Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Смешные истории

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 7

1

Тема: Смешные истории

В этой теме можно делиться смешными историями, связанными со всем сверъестесственным и паранормальным.
Начну первой. История случилась с моим другом. Дело было на Украине. Влад (мой друг) со своим товарищем пошли а кладбище на могилу матери. Было лето, денек был противный, серый, пасмурный, моросило. Влад сидит травку щиплет на могиле, и тут его друг с дикими воплями "Б%?;;%Ь!!!!" начинает удирать во всю прыть, только пятки сверкают. Влад думает "Да что случилось-то?", поварачивает голову, видет по кладбищу идет некто в длинном черном лаще с одетым капюшоном с черным мешком и с косой. Влад от страха к землее прирос. Фигура приблизилась к нему вплотную, сняла капюшон, а там.... такая миловидная бабушка спрашивает:" Сынок, а чего это он убежал-то?", "Ну вас испугался", "Вот дурень, я-то травки кроликам накосить пришла". Ну вы, бабушка, нашли место...

Не страшно упасть - страшно не подняться.

2

Re: Смешные истории

хахаха! насмеялась вдоволь о4ень смешная история! спасибо!!! lol  lol
lol  lol  lol  lol

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

3

Re: Смешные истории

История произошла во времена первых опытов со спиритизмом. Лет эдак в тринадцать-четырнадцать. Дома-то особо не поэкспериментируешь - родители повсюду маячат, брат путается под ногами и всё такое. Дед в тот вечер ушёл день комбайнера "отмечать". Мы, четверо "экспериментаторов", пришли к нему домой. Всё как полагается палками-вонялками повсюду всё обвоняли, сели за стол, блюдце, доска свечи. Вобщем всё как в подростковых американских фильмах. Долго готовились, типа освобождали мозг от назойливых мыслей, способных повлиять на результаты. Ну и как полагается уселись, по два пальца на блюдце. Первый вопрос - проверка на бродячих духов, поблизости:
- тут есть кто нибудь? - В ответ тишина. Блюдце даже не дёрнулось. Вновь вопрос, но уже громче:
-тут есть кто-нибудь?! - и так наверное раз пять-шесть всё громче и громче, как вдруг, хриплый низкий сквозь мокрый кашель как заорёт:
- да я бл### здесь!
Мы как зайцы вчетвером, одновременно в дверной проём вылетели, даже не помню как перемахнули калитку. Ни звука не проронив при этом.
Как выяснилось позже - дед отметил "день комбайнёра" досрочно и спал пьяный в соседней комнате. Видать достали мы его со своими тупыми вопросами)))

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

4

Re: Смешные истории

Было это в 90-х. Есть у меня знакомый, родители у него оба мастера спорта и оба профессиональные туристы, ну и сына таскали с детства, и к 15 годам об был как маленький трактор, по мощности сравнимый с "Белорусью". Поехали они всей семьёй в "матрасник", под Москву куда-то, отдохнуть. Приехали, дошли, поставились и послали знакомого за чем-то, то ли за водой, то ли ещё куда-то, но суть в том, что знакомый немного углубился в лес, и увидел чОрную палатку, с каким-то алым символом на боках, а потом на него напали люди в чОрном и с мечами, посохами и копьями...
Семерых избитых тинов знакомый привёл к себе в лагерь, а чОрную палатку притащил как трофей. Тины уже не возмущались, и не пытались что-то ему объяснить, а молча брели... Но, добрая мама знакомого, оглядела это воинство, и заметила сыну, что он привёл - ему и кормить/поить/на ночь устраивать. Знакомый погрустнел. А потом тины сумели таки объяснить, что они Тёмные, Назгулы, а Саурон в туалет пошёл, и что если они их, Тёмных Назгулов, не отпустят, то там его - Саурона - эльфы с гномами и хоббитами побьют и кольцо отымут...
Вот так мой знакомый чуть не сорвал одну из первых ХИшек:)

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

5

Re: Смешные истории

chuvadgi пишет:

да я бл### здесь!

Ахха, тоже дед "удачно"вернулся))

Не страшно упасть - страшно не подняться.

6

Re: Смешные истории

Вспомнил одну историю. Мне её недавно рассказал один знакомый, заслуживающий доверия - для знающих тему, это был Костя. В юности он много метался и искал, в том числе в оккультных науках, и вот, как-то, поссорился с некими культистами. Ну, дал кому-то в рыло, пнул в пах их старшего, и ушёл, хлопнув дверью. Костя временами бывает груб, до обалдения. Ну, ушёл и ушёл, культисты ещё побесились, но догонять его не стали, решили извести его дистанционно; я  знаю очень немного людей, которые ничего не боятся, по крайней мере не боятся того, чем их пугают; так вот - человек, приведший Костю в эту тусовку, предупредил его, что его будут "астрально анально угнетать до летальной асфикции". Это - почти цитата. Грубо говоря, Костя должен был задохнуться от боли в огромном, свежевыскочившем гемморое. Костя поржал, но про себя задумал недоброе... Что может сделать мощный юноша, с во-от такенными кулаками и навыком одним ударом выбивать дно из оцинкованных вёдер, десятку тщедушных юношей, замороченных на мистике?.. Нет, он поступил более зло, цинично и безжалостно.
Главный культист получил письмо. Обратный адрес отсутствовал. Внутри была некая крайне неблаговонная масса, воняющая тем сильнее, чем дольше она оставалась на открытом воздухе, и спрессовавшая в прямоугольник, под размер конверта. Главный культист пожал плечами и выбросил письмо. Но, через неделю получил второе, точно такое же, с точно таким же содержимым. Только на этот раз оно оказалось в пакете с продуктами, который культист принёс домой. Точно его реакция неизвестна, но ходить в магазин он перестал, став пользоваться услугами "Утконоса". Третье письмо оказалось подсунутым под дверь, через три дня, а учитывая, что квартира главного культиста находится в отгороженной стальной дверью "пенале" с тремя другими квартирами, то... То главный напрягся ещё больше. Содержимое письма отправили на всевозможные проверки к друзьям-специалистам по вуду, чОрной магии, и схожим дисциплинам. Однозачначного ответа не было. А следующий конверт нашёлся уже через день, под подушкой главного культиста. Его содержимое несколько рассыпалось по постели, и амбрэ выдало местонахождение послания. После этого главный культист сильно свернул практику, сменил съёмную квартиру, и стал панически бояться любых почтовых отправлений.

Костя сказал, что впервые с помощью горсти высушенного верблюжьего навоза и нескольких конвертов, нанёс такой мощный урон противнику. Ну и тот знакомый немного помог - это он сунул конверт под подушку, но не рассчитал и попортил упаковку, а так было бы на два послания больше. Костя сказал, что хотел напоследок "подарить" полный чемодан навоза, в момент переезда подменить, но, как-то не сложилось, "а то, - сетовал мне Костя, - избавился бы мир от ещё одного властолюбивого мудака, и всего за чемодан говна!".

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

7

Re: Смешные истории

Я учусь в 11 классе и часто замечаю, что наши учителя говорят иногда такие смешные фразы, что обхохочешься. Я стал их записывать, и у меня набралось несколько десятков выражений. Предлагаю всем выкладывать эти выражения. Надеюсь, учителя не узнают, кто всё это написал

Просмотров: 6,232

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Смешные истории