Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 816

81

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

возможно, это возникает периодически из-за ОВД (остановки внутреннего диалога). Концентрация энергии в "зеркалах души", не более.
А сам факт, что такой взгляд есть и что окружающие замечают, говорит о том, что не умеете управлять собой, не умеете "закрываться".

Добавлено спустя   3 минуты:
Есть мнение, что гейши использовали силу взгляда тогда, когда им было надо. Не тратя на всех подряд.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82 (изменено: the.unknown, 23.12.2011 1:54)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

не умеете "закрываться"

хм..
а такой вопрос, зачем закрываться?
у меня как-то всегда все распахнуто
чтобы все перетекало как оно хочет перетекать
реке же не запретишь течь
морю же не запретишь волноваться

прочитал сейчас на вики что такое внутренний диалог
и сижу и пытаюсь понять
он у меня вообще происходит?
если и да, то наверное очень редко, точнее когда нужно думать логически
в остальном, кажется, он не происходит о.о

просто когда я так смотрю в глаза человеку, я будто понимаю что-то о нем
будто раскрываю его и смотрю
как книгу
иногда попадаются люди-книги, написанные на непонятном мне языке
иногда попадаются люди-книги, которые заперты на огромные замки
иногда я могу просто посмотреть в глаза и начать нести какую-то ересь несуесветную про этого человека
и это оказывается верным
хотя я даже не задумывался над этой ересью
она просто пришла сама
прямо как этот текст, что я сейчас пишу
я над ним совершенно не задумываюсь
он летит сам
вниз

фильтр обуглился

83

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

тема о проблеме с энергетикой. в чем проблема?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

84

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

вопрос только один
есть ли они вообще, эти проблемы, если на фотку посмотреть?

фильтр обуглился

85

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

это никого кроме Вас не интересует. если для Вас что-то норма, то это норма. Может Вас всё устраивает? Если Вы считаете что-то проблемой -- это проблема.
Так что это дело субъективное, а под одну гребёнку никто никого причесывать не собирается. 
Разумеется, я говорю только об энергетике.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

86 (изменено: ДмитрийNEX, 21.1.2012 23:13)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

А вы можете по фото определить наличие негатива и воздействий (порча, сглаз, проклятье и т.д.)! это ведь тоже проблема с энергетикой! ну вообщем вот фото http://s2.ipicture.ru/

87

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте,

Я новичок здесь и извиняюсь, если я оставляю мой вопрос не в той теме. Я хотела бы узнать по поводу мамы, о её здоровье и что её ждёт.  Есть ли на ней порча? Если есть, то какого вида? Дата её рождения 31 июля 1945 год.

Здесь её фото: http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/40.html

За ранее благодарна за Ваши ответы

88

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ДмитрийNEX, нужна свежая фотка без перекрещенных рук.
У Вас и полный рост, и глаза, но конечности скрещены.
Koshka87, звеняйте, я не целитель. Но скажу, что на маме всего помаленьку.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

89

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо за ваш ответ,

Поскольку то фото старое, и не подходящее для диагностики, то вот свежая фотография моей мамы:

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/41.html#

Посмотрите пожалуйста, что на ней есть. Есть ли на ней что-то сделанное на смерть? Нужно ли мне опасаться за её жизнь и здоровье?

Её имя Лида, дата рождения 31 июля, 1945 год

За ранее благодарна!!

Добавлено спустя   26 минут:
Здравствуйте,

Посмотрите, пожалуйста, фото этого мужчины. Я хотела бы узнать, есть ли на нём что-то плохое? Если возможно то узнать, делала ли его бывшая жена на него приворот? Снят ли приворот сейчас? Стоит ли на нём защита?

Его имя Энцо, дата рождения 14 марта, 1959 год

Вот его фотографии,  к сожалению, не имею более новых его фотографий:

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_m … 44.html#42

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_m … 44.html#43

За ранее благодарна!

90

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Не могу отсканить именно сейчас на счет смерти. Будто она уже нюхала смерть недавно. Я не целитель, не определяю что разрушено, что было кома или или инфаркт... Она уже была на пограничном состоянии. Ее карма и ее ошибки в чем-то в этой жизни также сказываются.
Беспокоится можно и за благополучного во многих отношениях человека. Я не знаю как ответить на этот вопрос, тем более что он задан про маму...
Мужчина на фото сам сделал выбор. У него до выбор уже  были причины немного поменяться внутри. Никаких доделанных и эффективных магических действий не чувствуется.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

91 (изменено: ДмитрийNEX, 21.1.2012 23:15)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

вот свежее фото сделанное сегодня http://s003.radikal.ru
дата рождения 06.02.1990г!
Вопрос остается тот же: А вы можете по фото определить наличие негатива и воздействий (порча, сглаз, проклятье и т.д.)! это ведь тоже проблема с энергетикой!

92

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ДмитрийNEX, нет на Вас порч и всякого. Жить будете. Вас просто ударили (либо только энергетически, либо физически+с приложением силы). Удар по шее справа и по голове. Ударили относительно давно, но в дискомфорте, который испытываете, Вы виноваты сами.
Регенерируйтесь (выбирайте способы) и защищайтесь впредь (защитные обряды и проч.). Есть вероятность, что Вы и дальше будете объектом атаки.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

93 (изменено: viklik, 10.1.2012 3:57)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

smile

94

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

да нормально вроде все. а в полный рост фотка есть,? желательно среди людей

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

95

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Да нормально всё. Ну есть мелкий негатив. а кто не без него?
Если у Вас что-то не получается, то из-за недостатка личной силы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

96

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо, это хорошо), но все же что то то ли душа облит, то ли что.....

97

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте,можете рассказать о моей энергетике? Дата рождения 5.01.1994г.

http://cs10722.vkontakte.ru/u28392619/-6/x_49f6c282.jpg

Не всякую мысль следует доводить до ума.

98

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Nadi, у Вас проблемы не с энергетикой, а с леностью души (не чувствую, что Вы человек, который в своей жизни чего-то добивался из последних сил, стоял бы перед необходимостью четко формулировать свои задачи) и мечтательностью. А с энергетикой все более-менее порядке, никто Вам не пытался серьезно насолить, потому что Вы ничего и не сделали такого.

Добавлено спустя   4 минуты:
Баловались с магией, по мелочам, но проблемы не и-за этого. А баловались потом что почувствовали в себе способности. Только сами себя уводите в обычную жизнь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

99

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

а порчи или сглаза на мне нет?

Добавлено спустя   12 минут:
Моя страничка   моя бабушка постоянно жалуется что у неё проблемы со здоровьем и что на ней лежит порча,правда ли это? дата её рождения 18.08.1954г.

Не всякую мысль следует доводить до ума.

100

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Nadi, нет, что объяснимо.Вы не перебегали еще никому дорогу. Не буду лезть в дебри и конкретно смотреть -- может в силу юного возраста, может вообще Вы такой человек, что по карме Вам зловредные ушлые не попадались, которые чуть-что прибегают к магии.

Добавлено спустя   4 минуты:
Бабушка с кем-то поругалась, негатив в её адрес был многоразовый.  Конкретный вид негатива не определяю. Но порчи на смерть не вижу,  а если и сделано, то сработает очень нескоро. Для точности еще ее фотку приведите, желательно в компании людей.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 523,088

Тему читают: 10 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой