Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 9

1 (изменено: Pikiby, 5.1.2012 21:58)

Тема: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Всем привет) Мне негде было бы это обсудить потому прошу понимания .Собственное по сабжу.

Почему меня это интересует..? Думаю это мечта большинства людей, людям очень хочется менять себя, но по причине множества страхов и иных явлений они меняют все кроме себя. Они создают культуры, основанные на самообмане , удовлетворяют  не слишком высокие потребности, вопщем делают все что не надо) И если я однажды весь такой бессмертный, жутко умный и с большим пушистым хвостом приду на телешоу и скажу: "ребят хватит заниматься это отвратительной ерундой вы тоже так можете" Мир серьезно измениться.

У меня есть желания волей менять свое тело. Не превращаться волка ,летучую мышь или светящийся шар, а контролировать рост , старение , свойства своих клеток , лечить болезни , побеждать свои инстинкты. Прежде всего прошу отписаться людям у которых когда-либо что-либо получалось, их методы и их представления об этом явлении. Особенно хочется послушать  людей которые что либо знают о памяти

Сам я могу похвастаться пожалуй лишь хм...пульсациями в теле, напряжениями в костях, совсем крохотными мелкими временными изменениями губ, временными повышениями концетрации, ясности мысли, временным небольшим уменьшением пузика....вопщем все как то очень временно и неубедительно. Единственное хочу отметить что концентрируясь на своей крови и сердце, и с недавних пор сознании, я ощущаю что то вроде прилива сил, и     (Я не нашел способа выразить лучше) ощущения свободы , сравнимой с острием ножа)) Но все это тоже не дает мне чего-нибудь практически применимого навыка и никак не материализуется.

Мне 19 лет. Я очень много якаю. Я ничего не знаю о мистике. А надо ли мне что то знать чтоб понимать? Я ищу развития, полного , абсолютного, бесконечного. Я хочу стать свободным. Пишу просто для того что бы не возникало вопросов. Прошу, не обманывайте сами себя, это очень хорошо видно, я от этого очень сильно устал.

2 (изменено: Лёма, 5.1.2012 22:30)

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Отрастить волосы на месте лысины и вообще менять  уже материльно реализованное волей или еще как-то без физ. способов сложно, так как требует невероятной силы.
Нет такой силы, не можете накопить -- не стоит и тужиться.
Тибетских монахов и индийских йогов здесь приводить нет смысла -- весь их образ жизни направлен на это (в школe, вуз и на работу они не ходят, семьи не имеют, cемеро по лавкам у них не плачут, их кормят другие люди, их задача -- всю жизнь держать высокую планку, быть неким образцом духовности, неким оплотом) и то, известны примеры долгой жизни, крепкого здоровья, выносливости, но никто никогда не упоминает, что они стали красивыми... или остались молодыми.
В трактовках Таро есть момент: мудр не тот, кто победил в игре, а тот, кто нашел в себе силы отказаться от игры.
В данном случае речь идет о том, чтобы найти в себе силы отказаться от амбиций и искушений в физическом мире , об умении полюбить себя и этот мир несовершенными, сложно поддающимися изменениям и понять, что мир иллюзорен, что физическое тленно.
Намного экономичней с точки зрения траты силы моделировать не на физическом уровне события в своей жизни, экономичней моделировать  так, чтобы вообще не возникла потребность в изменении себя и окружения.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: Pikiby, 5.1.2012 22:45)

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Лёма
Спасибо. Вопщем то на счет отречения от мира, у меня с этим все более чем хорошо,и это без хвастовства. Будь добр расскажи об этих энергиях или моделировании более конкретно что-ли.

Красота мне не так важна. я немножко сам по себе от любой социальщины)

Трудно правильно рассказать от том что меня побуждает, но хочу сказать что какой либо страх перед миром тут не играет такую уж сильную роль скарее даже напротив.
Я ощущаю что это возможно ,и вопщем то, я уверен что в принципе нет ничего невозможного и все допустимо. Пойми правильно я очень (нет серьезно) много думал о том что я и что мне нужно, и это несмотря на то что я в жизни лентяй. И я понял что я должен развиваться. А в данных условиях моей жизни очень важно уметь развить тело (конечно я себя этим не останавливаю =З), и я вижу что этого хотят люди, тело их сковывает мучает и портит. И мне важно как самому развиться, так и дать им пример и шанс.

Мне 19 лет. Я очень много якаю. Я ничего не знаю о мистике. А надо ли мне что то знать чтоб понимать? Я ищу развития, полного , абсолютного, бесконечного. Я хочу стать свободным. Пишу просто для того что бы не возникало вопросов. Прошу, не обманывайте сами себя, это очень хорошо видно, я от этого очень сильно устал.

4

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

гы smile я женского полу smile
Техник моделирования масса всяких. Если грубо разделить магию на ритуальную (когда сила в самом ритуале, отработанном, питающемся эгрегориальной энергией) и неритуальную ("энергетическую", когда сила у самого мага), то говорить о решении проблемы можно в рамках ритуально и неритуальной, а о моделировании -- в основном в неритуальной. В ней упор на это и делается.
Можно выбрать моделирование с помощью создания фантома, мыслеформы, через астрал заранее разруливать, даже обычные правила отпускания желания во Вселенную использовать.  В моделировании главное  а) умение продумать ситуацию четко-четко, чтобы не вляпаться потом в собственные недоработки (большинство вляпываются и им становится еще хуже; если не умеет человек продумывать всё в деталях как шахматист -- пусть честно  терпит, отрабатывает свою карму), б) работать с тем, что получается (помогает ветер в поле -- вперед! помогают индийские боги -- обращайся к ним).

Pikiby пишет:

И мне важно как самому развиться, так и дать им пример и шанс.

благими намерениями... сами знаете куда дорога

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5 (изменено: Мечта, 6.1.2012 10:39)

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Я вам ссылку по теме в личку отошлю.
Нужно вместе соединить мысль (идею), силу (энергию), действие и концентрацию.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

6

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Я думаю менять себя надо начинать изнутри, то есть начиная с души и привычек.

За всё приходится платить...

7

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Могу рассказать как увеличить член)))) а из этой техники и все остальное можно поменять) Я не шучу кину в личку кому надо)

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

8

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Pikiby, боюсь что изменения ДНК это последния стадия развития, и за одну жизнь врятли можно такого достичь.

9

Re: Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.

Если б это было просто, у меня давно бы все получилось.

Kirill окей), напиши чтоль)

Мне 19 лет. Я очень много якаю. Я ничего не знаю о мистике. А надо ли мне что то знать чтоб понимать? Я ищу развития, полного , абсолютного, бесконечного. Я хочу стать свободным. Пишу просто для того что бы не возникало вопросов. Прошу, не обманывайте сами себя, это очень хорошо видно, я от этого очень сильно устал.

Просмотров: 9,919

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Хочу менять свое тело. Фенотип Генотип.