даже обычных людей.
Они не дают духовного развития,не меняют(а напротив усугубляют) человеческой сути,а магическое развитие  доходит до определённой границы и выйти за неё не возможно без полной перестройки личности,мировосприятия.А это сделать практически невозможно,если ты застрянешь там,"внизу".

Добавлено спустя   17 минут  46 секунд:
Почему же люди так охотно выбирают нижние позиции?Ответ очевиден-там легко доступны "чудеса",возможность воздействия,поверхностные знания,дающие ощущение власти над миром,людьми.Всё это тешит самолюбие,ставит человека НАД остальными.Нижние позиции легко достигаемы.Возможно ТС движется вдоль человеческой полосы в нижнюю часть кокона по причине накопленной там энергии.Ведь сверху канал,говорят,малоактивен и даже нередко закупорен.(Буду благодарна поправкам и уточнениям знающих практиков).То есть чтобы "перенянуть" осозание туда нужно хорошо потрудиться.И прежде всего освободиться(а потом и избавиться) от ЧСВ.И это не легко.Ведь мы в настоящем рабстве.Но мало кто хочет  признать,что своя же ленивая,капризная,похотливая(в широком смысле) личность и делает нас рабом.

Добавлено спустя   50 минут  42 секунды:
Dimka,я не читаю тебе нравоучения,но хочу,чтобы ты призадумался.
Вот ты говоришь,что хочешь проверить.Да вот только одна загвоздочка-ты не сможешь этого сделать,пока не создашь условия в себе для настоящих чудес.Заклинания...техники...Неа.Ничего,что по-настоящему стоит внимания,ты от них не получишь.
Вот ты рассказываешь про свои способности...А я тебе скажу,что могла гораздо больше.Ну и что?Это ничего не значит.Ну наступишь ты на божью коровку вместо того,чтобы её обойти.Ну отпихнёшь человека,не желая его уговаривать отойти.Типа сила?А если вместо божьей коровки будет ядовитый паучёк,перед смертью ужалящий тебя в стопу?А вместо средненького человека амбал на твоей дороге?Что ты будешь делать?Оденешь скафандр и припасёшь револьвер?Да зачем это?Задошнёшься в своей же броне!Зачем корёжить мир,если можно ему улыбнуться?Вы неразделимы.Пока ты раб самого себя,и если будешь ломать реальность под свои прихоти,мир в итоге сломает тебя и раздавит.Изменись сам,и всё изменится вокруг тебя.Хочешь познать?Так начни познавать самого себя,потому что знание не скрыто,оно всегда у тебя перед носом,а ты смотришь мимо.

12

Re: зaклeнaния

У меня нет ни каких знаний. Я верю в психологию и в силу слова. Сдесь обсуждается магия-и я хочу понять есть она или нет. Если она есть я не собираюсь ей учится, мне это не нужно. Я хочу просто рaз увидeть eё дeйствиe, eсли онa eсть, и всё. кто можeт помочь дaйтe знaть. сeйчaс нaдeюсь моя позиция понятнa.

13

Re: зaклeнaния

olo пишет:

Ведь мы в настоящем рабстве.Но мало кто хочет  признать,что своя же ленивая,капризная,похотливая(в широком смысле) личность и делает нас рабом.

Класс! Я в восторге! Молодец, olo! Прямо как Бодхичарьяаватара smile (авт. Шантидэва, индийский мудрец 8 века):
Ведь у моих врагов — ненависти и страсти
Нет ни рук, ни ног,
Ни мудрости, ни отваги,
Как же они превратили меня в раба?

Пребывая в моём уме,
Они мне вредят себе на радость,
Я же сношу их, не гневаясь, терпеливо,
Хотя терпение здесь постыдно и неуместно.

olo пишет:

Ведь сверху канал,говорят,малоактивен и даже нередко закупорен.(Буду благодарна поправкам и уточнениям знающих практиков).То есть чтобы "перенянуть" осозание туда нужно хорошо потрудиться.

По общедоступным инструкциям это невозможно сделать! Вся информация об энергетических каналах и чакрах была взята из буддийских тантрических текстов. Тантра в буддизме — секретное учение. Большую часть знаний записывать запрещено (передаются "из уст в ухо"). То есть то, что было записано это уже неполная информация. Но и она зашифрована!! Технология шифрования называется "ваджрные узлы": особенность тибетского языка (и санскрита) в том, что несколько страниц текста завязаны на одном слове (существительном; остальной текст — глаголы, прилагательные и деепричастные обороты, имеющие до 20 вложений); если это слово заменить на другое, весь текст приобретёт другой смысл! Понять первоначальный смысл сможет только тот, кто знает ключевое слово (его устно сообщает гуру). Взломать "ваджрный узел" невозможно! Ключевого слова просто нет в тексте big_smile ! Многие тексты имеют 2-3 слоя интерпретации!

Я 2 года каждый день читал садхану. Думал, что я её понимаю. Однажды гуру дал ключевое слово к ней. И я был в шоке! Оказывается я 2 года даже приблизительно не понимал, что читаю каждый день! Я думал это просто восхваление Будд, а оказалось, что это подробная инструкция по практике в момент смерти!

Так, что всё, что есть в книгах, которые продаются в магазинах про каналы и чакры это 1% знаний. И тот сильно искажён. На их основе ничего существенного добиться нельзя!
Канал на макушке действительно обычно закупорен, но ты его не откроешь по книгам.

Когда неопытные люди пытаются практиковать по публичным текстам, у знающих буддистов это вызывает смех lol ! Хорошо наблюдать "ваджрные узлы" можно в знаменитой "Тибетской книге мёртвых": попробуй расставить возникающие в бардо видения в точной хронологической последовательности. Там подробно описываются только первые 14 дней после смерти. Возьми листок бумаги. Напиши на нём: 1-й день, 2-й день, 3-й и т.д. И выписывай напротив них видения из текста. И ты увидишь, что это невозможно сделать! Видения и дни не совпадают! То есть, Книга Мёртвых как бы есть, а практиковать по ней нельзя lol . Непонятно в какие дни какие видения должны быть и как тогда с ними взаимодействовать. Попробуй сама распутать этот "ваджрный узел" smile ! Я пробовал. Не смог lol . Всё время кажется, что узел совсем рядом, что я его вот-вот разгадаю: меняю слова... но опять не сходится lol . Я неделю парился lol ! И бросил это дело lol .

olo пишет:

А если вместо божьей коровки будет ядовитый паучёк,перед смертью ужалящий тебя в стопу?А вместо средненького человека амбал на твоей дороге?Что ты будешь делать?Оденешь скафандр и припасёшь револьвер?Да зачем это?Задошнёшься в своей же броне!Зачем корёжить мир,если можно ему улыбнуться?

Великолепно! Правильно! И всё-таки, откуда ты берёшь эти мысли, olo? Ты повторяешь Бодхичарьяаватару smile :
Число враждебных существ неизмеримо, как пространство.
Их всех одолеть невозможно.
Но, если победишь гнев, —
Покоришь всех врагов .

Где нашёл бы я столько кожи,
Чтоб покрыть всю земную твердь?
Простая кожаная подошва моих башмаков —
И вся земля покрыта .

Подобно этому, не под силу мне
Подчинить себе ход событий,
Но, если сумею я покорить свой ум,
Разве будет нужда покорять что-то ещё?

Dimka пишет:

Кто знает всякие различные зaклeнaния и зaговоры-выклaдывaйтe

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ — увеличивает доброту и сострадание;
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА — увеличивает благую активность;
ОМ АХ РА ПА ЦА НА ДИ — увеличивает мудрость;
ОМ ВАДЖРАПАНИ ХУМ ПХАТ — защищает от неблагоприятных влияний и увеличивает Силу;
ОМ ВАДЖРАСАТТВА САМАЯ МАНУПАЛАЯ ВАДЖРАСАТТВА ТЕНОПА ТИШТА ДРИДХО МЕ БХАВА СУТОКАЙО МЕ БХАВА СУПОКАЙО МЕ БХАВА АНУРАКТО МЕ БХАВА САРВА СИДДХИМЕ ПРАЯЦА САРВА КАРМА СУЦА МЕ ЧИТТАМ ШРИЯМ КУРУ ХУМ ХА ХА ХА ХА ХО БХАГАВАН САРВА ТАТХАГАТА ВАДЖРА МА МЕ МУНЦА ВАДЖРИ БХАВА МАХА САМАЯ САТТВА АХ ХУМ ПХАТ — очищает негативную карму.
Вибрация этих звуков активизирует определённые энергии в теле. Будут работать на 3% силы; чтобы работали в полную силу надо получить лунг (передачу особой энергии, передающейся 2500 лет от поколения к поколению лам от Будды) от любого тибетского ламы.

