Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 211

81

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

как можно  проверить себя на блок?

82

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

наконец то- свершилось... сегодня первый раз осознал, что я во сне. не на долго... но это случилось. не буду рассказывать его весь, только основные моменты- была задача включить свет в комнате, т.к. из коридора чувствовалась какая то угроза. при этом я очень громко пел песню- прямо таки орал. при осознании себя во сне- почти потерял контроль над своим "тамошним" телом, оно почти не слушалось. свет так и не удалось включить- до выключателя дотянулся, а сил нажать на клавишу не хватило. зато заставил поверить себя, что у меня в руках фонарик- что и произошло, правда света от него хватило на несколько секунд... проснулся- безумно замерзший, хотя в комнате всегда душновато.  полежав и проанализировав сновидения, сделал следующие выводы: 1) потеря контроля над телом- необходимо заняться воспитанием воли... 2) проснулся замерзший- думаю от большого расхода энергии, т.к. еще не научился ей оперировать. надо заняться ее аккумулированием... Вот такой первый опыт выхода в ОС.)))))

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

83 (изменено: Лёма, 4.10.2011 18:49)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

anto, а какой блок конкретно?
niktonow, ИМХО -- это не ОС.
не ОС и всё тут. обычный сон. и выводы неверные. Потеря контроля над телом -- 100% доказательство, что это НЕ ОС. Потому что ОС -- это КОНТРОЛЬ!
Замерзли и то, что котроль потеряли -- свидетельство потери энергии. Причем энергии разного рода. опускаю даже возможную растрату ЛС. Если практикуете что-нибудь акивно, то значит накосячили где-то малость.
После первого ОС Вы временно будете с презорением относиться ко всем снам smile Ибо ощущения редкостные. Чувство владения собственным телом и контроля себя на разных уровнях.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

84

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма
ох не задача... а так все чувствовалось- и то что я во сне и то как я захотел из него выйти. ладно, буду работать дальше. ничего активно пока не практикую, я начинающий- начинаю с первых шагов- так что накосячить мог на любом шаге.)))) спасибо за консультацию.)))

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

85

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма
писал про ауру.после чистки(спасибо за совет).цвет по менялся.только вот не понятно было вечером одного цвета ,утром с другим оттенком.на писали кто то что блок стоит.но с блоком вроде разобрался уже.сам себе ставил))

86

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Все правильно с утра и вовремя сна в ауре чуть больше зелёных и голубых оттенков, перед сном желтых и красных... хотя моё зрение несколько отличается от описанного в книгах аурического...

Только рок, только хардкор.

87

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

ну тогда всё в порядке..хотя мои цвета отличаются .   зато вот блок перестал себе ставить.

88

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

да кстати о снах, каждому новорожденному ставят программу типа 'снотворец 2000' и она транслирует нам мультики вместо ос, это чтобы люди не могли покидать тело.

Добавлено спустя   4 минуты:
иногда правда программа даёт сбои и большому количеству человек приходят одинаковые сны, вместо случайно выбраных разных, это зафиксировали хакеры снов:-)

89

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Это не так, пространство снов общее как и астрал.

Только рок, только хардкор.

90

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Добрый день! Интересует что может означать такой символ: http://i026.radikal.ru/1110/28/f8ae645a0508.jpg

91

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Стрелка обозначает силу и её направление а вот этот изгиб не знаю...

Только рок, только хардкор.

92

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

bishop
Так обозначают Чеширского Кота.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

93

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

И что это может значить если во сне у меня на груди подобный амулет?

94

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

bishop
(пожимаю плечами) Не читать на ночь Кэрелла?..

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

95

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

на сколько я просмотрел темы по этому знаку- это искаженная буква "омега" означающая, что Вы добились завершения начатого Вами дела.....

Добавлено спустя   2 минуты:
кстати, вектор силы направленный в верх  указывает, что это не предел Ваших возможностей..... прошу прощения если мои выводы ошибочны- это только теория........

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

96

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

ну можно и интерпритировать, как то что набрав энергию или совершив действие вы прогнули опору на которой стоите, не удивлюсь если вы согласитесь что нынче вокруг вас кипиш и сплошные заботы

Только рок, только хардкор.

97

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

означающая, что Вы добились завершения начатого Вами дела.....

Дело еще не завершено но оно сдвинулось с мертвой точки и появились положительные результаты, и кстати именно после появления этого знака.

niktonow пишет:

кстати, вектор силы направленный в верх  указывает, что это не предел Ваших возможностей

Даже то что сделано сейчас не так давно окружающие считали невозможным. Но предстоит еще очень многое сделать чтобы завершить это дело.

98

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Вечерний наряд- это необязательно бальное платье. Можно просто красиво одеться, все зависит от места и от контингента коллектива.

A без пижамы не замерзли ? Хе хе

99

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Мне множество раз снился один и тот же человек. В реальной жизни я его не знаю и не разу не встречала. Когда он снится, сны отчётливые светлые. Он в сё время мне помогает, как бы направляет меня по незримой дороге ведущей вверх. И снится в основном когда у меня наступает жизненный тупик. Со мной много что случалось. Я два раза отчётливо в реале видела с человеческими силуэтами светящимися белым нечто. Хорошо ощущаю присутствие духов. И мои гадания на картах и сны всегда сбываются. И я не могу никому рассказать о своих чувствах и ощущениях так как меня не поймут.  Мир так однообразен если не всматриваться в него, или смотреть на него глазами обычных людей. Я постоянно чувствую себя одинокой. И это ощущения у меня давно. Это стало моей духовной болезнью от которой я не могу избавится. Надеюсь хоть вы меня немного понимаете.

За всё приходится платить...

100 (изменено: Атманта, 14.12.2011 7:48)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Siricium
Во снах, вероятнее всего, Вы встречаетесь с Хранителем - таким способом Личная Сила разговаривает с Вами. А что до одиночества, так маг однажны неизбежно сталкивается с ним. Необходимо с ним сжиться, чтобы оно не мучило, то есть стать самодостаточным. Одиночество среди людей для любого из нас -дело нормальное. С ним можно работать, это очень плодотворное состояние. И не нужно от него страдать, так теряется Сила.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 157,254

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)