Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Вспышки света

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 33 из 33

21

Re: Вспышки света

Pema Chudzin
Вы все в том же репертуаре. Ну, смените пластинку, наконец. Ведь надоедает . Придумайте что-нибудь новенькое.

22 (изменено: меган, 23.4.2010 17:15)

Re: Вспышки света

Обращаюсь к трем "подельникам", посетившим меня.
Я передала ваши данные в астральную полицию (читайте Дион Форчун, если не знаете, что это такое). Что они с вами сделают , не поинтересовалась. Может поделитесь?
Да, чтобы не быть голословной, кратко опишу одного из вас. Молодой блондин, черты лица правильные, волосы коротко острижены, мягкие. Глаза светлые, средней величины. Одежда -  джемпер, вырез "под горло", цвет - нечто среднее между сиреневым и фиолетовым. Описание, конечно, слишком усредненное, (передавала-то я ваши фото). Но вот - джемпер свой вы точно узнаете.

23 (изменено: Pema Chudzin, 23.4.2010 18:24)

Re: Вспышки света

renault-megan

Ведь надоедает .

Надоедает - уходи. Не тряси здесь своими мОзгами, забитыми теософизмом и новомодными теориями новоявленных "пророков".
Да, Амаракаруна, ауу!! Как насчет бана за проповедь секты некоего Монро?

Я передала ваши данные в астральную полицию

.
Психиатра - в студию!!! Пациент(ка) может стать агрессивной!

Добавлено спустя   16 минут  19 секунд:

читайте Дион Форчун

Справка: Дион Форчун (Виолет Мэри Фёрт) - оккультистка, пережившая серьезное психическое заболевание с типичными симптомами мании и навязчивых состояний во время пребывания среди ошивавшихся в Индии теософов, новоявленная Блаватская, явно претендовавшая на её место и её авторитет среди теософов и оккультистов (даже написала "книгу" со сходным названием - "Космическая доктрина" якобы, как и Блаватская, под диктовку "Голоса Космоса".
После того, как её выгнали изо всех тогдашних оккультных и теософских сект, поступила самым логичным образом - организовала собственную секту "Братство внутреннего света". Страдала явным комплексом сексуального маньячества, видимо, в связи с отсутствием нормального секса в её жизни, и выражала эту свою сексуальную озабоченность в многочисленных опусах на темы сексуального эзотеризма.

Мдаа, прекрасный "авторитет" для рено-меганов...

24 (изменено: меган, 25.4.2010 4:44)

Re: Вспышки света

Те граждане, что вламывались в мой компьютер! Добро пожаловать!
К сожалению, никакой информации вас интересующей, вы не найдете на моем компе. Только маленькая библиотека. Я не против - читайте!
По поводу индивидуумов, пытающихся запустить свои корявые, подагрические пальцы-вирусы в мой комп. Моя система защиты не самая плохая. Неплохо защищает от таких вот кретинов, больных на всю голову.
Впрочем, мой комп. такой старый! Давно пора заменить. Так что, дерзайте!
Всяких низкопробных колдунов-паразитов тоже прошу не беспокоится. Буду сдавать вас пачками в астральную полицию. Благо, дорожка уже проторена.

Pema Chudzin

У меня на вас и вашу писанину - стойкий иммунитет.
Вы - как кривое зеркало. Искажаете все, что попадает на его поверхность.

25

Re: Вспышки света

Меган, взломать комп недорого. Мне предлагали за 450 рублей smile а значит  довольно-таки просто. Так что любой школьник мог просто потренироваться на Вас.
на старом компе НЕ МОЖЕТ стоять хорошая защита smile или у Вас комп не старый, или же защита фуфло и Вас взломали ради  интереса, а не со злого умысла smile Да вроде  и не писали Вы на этом форуме ничего  такого, что намекало бы на обладание вами сверхсекретными вещами... ИМХО: просто кто-то развлекался

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26 (изменено: меган, 26.4.2010 3:48)

Re: Вспышки света

Лёма
За все то время, что я пользуюсь компом, только однажды в нем действительно кто-то побывал. Скорее всего школьник развлекался. На память о себе он оставил гордую надпись: "Здесь был Вася, русский хакер":). Как зашел, так и ушел. Ничего плохого не сделал. Лет пять назад это было.
Защита у меня нестандартная, не из магазина. Никаких проблем до сих пор не имела. Компу- два года. А тут только включила, уже через пару минут он "завис", и надпись интересная появилась:"немедленно отключиться, иначе комп будет разрушен"(на англ.).  Отключила, почистила. Все в норме. Только вот на этом форуме меня не узнали, пришлось  перерегистрацию делать. И что это было?

27 (изменено: Лёма, 26.4.2010 12:12)

Re: Вспышки света

это не взлом. А "Вася, русский хакер" -- могло быть лишь вирусом.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Вспышки света

У меня вопрос.
Предположим, что некто пришел к колдуну (по рекламе)  и "заказал" своего недруга, хотя бы на болезнь. Деньги заплатил. Колдун грамотно и профессионально выполнил заказ.
А тот товарищ оказался "крепким орешком".:) Взял, да и отразил удар! А может, он ауру имел мощную ( это не суть важно). И куда эта "посылка" дальше отправится? К колдуну или к заказчику? По всему получается - к колдуну.
Это же какая у них опасная и вредная работа! Впору молоко давать за вредность.
Или я не права?

29

Re: Вспышки света

изначально устанавливается отвод, чтоб знать кому придет. бабки за деньги делающие нередко все же забывают об этом или пробивают хиленькие защиты друг друга... и болеют
кста, иногда не бывает эффекта бумеранга.  либо позже эффект либо просто не бывает и всё

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Вспышки света

2 olo Хехе ты просто не понимаешь чем я занимаюсь.

31

Re: Вспышки света

вспышки света при медитации или при занятии магией или вобше просто обычно обозначают переход в острал или из острала чего либо,вас это может вобше не как не косаться!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

32

Re: Вспышки света

меган пишет:

пришел к колдуну (по рекламе) и "заказал" своего недруга, хотя бы на болезнь... А тот товарищ оказался "крепким орешком". smile Взял, да и отразил удар!.. И куда эта "посылка" дальше отправится?

бывает по разному:если хорошая защита,элементарно в космос

"Человеку нередко кажется, что он владеет собой, тогда как на самом деле что-то владеет им; пока разумом он стремится к одной цели, сердце незаметно увлекает его к другой. (Ларошфуко)

33 (изменено: Мечта, 26.8.2011 10:39)

Re: Вспышки света

Buddha пишет:

хочу достигнуть полного ОВД. Но когда я сижу в медитации и это самое ОВД уже очень близко возникает вспышка света и мне приходится начинать всё сначала

У меня также было. Я считаю, что это момент сопротивления паразитов (а их полно у обычных людей), или сопротивление эгрегоров. Это нормально. Я при вспышке еще и звук слышала. При ОВД происходит очищение ваших тонких тел.

Сейчас свет стал появляться по-другому. Более мягко, как рассвет. Очень приятный. Думаю, этот свет имеет совершенно другое значение.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

Просмотров: 27,611

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Вспышки света