Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 211

61

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Котя пишет:

вобщем нужно смотреть

смотрел я сам вычитал на форуме как.

62

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Ну и как? Аура гладенькая, красивая? Или похожа местами на клочки рваной тряпки? Кстати, что именно привело вас на этот форум? Может я задала бестактный вопрос, но очень интиресно.

63

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Котя
аура как тряпочка хоотичном двежении .а привело меня сюда не которые обстоятельства, связано с моим виденьим некоторых  вещей.которые начались относительно давно .иногда перехватываю мысли других людей , в сплывают  картинки.которым я не придовал ни какого значения до не давнего времени.вот решил по больше узнать обовсём об этом..

64

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Для первого шага я б порекомендовала вам почиститься от накопленного негатива и привести в порядок свое биополе. Судя по вашим словам, негативчик успел пустить корешки. Как индикатор для начала можно использовать чистку свечей. Потом, если все так серезно - отливка воском. Почему я так говорю - когда просыпаються способности, человек, ничем не защищенный автоматически становиться мишенью для разного рода воздействий. А иногда бывает что именно это негативное воздействие дает сильный толчок для проявления скрытых способностей. Так или иначе, сначала нужно позаботиться о нейтрализации воздействия.
Паралельно с этим изложыте в хронологической последовательности все странные события, которые были замечены вами. И желательно детально, это поможет разобрать ваш случай. Вы уже пробовали что-то на практике?
P.S. надеюсь наши спецы подключаться к обсуждению этого вопроса, и поправлят меня, коли что не так.

65 (изменено: anto, 11.9.2011 1:47)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

на счёт негатива. я заметил что гармония духа у меня нарушилась. после того как  пытался выйти в асстрал ,получился только космос.если конечно это можно считать астралом .не знаю никто не обьяснял .и если кто может обьяснить что за глаз появляется и смотрит по сторонам,размером с яйцо..после него кстати нарушилось равновесие моё. начиналось со снов в которых мог управлять действием не как спящий а как в жизни осознано что ли.сны сняться каждую ночь.могу перечислить дни когда не видел снов. так же в сплывают картинки. последние такое пришествие картинок повергло меня в шок не много.  через пару часов эта картинка была на яву .не в очень хорошем свете .детали описывать не буду . один раз  поймал мысли одного не хорошего человека.писать какие не хотелось бы. да и не буду. чуть не за был ещё подумаете что с ума с хожу по не много.начал анализировать как физическое так и душевное состояния.  прошу прошение за не красноречие..

66

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Картинка становиться яснее. Значит занимаетесь ОС и выходами в астрал. Хочу сразу вас успокоить - вы не сходите с ума. Мой предидущий пост остаеться в силе - нужна основательная чистка для начала. Как, решайте сами, способ который даеться мне легче всего я уже изложила. После чиски, некоторое время, будут затруднения с внетелесными путешествиями и ОС. Но ничего страшного, способности восстановяться, ели они вам действительно нужны.
Если вы уж тут то, я так поняла, хотите развивать свои способности - задайте себе вопрос: для чего, и к чему именно у вас лежит душа. По вашим словам можно сказать что у вас задатки екстрасенса, почитайте литературу на тему "сверхестественные способности человека", проанализируйте что из прочитанного у вас уже есть.
Насчет глаза, знаю многие сейчас осудят мои слова, но вы не пробовали его стукнуть? Если он вам мешает или напрягает - попробуйте. Но повторюсь - это только мое мнение - не люблю я наблюдателей. Кстати на форуме уже есть темка о глазах, почитайте и решайте сами.
Вопросы будут?
P.S. Если занимаетесь астральными путешествиями, подумайте как обезопасить безхозное тело и себя во время выхода.

67

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

можно и чистку,темболее мне её уже делали но очень давно.не знал что это опасно ,хотя если самому до этого доходить много и не знал бы.только вот как вообще можно обезопасить себя .не понятно?

