Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 2 3 4 5 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 816

41

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Мечта, спасибо за ответ, я вас поняла )) Вы меня успокоили! Этот батюшка сегодня очень меня напугал. Я уже была готова поверить, что одержима и пора из себя кого-то изгонять... Людям вред причиняю, сама того не желая, теперь из церкви выгнали - не самые приятные совпадения, согласитесь. Надеюсь, если я действительно искренне смогу простить себя и справиться с комплексами, как писала Ариадна, этот кошмар прекратится.

42 (изменено: Diabolik, 29.7.2011 6:43)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s40.radikal.ru/i090/1107/70/d04796517ded.jpg
Лечит, шаманит только для своих денег не берет. Мне гадал и диагностировал довольно точно.  Простите... В общем хател бы узнать действительно ли он что то может или нет. Впечатление что у него появилась проблема не социального плана, какая?

Только рок, только хардкор.

43

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diabolik
   Я могу ошибаться, но я заметила только то,что у Вас с человеком на фото чем-то похожая енергетика (насколько я могу судить по Вашым постам). Возможно через некоторое время смогу что-то добавить более конкретное. В самой проблем, лишь бы разгрести smile.

44

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте, скажите, с моей энергетикой все в порядке?
Если что, я писала в других темах про диагностику.
http://s42.radikal.ru/i096/1108/56/2c3015761b84.jpg

45

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diabolik, подозрение на подселенца.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Для подселенца, он слишком адекватно себя ведет, церкви не боится.

Только рок, только хардкор.

47

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

А причем тут церковь? Почему её надо бояться? У нас что, инквизиция людей пытками пугает?
"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Со сложностями по поводу неизгоняемых христианскими обрядами -- это к экзорцистам.
и вообще... как понимать Вашу фразу "для подселенца слишком адекватно себя ведет"??? То есть Вы контактировали с сущью, что есть при парне???
Предположим, что Вы неточны в своей речи и надо было сказать "для имеющего  подселенца этот парень слишком адекватно себя ведет". smile
Некоторые люди намеренно подселяют себе сущей. Некоторые соглашаются на подселение в опред. целях (даже для решения кармических задач), некоторым вообще в кайф такое подселение и они магичат за счет этого.
Сегодня вот обнаружила мнение, что подселенцы могут быть и в деструктив повернутые, и работащие на созидание (приносящие хозяину "пряники" от жизни).
Кста, Вы в соседней теме про летуна писали. Вот в ОСах очень легко  всяких "глистов" заполучить... sad
А на фотке еще кое что есть. Надо копать. Может и не подселенец, а что-то похожее по эффекту... Но смотреть не вижу смысла. Парень жалуется? И какое Вам дело до его проблем? Практикует, я так поняла, не первый день -- значит знал, на что шел.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

48

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

1989 г. рождения Вадим
Хотелось бы услышать о карьере и здоровье.
Спасибо
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110905/W2VBY7cO.jpg свежая
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110905/BwpBAhSj.jpg старая фотка

49 (изменено: Shiva, 7.9.2011 10:44)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здраствуйте. Хотела бы узнать свою энергетику. Последнее время я подавленная, безразличная ко всему, мысли какие-то противоречащие друг другу + думаю о человеке, хотя это совсем лишнее. И вообще как-то себя странно чувствую. Живу с гражданским мужем, сыну скоро 2 годика. Меня зовут Катя 13апреля 1989 г.р. Расскажит
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110907/VLvOK6K8.jpg На фото я с другом, просто фотографируюсь очень редко, где-нибудь на отдыхе и то если уболтают. Эта единственная, где меня видно хорошо.

50

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Svi, все молчат, потому что на Ваш вопрос ответ: "Мы можем сказать о ней всё".
vadimk, нужна фотка с глазами. Лицо и в полный рост. Свежие. Не могу понять пока про то, к чему ближе -- к жизни или смерти. Что-то с кровью.
Карьеры нет, так как что-то блокировано, закрыто.
Shiva, послеродовая депрессия+нереализованные карьерные устремления (не удивлюсь, если именно те, что на уровне подсознания)+ отток энергии. Нужна фотка в полный рост.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

51

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма, На фотографии-я:) что значит "Мы можем сказать о ней всё"?  я некорректно задала вопрос или там я вся как на ладоне?:)

не могли бы вы сказать про мою энергетику, а именно карьера и любовь. мне 18 лет.
я всю жизнь имела и имею главную цель моей жизни и рвусь к ней как могу... но что-то мешает...

также личная жизнь уже долгое время неоднозначна. любят меня,но не люблю я.. боюсь,что застреваю в своем собственном мире.либо, наоборот,все правильно и я просто не трачу время на ненужных людей
Заранее спасибо!

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт)

52

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Svi, рассказывать Вам всё никто никогда не будет. Так подробно рыться в Вас никому не интересно. Лучше десяти человекам сказать по чуть-чуть, чем одному выложить пять томов. в результате ничего усвоено не будет.
У Вас ни одного конркетного вопроса.
Далее жёстко: А в 18 лет просто стыдно сомневаться в собственных целях и анализировать свою жизнь с позиции 40-, 50-, 60-летней женщины. Живите на свой возраст!
Ничего серьезного проблематичного в "энергетике" не вижу smile. Всё что закрыто от Вас -- сделано так из-за Вашей же кармы. Ну в чакрах горловой, сердечной и нижней блоки. Но это очень часто и у многих. Кроме Вас самой никто эти вопросы не решит.
О стремлении к цели. 1. Ваши действия не должны противоречить Вашим желаниям. 2. Пока человек не готов принять во всех смыслах желаемое, он его не получит.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Большое спасибо

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт)

54 (изменено: Alika, 19.9.2011 7:50)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110919/I4Vz5WsD.jpg
Здравствуйте. Мне 24года, родилась 25.07.1987г. примерно в 17.00-18.00. О себе: довольно жизнерадостная, по крайней мере такой была.. К людям отношусь открыто и добродушно, за что иногда себя и ругаю. Последнии 2 года чуствую постоянную усталость. Свободное время предпочитаю проводить дома в уеденении. О своей "проблеме" подробно изложила в теме https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=734  Так как крайне не уверенна, что смогла донести весь смысл через посты, хотелось бы что бы вы посмотрели еще и по фото насчет моей энергетики, над чем мне работать. и если несложно, подскажите как наладить личную жизнь...

55

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110919/6SRnNV1e.jpg

Здраствуйте.я добрый человек,жизнерадостная,к людям отношусь искренне,если у кого-то горе,не могу быть равнодушной к проблеме чужого...Я полюбила вот этого человека,мы с ним были вмести,все было велеколептно,но что-то произошло и все рухнуло за один день,я очень люблю его практически уже год,расстались мы 3 месяца назад...помогите мне наладить личную жизнь,может к нему надо подход,над чем поработать мне,что поменять в себе?хочу снова быть вмести с ним..прошу вас.Спасибо...

56

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

PURGEN, надо забыть, из сердца вырвать. Тогда сам прибежит. Только на фига вам ненадежный человек? За такого замуж выходить страшно, а детей рожать еще страшнее. Зачем строить замок на песке? Мало перед Вами примеров таких матерей-одиночек, которые сознательно рожали от нелюбящих и гулящих?
У Вас еще интереснее  парни будут, так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
Alika, Вам надо ОТ-ДО-ХНУТЬ! У Вас мозг пашет без отдыха. Отсюда и экзальтированность. Нельзя искать знаки во всём, так и с ума сойти можно.  Научитесь НЕ ДУМАТЬ. Просто созерцать. Остановите внутренний диалог с самой собой.
P.S. Обоим. Девушки! Здесь фсем до фонаря на описание того, насколько вы добры и жизнерадостны. Скромность проявляется в том, что человек ничего о себе хорошего не говорит, зато говорят окружающие.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

57

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

знаете,не легко забить,вырвать....и с чего такая уверенность что тогда прибежит?

58

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ты сюда зачем пришла?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

что бы узнать свою енергетику с этим человеком

60 (изменено: Лёма, 19.9.2011 19:09)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Вы пришли на форум магии, а не психологии. Каких объяснений Вы ждете?
"Е"нергетики с кем-то -- не бывает. Каждый из нас рождается в одиночестве и умирает в одиночестве (ну, за искл. сиамских близнецов).
За слабыми духом женщинами мужчины не бегают. Сильные, умеющие управлять своими эмоциями женщины всегда смогут разобраться со своими страстями. Именно это и притягивает мужчин, эдакая опасность и непредсказуемость. Тех женщин, кто не боится потерять, -- мужчины сами боятся потерять. Вы не можете вырвать из сердца -- значит Вы слабая. Таких слабых очень много. Некоторые по 10 лет страдают. А потом вдруг очнуться и начинается "Прошла моя молодость...Что ж я всё время на придурка этого потратила, слёзы лила..."
На счет энергетики обоих -- всё в порядке. Не ищите магии там, где ее нет. Никаких эффективных приворотов нет. Просто Ваш молодой человек сделал свой выбор. Ну и хрен с ним. Вы максимум год помучаетесь и всё, а ему еще долго жить наедине со своей совестью.
Просто если бы он Вам в глаза всю правду сказал, четко бы всё проговорил, Вы бы сейчас здесь не писали. Вас мучает недосказанность. Недосказанность в отношениях всегда мешает прореветься и забыть. Ну так вот. Последнее слово должно быть за Вами. Пошлите его взад, забудьте и освободитесь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 523,094

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой