Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 816

61

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лема спасибо за ответ. Насчет добродушия и отношения к людям... Возможно многие об этом бы не писали, в том числе и я, но так как я новенькая, и как правильно писать я опиралась на пошаговое советы админа..))) насчет вашего совета, об отдыхе немогла бы вы более подробно дать совет как это сделать..)) и если вам не трудно будет взгляните пожалусто на мои посты в темке, я на них ссылку скинула, очень хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет))) пожалуйста не относитесь ко мне слишком строго, у меня нету рядом никого кто мог бы мне помочь разобраться во всем этом, мне действительно нужна помощь и совет людей которые в этом разбираються...

62

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Alika, я прочитала всё про Ваши сны. Вам надо просто отдохнуть. Вы когда молчите, все равно внури про себя разговариваете. Просто перестаньте это делать. Научитесь разглядыать цветок, наслаждаясь запахом, цветом, формой, но не думая ничего о нем.
На счет дара. Когда у человека дар, то человек это знает. Его жизнь стави перед фактом. Ювелир, одаренный от природы, просто ПОЛУЧАЕТ в жизни такую ситуацию, которая сразу объясняет ему куда двигаться. И наличие телевизора или интернета особой роли не играют. Всё получается само собой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

63

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Хммм. Я конечно может и не правильно поняла ваше высказывание... Но мне показалось, что вы имели ввиду, что мне нужно поменьше смотреть телевизор, мол все проблемы я сама себе напридумывала...( впринциппе это тоже не плохо- видимо хорошо развита фантазия... )  Почему то в вашем ответе слышеться явная предвзятость... Видимо форум построен на принцциппе дедовщины... Насчет проявления дара в жизни... С детства я гадала на картах. Детская забава, но предсказания с точностью сбывались, всвязи с глупостью и любопытством нагадала и себе... То что нагадала совершенно не обрадовало.. После этого бросила карты и больше их вруки не брала... Могу так же снимать мелкие болячки с людей, внутренне чувствую, у кого и где болит,. Но после этого мне самой становиться плохо.... Хотя это я тоже наверно сама себе "нафантазировала".....)))

Добавлено спустя   10 минут:
Лема и хотелось бы уточнить насчет просмотра вами моего поста об снах.... У вас имееться такое высказывание насчет какой вопрос- такой ответ... Ну так вопросы там конкретные и если не трудно ответьте на них конкретно... Так сказать провести детальный разбор для " чайников".

64

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Alika, то Вам дедовщина не нравится, то требуете моего ответа. Еще раз доказываете, что у Вас в голове бардак.
Я писала не о промотре телевизора. А о том, что Вы слишком много думаете о жизни и частных явлениях. А надо -- созерцать.
Не надо много писать и требовать бесед. Для этого -- вперед к психоаналитику.
Надо ДЕЛАТЬ. в Вашем случае -- научиться не разговаривать с самой собой (отключить внутренний диалог).
Детального разбора снов для чайников не будет. Я понимаю, Вы очень много сил положили, чтобы 2 длинных сообщения не писать. Но никто в интернете и реале не будет детально разбирать Ваши сны и обмороки.
Научитесь созерцать и всё встанет на свои места. И сны будут, пользу приносящие, и в жизни всё гармонично и с работой и с любовью. При отключке внутреннго диалога энергия не расходуется почем зря, а тратится самим человеком для достижения своих целей+жизнь начинает преподносить приятные сюрпризы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

65

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо)) зря вы так я насчет критики, очень да же не против, а за совет искреннее спасибо))) пошла учиться созерцать)))

66 (изменено: меган, 20.9.2011 3:29)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Alika

Alika пишет:

Могу так же снимать мелкие болячки с людей, внутренне чувствую, у кого и где болит,. Но после этого мне самой становиться плохо....

Поищите инфу в книгах, что делать, чтобы плохо не становилось. Существуют такие приемы. Со мной такого не бывает, поэтому особо внимания на них (на приемы) не обращала.
Вообще, вы человек со способностями. Спонтанные выходы в астрал, гадание на картах, целительство. Все это наработано вами в прошлом. Читайте, учитесь, исследуйте. smile

67

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Меган)) большое спасибо за совет))) smile  smile  smile

68

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Alika я прочетала все ваши сообшения. Все что вы описали совершенно нормально. У вас есть способности. Но ваша проблема только в одном- не готова ваша физика. Из за проблем с чакрами и не решеными проблемами это так и происходит. Страх тоже нормально. Мы все боимся всего нового. Наша психика сробатывает так как и должна. Очень мало людей кто по другому учился выходить в астрал. В ЛС я напишу как вам попытаться справится с этим. Хотя часть ваших проблем уже вам показали в ваших снах.

Добавлено спустя   17 минут:
Niktonow есть проблемы с физикой. Затруднен венозный оток. Это первые звоночки. И еще есть проблемки. А зачем энергетика человеку верящиму, что только он сам может решать вопросы своей судьбы.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

69

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ариадна
спасибо, буду работать...

