Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Руны

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 21

1

Тема: Руны

Кто-нибудь занимается рунами?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

Re: Руны

я занимаюсь рунами уже 4 года

3

Re: Руны

а вы сами делали для себя футарк?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

4

Re: Руны

Тоже занимаюсь рунами: гадаю и "магичу".
Делала себе из разных материалов руны, и пользовалась уже готовыми. Ничто не идёт в сравнении (в моей личной практике) с футарком, вырезанным на косточках вишни, который сейчас и использую при гадании.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

5

Re: Руны

косточки вишни.... интересно. но это же очень мелко

Не страшно упасть - страшно не подняться.

6

Re: Руны

Manolo, несмотря на то, что они мелкие, мне удобно с ними работать smile

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

7

Re: Руны

А я делала на стеклянных камешках. наверное, не очень правильно, ведь материал ненатуральный. И вот какая история произошла. Отправляясь в отпуск, я сделала себе талисман альгиз-райдо-альгиз. Всегда во время отпуска носила с собой, но когда приехала домой, он потерялся( наверное свое отслужил(

Не страшно упасть - страшно не подняться.

8

Re: Руны

Manolo пишет:

А я делала на стеклянных камешках. наверное, не очень правильно, ведь материал ненатуральный.

А в использовании стекла есть своя логика: стекло производится их песка SiO2 - из КВАРЦЕВОГО песка( 65% смеси) а кварц - отличный аккумулятор тонких энергий. А в принципе, ты можешь их делать из чего угодно, здесь важнее материала твоя связь с рунами, взаимное проникновение. Через рунные камни, к примеру, весь процесс поиска и обработки которых есть создание устойчивой энергетической связи с рунами. Изготовение самих рун своими руками есть действие в духе руны Фе - завершение процесса и закрепление результата на материальном плане. Ты можешь их хоть на картонках нарисовать, главное энергетически вовлечься, воплотить их в материальном мире, познать каждую и, чтобы руны стали частью тебя, а ты - частью рун.
   А талисман действительно свое отслужил, он реально мог не потеряться, а дематериализоваться, выполняя свою работу.
   Мне иногда достаточно мысленно нарисовать руну, чтобы она работала. А когда я так в ОСе поступил, то передо мной возникла нарисованная руна, исполненная из пламени небесного цвета. Я таким цветом руны рисовал, не красным, а светло-синим, цвета неба. Мне в свое время очень близка оказалась трактовка Медоуза в его "Магии рун", нетрадиционно. Ну, да мне и в магии все необычное и нестандартное нравится. Знакомые в Силе меня даже Ломающим Традиции обозвали. А мне понравилось. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

9

Re: Руны

Не могу понять, почему нельзя делать осознано татуировки с изображением рун

Не страшно упасть - страшно не подняться.

10

Re: Руны

Manolo

Кто вам сказал, что нельзя? Можно. Я вам даже больше скажу, вы можете изобразить на себе хоть весь старший футарк, до кучи разбавив его большими и малыми ключами Соломона... но смысл?

Старый дед лучше новых двух

11

Re: Руны

Просто снится и снится татуировка с рунами, прямо в душу она мне запала.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

12

Re: Руны

Уруз-Беркана-Перто-Наутиз. Вдоль позвоночника с красивым орнаментов из цветов.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

13

Re: Руны

Manolo, секс и отдых/потребность снова smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14 (изменено: Атманта, 26.1.2013 18:04)

Re: Руны

Manolo пишет:

делать осознано татуировки с изображением рун

В этой фразе и есть ответ. Осознано - можно smile
А когда все сработает... тату сжечь вместе с позвоночником? *Слоненок в нос* Извините... smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

15

Re: Руны

raido
Такое ощущение, что ты эту историю раньше рассказывала... А в этом ко всему осторожно относиться следует)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

16

Re: Руны

... в сети в торентах вроде до сих пор хранится уроки от ШМА вроде магия жестов, руны, боевые руны ...в презентации подробно описывается сами руны, письменое выражение, жестовое, звуковое, и мини программа конструктор заклинаний. Насколько там информация достоверна понятия не имею но спомощи неё летом стабильно вызывал грозу...смешно но правда. Перед использованием вложенной презетации рекомендуется вскрыть её и удалить первые 1-2 страницы...

Только рок, только хардкор.

17 (изменено: Атманта, 26.1.2013 23:44)

Re: Руны

А мы по какому поводу говорим? Может, вернемся к теме?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

18

Re: Руны

Я занимаюсь несколько лет

19

Re: Руны

я часто не пользуюсь.
только по случаю...

читала книгу "Хранитель волков".
там вся книга пронизана духом Руническим.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

20

Re: Руны

Подскажите пожалуйста кто нибуть делал чистку "Пекло", не могу понять как она работает. Вроде подселенец был. Защиту специально с дома убрала. На мне Молот тора и Пекло ночью часов в 5 разбудили куча шорохов ну думаю сейчас посмотрим. В голову мысль Эта формула неправильная или что то типо того. Стерла с руки нарис на бумажке не пойму не ломки ни каких то признаков что что то уничтожается нет. Переодически как на голову кто то давит, ношу третий день. Сущность гадостная и с хозяйкой у меня война. Вот и думаю чем шарахнуть. Может кто что подскажет?

Просмотров: 24,474

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Руны