Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → помогите приворожить девушку

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 27

1

Тема: помогите приворожить девушку

люблю ее очень давно лет 5,встречались 2 года и все. Прошло 2.5 года, но забыть не могу никак люблю и хочу вернуть любым способом

2

Re: помогите приворожить девушку

Здравствуйте. Выложите ваше фото и фото девушки или пришлите на почту mail-loren@yandex.ru

3

Re: помогите приворожить девушку

Люди, НЕ играйте приворотами! Э то все равно не заставит любить, это насилие. Насилие над другим человеком. И если вы любите по настоящема то никогда не заставите страдать любимого человека. Все, кто когда-либо делал приворот, со мной согласятся. И сделают отворот. Я жила с привороженным. Не стоит. Честно.

4

Re: помогите приворожить девушку

Может лучше воспользоваться магией чтобы убрать это желание из сознания и жить свободно? Это ведь не вы этого хотите, а эта мысленная программа живёт за ваш счёт. Стоит только решить избавиться и всё... ну почти всё.

5

Re: помогите приворожить девушку

какос пишет:

люблю ее очень давно лет 5,встречались 2 года и все. Прошло 2.5 года, но забыть не могу никак люблю и хочу вернуть любым способом

А почему она тебя не любит? Ты знаешь, что такое приворот? Он не включает в себя понятие "любовь". Это как наручниками к батарее: она рядом, но любить не заставишь. Этого хочешь?

6

Re: помогите приворожить девушку

Попробуй прочистить свои каналы чакр,как правило привязанность это прикрепление энергетических линий,к другому человеку,это может произойти совершенно случайно.Почистив каналы чуство привязанности пройдёт.А перекрв каналы оно пройдет навсегда.

7

Re: помогите приворожить девушку

Тот, кто испытывает сильные чувства, возможно и понимает, что приворот не выход, но страдания испытываемы сейчас важнее мыслей морали потом. Это же очевидно.

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

8

Re: помогите приворожить девушку

видел последствия приворота.....
много слышал.....интересовался......
не одного случяя с удачным финалом.....
и да.... это насилие....
все что нас не убивает - делает нас сильнее......
или добивайся ее нормальными способами или забудь и живи дальше.......

Не доводите меня до соверщенства......

9

Re: помогите приворожить девушку

я в другой теме прочитал привороти,их надо только читать и где нужно вставлят имена,ето действующие привороти?

Добавлено спустя  2 часа  36 минут  25 секунд:
помогите мне

10

Re: помогите приворожить девушку

svyatikmag

На форуме есть реклама. С такими впросоми - туда.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

11

Re: помогите приворожить девушку

А не легче ли воспользоваться заклинанием на то, чтобы забыть человека? "Насильно мил не будешь"... Да и за два года, возможно это не любовь, а привычка.  И если истинно любишь, просто отпусти, пусть будет счастлива, а твое счастье еще придет. А приворот только потратит ваше время... И не исключено, что через определенный промежуток времени, ты захочешь уйти, а она будет умчаться, а виной всему приворот, сделанный тобой давным давно..... Подумай 10 раз, перед тем, как пользоваться подобным.... Получить желаемое легко, а что с ним потом делать - не понятно....

12

Re: помогите приворожить девушку

Lamia пишет:

А не легче ли воспользоваться заклинанием на то, чтобы забыть человека?

Заклинания такого нету...если только сам потом будет внушаться

13

Re: помогите приворожить девушку

Рита
А какие есть?:) И почему вы уверенны что нету? smile

14

Re: помогите приворожить девушку

Присоединяюсь ко второму вопросу

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

15

Re: помогите приворожить девушку

Котя пишет:

И почему вы уверенны что нету?

Потому что я давно этим занимаюсь и знаю что есть на самом деле в мире магии, а чего нету

16 (изменено: Котя, 16.8.2011 20:04)

Re: помогите приворожить девушку

Рита  Тоесть, привороты есть, а заговора на то чтоб забыть/разлюбить человека нет? Не справедливо как-то получаеться sad . Спасибо что просветили smile smile, smile давненько ничего такого, чтоб по сути, не слышала.
chuvadgi - прокомментируйте пожалуйста, интиресно знать Ваше мнение smile.

17

Re: помогите приворожить девушку

А что тут комментировать? У человека исчерпывающий ответ))))) Вообще-то Рита вы неправы. Так, навскидку, первое, что пришло в голову - тринадцатый из Енохианских ключей - проверено на практике. Да простит меня Одмин за внешнюю ссылку.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

18

Re: помогите приворожить девушку

Рита
добрый день!

скажите пожалуйста вы проводите диагностику ситуации по фото?

19

Re: помогите приворожить девушку

DarkElf, приворот действительно не игрушка. Игрушка - жалкая смертная, что воспротивилась желанию мага. Тот, кому Сила дана от рождения имеет полное право использовать своё эволюционное преимущество, а тот, кто развил в себе Силу путём долгих тренировок, достоин за своё мужество испытать свою Силу.

20

Re: помогите приворожить девушку

какос пишет:

забыть не могу никак люблю и хочу вернуть любым способом

советую почитать  отзывы о приворотах и подумать еще раз. только не о своих эгоистичных желаниях, а о последствиях. так как желаемого вы все равно не получите. то что было раньше - больше не будет! сломав волю человека и навязав силой желание быть с вами, чувства не вернешь. это будет не любовь, а ее суррогат. и в душе она будет это чувствовать, что что-то не так...а вас начнет ненавидеть рано или поздно.
разве вы этого хотите?счастья такие отношения вам не принесут, зато вреда обоим будет предостаточно. ведь приворот - это самая настоящая порча. причем не слабая. последствия, которой часто непредсказуемы.

Просмотров: 27,885

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите приворожить девушку