Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 7)

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 126

101

Re: Ищу учителя

Никто Эквадорски, литература просто не всем полезна. Учитель за вас заниматься не будет.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

102

Re: Ищу учителя

Я готов помочь и научить того человека кому действительно необходима сила, у кого есть причина и право на неё, пишите в личку, а там будет всё ясно.
Да и я не учу дешёвым фокусам, моя сила способна перевернуть мир, но такая сила требует свои жертвы.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

103

Re: Ищу учителя

добрый вечер всем!
кто что может подсказать по пиромантии???
литературу,может какие-то обряды или тому подобное...
и знаете что учитель это тот же учебник только со своим видинием происходящего...
все приходит только с опытом!!!вот правда каким не сказано,можно обменяться опытом и это будет гораздо лутше по моему для всех))

нельзя получить что-то не отдав чего-то взамен...

104

Re: Ищу учителя

Обучу очно, бесплатно, строгий отбор, 8-985-444-29-41 только Москва и МО, перед звонком отправляй смс.

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

105

Re: Ищу учителя

Kirill пишет:

Обучу очно, бесплатно

Может быть уточните чему учите?
Чтобы люди зря не названивали. roll

106

Re: Ищу учителя

ZX
Вопрос удивляет) я просто даю им то, после чего они понимают механику происходящего и уходят в свое направление) Я даю базис, основу, иногда после фундамента помогаю класть первый кирпич, но строить дом целиком я стану только с тем, кто полностью отдается этому!

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

107

Re: Ищу учителя

Kirill
если ты что-то вообще знаешь чтоб обучать, то ответь на 1 вопрос: что такое душа?
И от куда она вообще происходит?

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

108

Re: Ищу учителя

Доволен ли ты ответом ты мой хороший нечеловек?

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

109

Re: Ищу учителя

Никто Эквадорски, ну не сказал бы, в литературе есть "уроки" для начинающих, хотя узнать где истина, а где ложь бывает трудно. Я не пользуюсь уже литературой, раскрываю все сам, своим опытом, пусть это и медленно, но зато верно.

110

Re: Ищу учителя

Насчет литературы, парвое время литература была для меня как воздух и вода, далеко не все книги по аккультизму и практикам но многие, потом произошел произошел спад, когда многое полезное видишь но либо применить не можешь либо считаешь бесполезным именно для себя. Позже занимался в двух орденах самостоятельно или просто общался с мастерами. Дойдя до определенного мастерства восприятия энергий я увидел многочисленные изъяны и лживость орденов и некоторых мастеров и их стремление "зомбировать". По сути они выстраивают "духовную  пирамиду" (такаяже как и денежная только вместо денег энергия). Выйдя из этой котовасии  я вернулся к Карлосу Кастаньеде  и другим книгам которые посчитал чушью  и бесполезными как минимум без наркоты... и я понял что не способен взять и половины из первых глав где дон хуан учит карлоса на практике!!! Одна техника нахождения своего места чего стоит, мошьнейшая практика изменяющее твое духовное и физическое самочуствие, причем это место можно найти как в физическом мире так и тонких планах (не всегда же можно лежать "на печи" как герой одноименной сказки пс может эта техника и сказка имеют много общего)

Только рок, только хардкор.

111

Re: Ищу учителя

Книги хороши но не забывайте что их писали тоже люди а значит в них много субъективизма, поэтому читать то надо но слишком серьёзно относится к на писаному, значит подрезать свои крылья.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

112

Re: Ищу учителя

Книга - информация, восприятие информации - главная проблема на пути начинающего, а учитель может подтолкнуть ученика или дать ей правильное толкование.

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

113

Re: Ищу учителя

Boraicho пишет:

не Гот и не Эмо

чем тебя готы не устраивают?

Добавлено спустя   7 минут:
господа!необходима инициация, самоинициации не особо доверяю и сырую курятину на обряде есть не очень хочу.живу г.Красноярск.

114

Re: Ищу учителя

Гела вся суть в том что инициация в моём понимании всегда экстремальный процесс. Подобно раскаленному до предела железу, дойдя до определенной грани, оно остывает и приобретает новые свойства или... не выдерживает и становится хрупче гляняной посуды из которой "из течет вода". Мой опыт инициации людей (кстати без поедания куриц и прочих излишеств) гласит что из 10 предварительно отобранных людей трое а то и больше начинают сходить с ума. Вообще я заметил интересную закономерность что для обучения чаще стали отбирать людей технического склада ума, их логический стержень не дает им подойти к грани безумия, они в дальнейшем много легче осваивают западный аккультизм и становятся этакими амфибиями в мире социуома и мире магии. (правда есть побочный эфект по началу у них возникает раздвоение личности которое длится от 2 недель до года)

Только рок, только хардкор.

Re: Ищу учителя

Ну что же, уже стыдно ставить своё объявление.

Потому вопрос ко всем учителям, по обмену опытом - какой на ваш взгляд самый эффективный способ научить другого чему-либо?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

116

Re: Ищу учителя

Все религии без исключения используют магию.Но они своих последователей ограничивают узкими рамками догм
и морали так,что у человека инстинкт и воображение задыхается от нехватки живительного кислорода в узких коридорах
норм и доктрин.
Посвятить себя одному какому то учению,одной магической школе в любом случае это значит
ограничить свое воображение ,а следовательно человек никогда не обретет ясность мысли,у него просто не будет опыта.
Различные техники в магии имеют второстепенное значение.
Магию можно только постичь опытным путем,ей нельзя научить,как например математике.
В магии главное задать правильное направление,указать курс на маячок куда следует плыть,остальное
дело рук самого обучающегося.В начале новичок будет пробовать различные техники предлагаемые
многими магическими школами,но с приобретением опыта,он путем проб и ошибок в конечном итоге
изберет свой Путь,свое направление,он начнет творить свой мир.
Поэтому новички не должны сковывать свое сознание на начальном этапе шаблонным мышлением.
Магия-это творение нового мира,и изменение старого.
Такие вопросы как вера в бога,реинкарнация должны быть осмыслены самим человеком,советов тут
быть не может,любой совет только навредит.Обучающийся сам должен постигать не постижимое,
чужие мысли-это всегда только чужие мысли.Все это философия.
Маг должен победить рациональную часть своего сознания.Мир постоянно меняется,меняют его сами люди,
новичок должен ясно осознавать,что и он способен менять мир.Если люди делают это неосознанно,
то он будет делать это сознательно.
Вот примерные мысли мага,освоившего управление реальностью.
"Я не верю ни во что; Я знаю то, что я знаю (гнозис), и Я формулирую теории, которые могут войти, а могут и не войти в систему моих убеждений после проверки на практике. Не существует богов и демонов, кроме тех, существование которых подтверждено на опыте, и тех, которых я создал для себя. Я создаю и уничтожаю верования в соответствии с их полезностью. В словах мудреца Ничто не истина, все разрешено, предполагается, что они не пересекаются ни с кем."

117

Re: Ищу учителя

Золотой, а что Вас сподвигло оставить служение церкви и уйти в магию?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

118

Re: Ищу учителя

Уважаемые учителя!
Прошу вас обратить внимание на потенциального ученика,меня.
Интересует скорее экстраснсорика(ясновидение,яснознание,видение ауры и сущностей,целительство и т.д.) чем магия,но открыт для любого знания.
О себе:35 лет,женат,3 детей,родом с Дальнего Востока,живу в Израиле,с деньгами туго потому предложить не могу,сорри.
Честный,старательный,технарь с воображением и говорят задатками.
Цели:дарить миру Любовь и помогать людям пробуждаться и самоосознаваться,хочу изменить мир(пусть это и звучит высокопарно).
П.С. Шарлатанов и галлюцинирующих прошу не беспокоиться,хватит с меня магов живущих в собственных иллюзиях и заблуждениях.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

119

Re: Ищу учителя

Приходит такое время у каждого, кто изучает Искусство- когда надо передать знание дальше ,или сохранить для себя в дальнейшем ,или найти себе сподвижника и помощника.Выбор у каждого мастера свой.И способ передачи знаний тоже свой.Универсальных методов нет.Книг которые являлись-бы учебником-тоже нет.Магия вообще наука больше закрытая чем наоборот.Обучение-очень тяжелая работа .И ученика и мага.Прежде чем желать начать обучение подумайте- этот шаг перевернет всю вашу жизнь и вас тоже !Возврата назад не будет.Подумайте о близких,потому как вы станете другим ,и они могут вас не понять, и могут начать бояться.Вы станете одинок ,хотя вокруг вас будет много чего и кого.

120

Re: Ищу учителя

gasfar пишет:

подумайте- этот шаг перевернет всю вашу жизнь и вас тоже !

Подумал давно,я именно хочу перевернуть свою жизнь а если повезет и еще многих.

gasfar пишет:

Обучение-очень тяжелая работа

Вся жизнь это тяжелая работа,но приносящая радость.

gasfar пишет:

.Подумайте о близких,потому как вы станете другим ,и они могут вас не понять, и могут начать бояться.Вы станете одинок

Близкие и так понимают только на уровне быта,бояться не станут потому как люблю и любим.Одиночество понятие относительное:с одной стороны все мы одиноки от рождения до смерти,с другой стороны все мы в духе и есть,с третьей стороны "лучше хорошее одиночество чем плохая компания"...
П.С. не отговорите,но за заботу и предупреждение спасибо вам!

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

Просмотров: 124,688

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя