Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → нужна помощь

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21

Re: нужна помощь

Dharma пишет:
Asenwer пишет:

Во мне сидит сущность

Как Вы это определили, почему так думаете?

1) чувствую
2) говорили
3) заметны изменения
4) перекрыты все пути получения информации извне

Добавлено спустя   7 минут:
если у тебя хоть небольшие склоности к магии есть то ты сам ее почувствуешь.

22

Re: нужна помощь

Помогите, пожалуйста. Не знаю, что и думать. Ситуация такая: сестра никак не хочет крестить ребёнка. Девочке уже 1,5 года, но как только заходит вопрос о крещении, возникают какие-то препятствия, то она заболеет, то ребёнок. Дома (она живёт с моей мамой) происходят непонятные вещи: сначала заболел и умер в мучениях кот, теперь спивается отец (дедушка) в добавок к чему у него большие проблемы со здоровьем. После смерти кота начал кашлять первый сын сестры, причём кашляет либо только в квартире, либо только в присутствии сестрёнки (моей племянницы). На все уговоры моей мамы, что надо крестить ребёнка, сестра начинает истерить, и говорит, что она вмешивается в её жизнь. Мама сохнет на глазах. Что делать?

23

Re: нужна помощь

Рыжикlol  если Вы на исповеди скажете, что зашли на сайт магии, Вас если не отлучат от церкви, то наложат епитимью.
Если взрослые платят за грехи -- при чем тут крещение младенца?
До или после рождения ребенка кто-то должен умереть.
Хату бы почистить. Похоже, кот забирал негатив.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: нужна помощь

До рождения этого ребёнка умерло 2 человека (бабушка и дедушка по линии моего отца) и после (дедушка по линии матери).

25

Re: нужна помощь

Ну, значит может еще один ребенок появиться.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: нужна помощь

ДА и вообще пожилым людям свойственно умирать, при чем тут крещение? smile Я вот тоже недавно ребенка окрестила, хотя ему уже за год. До рождения отец умер, тоже болел, да и мы болели и тоже всякие неприятности были, но это повседневно и всегда. Крещение не наладит жизнь семьи и не избавит от проблем. По-моему тут связь проводит совсем не стоит. Не хочет, так не хочет. Время придет - окрестит. smile Не переживайте вы так.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

27

Re: нужна помощь

Рыжик
Не стоит путать карму родителей и родственников с тем, крещен ли ребенок. Крещение - это только для него лично, никто больше от этого не зависит. Крещение связывает самого ребенка с огромным мощным экгрегором, с трансмифрм Христианства. Но это взаимоотношение с экгрегором самого ребенка, при чем тут те, кто установил свои взаимоотношения с миром до него? Каждый делает это индивидуально. А если в семье проблеммы - смотрите энергетику взрослых. Да и сам ребенок от них зависит, а не наоборот. До 3-х лет, к примеру, энергетически ребенок вообще находится в поле матери. ( С 3-х до 7-ми энергетически зависим, но в этот период происходит формирование самостоятельного кокона. С 12 ти человек энергетически взросл, сформирован, и тогда его энергетическое тело начинает формировать взрослые функции физического тела). Так, что в обсуждаемом случае не надо паниковать, не так страшно, согласен с Потеряшкой. Я, кстати, вообще взрослым крестился. Сам захотел.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 22,271

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → нужна помощь