P.S. Совет: чтобы вставить цитату из другого поста, выделите мышкой нужный кусок текста и нажмите «Цитировать». Спамом считается: вставка необоснованно больших цитат, неинформативная критика (ругань), публикация чужих статей более 1/10 объёма собственных постов, неинформативные посты или не относящиеся к обсуждаемой теме. «Участники», у которых более половины спама, переводятся обратно в «Новенькие», пока не сделают информативные посты.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

14

Re: зaклeнaния

Ну и ты написал.:) я в жизни такое не выговор ю, не говоря о том что бы запомнить.:)

Добавлено спустя   3 минуты  33 секунды:
Про книги- мне вообще кажется что публичные книги это фантик. Если бы в них питались бы достоверные ритуалы, тогда что бы с миром было-все завороженные, на всех проклятья, все богаты

15

Re: зaклeнaния

Dimka пишет:

Опыт был

Dimka, вот гляди. Магия не есть способ получения чего-то нахаляву. (olo, кстати тебе об этом уже писала). Магия, - существует. Халява, - не существует. Лохотрон, - существует, и будет существовать, до тех пор, пока люди будут хотеть халявы. Информации по методикам (действительно работающим), - море. Почему же все не волшебники? Потому, что для достижения результата магическими методами надо напрягаться. Кунг-фу сегодня общедоступно. И что, каждый владеет им?
И, кстати, магия, - это не всегда ритуалы. Но, даже в ритуальной магии, - ничего не получишь просто так. Это только ребёнок может встать на табуретку, рассказать стишок и получить подарок.

16

Re: зaклeнaния

Dimka пишет:

Что такое магия? У меня есть свойство, что когда мне кто то вредит, у того человека начинаются большие проблемы, хотя я научился прощать их, но их не мое желание простить не гадалки нe спaсaют-это мaгия? рaньшe я мог любому чeловeку прeдскaзaть судьбу-это мaгия? - но сумeл от этого откaзaться, хотя и трудно было. в жизни я нe прочитaл нe одной книги-хотя окружaющиe считaют мeня нaчитaным-это мaгия? я нe тeорeтик, я прaктик и мнe нужны  докaзaтeльтвa. КТО МНE ПОМОЖEТ.

Ну.... большие поблемы ? А Вы отслеживаете чужую жизнь? Может просто не только Вам навредили, поэтому и у них и проблемы...
То, что умеете предсказывать -- это не магия, а Ваши способности... "Потенция", так сказать...
По Вашей безграмотной речи -- видно, что не читаете ;D А на счет окружающих -- люди ни в чем не разбираются!!!!!!! Это давно известно.Они не знают, какую еду покупать и носить одежду, чтоб быть здоровым, они не знают, как разговаривать друг с другом и.т.д.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: зaклeнaния

По поводу моей речи бы правы, но она только сдесь такая. Я сюда вхожу через телефон, а не через комп. И попробуйте сами что то грамотное написать сдесь через сотовый. Число знаков и слов вводимых сдeсь чeрeз сотовый у мeня огрaничeн, из зa этого приходится сдeсь тупить

18

Re: зaклeнaния

Dimka, постить в форум с телефона, попутно пытаясь решить какие-то важные для себя вопросы, - Вам мидалько, риальна (люди, поддержите). А образованность, это то, что остаётся, когда образование забывается. Для того, чтобы избежать стилистических ошибок Word не требуется. Батанег, блин, нашолца.

19

Re: зaклeнaния

amarakaruna пишет:

По общедоступным инструкциям это не возможно сделать! Вся информация об энергетических каналах и чакрах была взята из буддийских тантрических текстов. Тантра в буддизме — секретное учение. Большую часть знаний записывать запрещено (передаются "из уст в ухо"). То есть то, что было записано это уже неполная информация. Но и она зашифрована!! ....
Я 2 года каждый день читал садхану. Думал, что я её понимаю. Однажды гуру дал ключевое слово к ней. И я был в шоке! Оказывается я 2 года даже приблизительно не понимал, что читаю каждый день! Я думал это просто восхваление Будд, а оказалось что это подробная инструкция по практике в момент смерти!

amarakaruna пишет:

Так, что всё, что есть в книгах, которые продаются в магазинах, про каналы и чакры, это 1% знаний. И тот сильно искажён. На их основе ничего существенного добиться нельзя!
Канал на макушке действительно обычно закупорен, но ты его не откроешь по книгам.

я тут подумала ...
правильно ,что книжки с лотка - попса и учиться по ним мало эффективно
но и тесты древние расшифровывать не обязательно
это может оказаться лишней тратой энергии для кого-то
знание , как тут говорилось, перед нами
просто нужно ощутить его за счёт внутреннего безмолвия и безупречной жизни

20

Re: зaклeнaния

мда? и у кого жизнь безупречна? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 54,862

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → зaклeнaния