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

70

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Благодарю за ответ Ариадна. И с нетерпением буду ждать в лс совета.
Так же хочу поблагодорить Лему, совет насчет отключки внутреннего диалого, незоставил долго ждать результата, теперь я имею возможность прослушивать эфир))))

71

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Выкладываю 2 фото. Одно более старое, другому - пару месяцев. Интересует - есть ли какая разница в эн. плане. Просто за это время жизнь понесла серьезные изменения, хотелось бы узнать почему.
http://i054.radikal.ru/1111/eb/e3b70d7c45ba.jpg  более старая.
http://i056.radikal.ru/1111/fb/8c7337f88196.jpg новая.
Если коротко о себе - 1.10.1992, музыкант=) в свободное время занимаюсь боевыми искусствами.контакт с другими людьми нахожу легко. проблема - люди от меня устают спустя 2-3 часа общения. обажаю спорить, провоцировать людей, троллить и т.п. Мое Б.И. - русский стиль, система направленная на убийство людей любыми подручными средствами. в обычно жизни не агрессивен. владею несколькими мидитативными техниками прикладного плана (стихийная медитация, боевой транс)

72 (изменено: Лёма, 8.11.2011 16:36)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Об усталости -- а не фиг "вампирить"! Всегда найдется тот, кто захочет наказать за такое. Народ ныне пуганый.
Страх у Вас тот же на обоих фотках.
Если ощущения, что изменения связаны с ударом (внезапные резкие изменения, когда всё рушится), то энергоудар. Если ощущения, что рушится только в одной сфере (в работе, в любви, в спорте), то возможно ритуалка. А вообще, есть по чуть-чуть всякого. Смотря на что жалуетесь.  Кста, кое от чего сами избавились, оттолкнули.
Вы человек публичный, а значит цепляете на себя и негатив и позитив.  Вы сами пошли на это.
На первой фоте руки фонят сильно. Практикуем? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

73 (изменено: narKoteG, 8.11.2011 22:13)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

Практикуем?

Ну чуть-чуть. А что, плохо?=) Практикую в основном прикладные техники.
И еще. Была одна девушка, которая подарила мне фенечку.Года 4 назад. Ношу не снимая. Девушку эту в свое время любил. После нее - никого. Это может быть как то связано?
На правой руке на предплечье набита татуировка черного кота. Как это может сказыватся на энергетике?

74

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Последствия от фенечек и тату видны только самому носящему. Только Вам выводы делать.

narKoteG пишет:

Ну чуть-чуть. А что, плохо?Практикую в основном прикладные техники.

плохо/хорошо немного некорректно вопрос задан. Просто видна незащищенность. Просто более опытные закрываются.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

75

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s017.radikal.ru/i409/1111/fd/720330e7f878.jpg это я...  недавно вычитала что есть один простой способ определить есть ли на тебе порча... *яйцо в стакане на темечко* я мало что понимаю в этих делах но в итоге из белка получились лохмотья с пузырями. Уже нашла адрес человека , котрый лечит сглазы и снимает порчу...Посмотрите пожалуйста нужно ли мне идти туда??

76

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

FIALKA пишет:

Посмотрите пожалуйста нужно ли мне идти туда??

Как по Вашей фотке определить способности практика, к которому Вы решились пойти?
FIALKA, руки на фотке не должны быть скрещены.
Я бы не сказала, что на вас негатив такой уж страшный, но голова да, "плохая"... Есть и Ваша вина в чем-то, поэтому к Вам и прилипло такое.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

77 (изменено: nekto, 21.11.2011 15:39)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте, что можете сказать об этом человеке (тот, что справа со средней длины волосами)?

Дата рождения - 22.09.1984
Занимается ОС, "Астралом".

Заранее спасибо!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111120/wcFCz5Hk.jpg

78 (изменено: the.unknown, 20.12.2011 2:20)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://cs9393.vkontakte.ru/u13438313/14 … 7cacfd.jpg
http://cs9586.vkontakte.ru/u16496946/-6/x_9dac202f.jpg
http://cs11449.vkontakte.ru/u16496946/1 … 454eb0.jpg
http://cs11449.vkontakte.ru/u16496946/1 … e63191.jpg
ой, это же я
весь такой хороший и молодой
а вот тут не очень молодой
такой как сейчас
http://cs302512.vkontakte.ru/u16496946/ … 95e6fd.jpg
почему столько фоток?
потому что я какой-то разный

родился в солнечном 1995-ом году
живу до сих пор
вроде как
основная деятельность моя дико творческая
какие проблемы?
да никаких вроде.
вот это-то и странно
я прав, если считаю, что страдание это не проблема, а лишь закономерность?
вообще, у меня много разных.. странностей.
ну вы пишите, пишите пожалуйста, интересно про себя послушать
пойду чайку себе сделаю.
ваше здоровье!

фильтр обуглился

79

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

the.unknown, а какого ответа Вы ждете, если нет вопроса.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

80 (изменено: the.unknown, 22.12.2011 22:20)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

хмм
вы меня озадачили..
вопрос..
какой же у меня может быть вопрос..

а, ну что же
вопрос появился

ну конечно же! как я мог не спросить!

часто бывает такое, что люди не выносят мой взгляд глаза-в-глаза
и я всегда задавался вопросом, почему?
многие улыбались и отворачиваясь говорили
— Эй, ну не смотри ты так!
я спрашиваю, как
— Ну так.. Ну будто ты наизнанку сейчас меня вывернешь
моя родная сестра говорит, что ей страшно когда я так смотрю
многие просто сползают своими глазами куда-то вниз
кто-то говорил что у меня взгляд безумца или наркомана
моя любимая говорила, что наверное никогда до конца не поймет этот взгляд
и сколько уже мы вместе, часто отводит глаза когда я смотрю на нее
лишь немногие реагировали на него спокойно
несколько моих людей, говорили что находят в этом взгляде себя, как бы заряжаются от него

что это такое?
почему так?

фильтр обуглился

Просмотров: 523,092

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой