Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что делать!!

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 50 из 50

41 (изменено: меган, 11.6.2011 23:46)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри

Колибри пишет:

А с чего вы взяли что она с ней прожила 27 лет?

По ее словам. Именно 27 лет назад ей подбрасывали эту землю. Как экстрасенс ей сказал, делала это молодая женщина.
А диагностику ей сделали через несколько лет после этого. Она говорила, я точно не помню. Сегодня спрошу , она придет ко мне через час.

42

Re: Помогите мне понять что делать!!

Не хочется что то оспаривать. Но. Тут можно объяснить всё логически. Кто обычно землю подкидывает? Либо соседка либо любовница её мужа либо завистница хорошей жизни. Поэтому женщину не сложно угадать да ещё получается что в то время она тоже была молодая. Быть уверенным что земля с кладбища тоже нельзя не проверив её. Верующему человеку достаточно обычной земли подкинуть чтобы он себе нафантазировал. А экстрасенсы вы знаете у нас какие да и ошибиться не сложно. Возможно тогда и была порча а возможно и нет говорят застарелую порчу трудно снимать так как она хорошо укоренилась. Может она и недавно её подхватила просто сама не поняла откуда. Иногда прилетает от таких людей на которых даже думать не хотелось.

43

Re: Помогите мне понять что делать!!

Да, действительно, может быть все, что угодно. И что была молодая женщина, догадаться не сложно. Ну, а кто еще? Дед старый, что-ли?  Остается только удивляться, сколько среди нас вот таких убийц ходит. Убила, не убила - не суть важно. Главное - была цель убить и средства применялись.
А лечу я только своих близких. Только иногда, вот так со стороны приходят.
Расспросила подробно, случай-то интересный. 27 лет назад сделали. Начала болеть. Только через 14 лет узнала о порче на смерть. Одна их экстрасенсов лечить отказалась, другая согласилась и вылечила. Лечила разными способами, один из них довольно интересный. После этого моя новая знакомая быстро выздоровела и чувствовала себя здоровой, пока четыре года назад не съездила на пару недель в родной город. Снова начала тяжело болеть. В начале этого года решилась на диагностику, и опять порча на смерть. Лечить снова отказались.  Вот такая история.

44

Re: Помогите мне понять что делать!!

От того что вам захотелось купить в изотерической лавке амулет предназначенный  на защиту или
богатство,это не значит что он рабочий.,обыкновенная пустышка, без программы и энерго подпитки и запуска. От того, что по злому умыслу гражданка Х  сделала работу, подсказанную или вычитанную, это не значит что она сработает, из-за тех же причин. земля это только земля.
Но работа то выполнена и производилась. Объяснений больше нет.

45

Re: Помогите мне понять что делать!!

Забыть его вы как я поняла не можете, остается приворот

46

Re: Помогите мне понять что делать!!

Да,у каждого своя история и к каждому нужен индивидуальный подход.Возможно просто смена партнера,а возможно и приворот(не исключено)

"Человеку нередко кажется, что он владеет собой, тогда как на самом деле что-то владеет им; пока разумом он стремится к одной цели, сердце незаметно увлекает его к другой. (Ларошфуко)

47

Re: Помогите мне понять что делать!!

всем приветик! ребят помогите ... мне кажется что все вокруг меня сговорились и постоянно мне врут, что мне делать?

48

Re: Помогите мне понять что делать!!

Кнопка, да забить и забыть smile Пусть варятся в собственном соку! А Вы живите СВОЕЙ жизнью.
А абсолютно фсе сговориться не могут. И вообще, как только появляются враги, то сразу появляются и те, кто готов с вами дружить (обратите внимание на противников Ваших врагов).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

49

Re: Помогите мне понять что делать!!

меня ни как не оставляет это чувство, уже как месяц, смотрю я на человека а сама думаю что он мне врет нагло в глаза! я хочу избавится от этих мыслей но не как не выходит! посоветуйте что мне делать? может я больная на голову?

50

Re: Помогите мне понять что делать!!

Только Вам решать, если уверены, что врет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 41,309

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что делать!!