68

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

В литературе по астралу детально описаны способы защиты. Мой личный способ защиты тела от подселения разной гадости в мое отсутствие очень прост - когда я намеренно занималась выходами, или просто чуствовала приближение спонтанного во сне, я просила домового присмотреть за телом в случае чего. Но этот способ строго индивидуален (контакт з домовым налажен давно) и от сильной твари он не защитит. Да и вероятность того, что паразит будет занесен вами лично, прицепившись на ваше астральное тело, очень велика.
Для безопасности в астрале и ОС существует очень много правил поведения, и даже некоторые магические формулы, которые впрочем, я лично еще не проверяла.
Я не представляю как вы занимаетесь подобными выходами не зная о елементарных способах безопасности.
Хотя, впрочем на этом форуме много людей, которые могут детальнее обьяснить все ньюансы внетелесных путешествий. Почитайте тематическую литературу.

69 (изменено: anto, 11.9.2011 13:51)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

я этим ничем не занимался это как то всё само пришло.об астрале я узнал из книги после чего решил попробывать.а книга была про биоэнергетику .азов я не знал и про защиту тоже. в о ос я сам себя защищал,отбивался .там я могу вооружиться иногда когда я чуствую опасность.. но тлько от физического воздействия .а литературку почитаю конечно .

Добавлено спустя   2 минуты:

Котя пишет:

вероятность того, что паразит будет занесен вами лично, прицепившись на ваше астральное тело, очень велика

как и где можно почистится ?

70

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Пробуйте чиститься самостоятельно. Если хотите продолжать свои занятия, то чиститься придеться очень часто, так что к бабкам особо не набегаетесь. Самые доступные и простые способы я вам уже назвала. Информации в нете по этих способах полно.

71

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Кста там в астрале реально учишься, недавно некий голос расказал мне там о теории тонких миров, о разнице энергий рельного мира и тамошнего вместе с прикладными советами, щас на порядок чаще там бываю.

Только рок, только хардкор.

72

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Diabolik
наконец то дождались! Возьми под крылышко нуждающихся в советах, т.к. меня тут возможно уже до пятницы не будет.

73

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Могут мне навредить в астрале? Часто выхожу во сне, но сразу же возвращаюсь назад, т.к. боюсь, что со мной что-то случится.

74

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Robotex пишет:

Возможно ли вырастить в наших широтах пейот и будет ли он при этом содержать мескалин?

Начитаются Кастанеды .....ближе надо быть к природе родного края! Северные шаманы используют грибы, в них содержиться мускимол-вещество аналогичное по действию с мескалином. Эффект "приобщения к тайнам бытия" аналогичный. ЛСД, кстати, действует тоже в этом направлении.

А насчет опасности-это преувеличено. Бледные поганки не ешьте и не помрете. От мухоморов мрут реже, чем от алкоголизма. Тем более что можно сразу не рисковать, а использовать с осторожностью.
Как и пейот, мухоморы вызывают зависимость. Как собирать, сушить и есть-поищите в инете. Информации море.

75

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Астрал безопасен если у вас нет сильных психических отклонений и вы не употребляете "химию" по поводу выхода тут бунтует больше организм, на уменьшение сердце биения дыхания и изменение мозговой активности он реагирует как на опасный инцидент и вбрасывает адреналин.

Только рок, только хардкор.

76

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

хочу спросить...кто такие инферно?вообще что это за сущность?

...Искренне прошу,смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может....

77

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

инферно, эти сущьности сами являются гостями в астрале и снах. Они там не живут.

Только рок, только хардкор.

78

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Diabolik спасибо за ответ)

...Искренне прошу,смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может....

79

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Котя 
почистился я. вашим способом.теперь про ауру,смотрел вечером .розовый  плавно перетёк в фиолетовый.утром уже голубой также перетёк в фиолетовый.так должно быть ?или я не правельно что то делаю!

80

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Настя а вы не пытались проверить себя на блокировки, по мне, так вас просто закрыли

Добавлено спустя   18 минут:
big_smile Вопрос смешной но актуальный, для меня, как мне от древнего темного мага темных времен избавиться достал атаками, целыми днями его наёмники достают. хотя знаю тут великих нема чтобы с этаким справиться.

Просмотров: 157,235

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)