Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Техники исследования → Создание своего сновиденного тела

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1

Тема: Создание своего сновиденного тела

Так называемые "бредовые петли" - сновидения, где повторяется один и тот же шаблон или где тебя "достает" чей-то менторский голос. Лучше всего сновиденное тело развивается именно в бредовых петлях (по опыту знаю). Там ты запросто осознаешь себя, а "себя"-то и нет. smile)) И тогда ты начинаешь создавать его ("себя") - т.е. учишься хлопать ушами и пукать, как Хенаро. А это первые шаги продвинутого сновидящего!!!

Каким образом нужно создавать себя? И зачем?

Имеется в виду создание своего сновиденного тела. В "бредовой петле" ты запросто осознаешь себя во сне, потому что там твое внимание не фиксируется на многообразии сновиденного тоналя. В то же время ты запросто понимаешь, что там нет и "тебя". Есть только крохотная точка "свидетеля". Эта точка наблюдает, и все! У нее, как у колобка, нет ни ручек, ни ножек. Процесс создания "себя" предполагает воссоздание того, что могло бы ходить, говорить и т.д.

(автор Тамбов)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Создание своего сновиденного тела

А если я всегда осознаю "себя" как "себя"? Даже если сон полный бред, но всёравно не могу отделить себя от сна?

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

3

Re: Создание своего сновиденного тела

По разному бывает. Я в одних снах осознаю себя "как себя". А бывает когда я смотрю на мир сна чужими глазами.

За всё приходится платить...

4

Re: Создание своего сновиденного тела

А вот если сделать тело в астрале из точки-свидетеля? Скорее всего сдохнешь ))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 7,307

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Техники исследования → Создание своего сновиденного тела