Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Лаборатория хаоса → Эксперементальные техники.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 5

1

Тема: Эксперементальные техники.

Пишем то, что сформировалось, но не проверялось, желающие пробуют и отписывают. Я вот недавно пробывал проклясть человечка по следу на снегу, не сразу, но сработал, да так чисто, что и вычислить меня не смогли, хотя никаких предосторожностей не соблюдал.

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

2

Re: Эксперементальные техники.

Kirill пишет:

недавно пробывал проклясть человечка

Как эксперимент это безусловно интересно, но не надо здесь описывать соответствующие методы и призывать других к подобным экспериментам — это запрещено п. 4 Правил форума:

Нельзя пропагандировать насилие (в т.ч. жертвоприношение животных, вредоносную магию, членовредительство)

Это не предупреждение о возможных санкциях (пока ты ничего не нарушил), просто прошу обратить внимание.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

3

Re: Эксперементальные техники.

чего бы вам  такого предложить.  Вот! упражнение в стиле "ложки не существует" берем ложку фокусируемся на ней и прдставляем верим везуализируем то что она не существует, в моменты когда концетрация особенно велика ложка "схлопывается" и вместо неё появляется  черная сфера(дыра). К сожалению моих навыков не хватает что бы у держать эфект дольше чем на пол секунды, но я уверен что там что то есть!

Только рок, только хардкор.

4

Re: Эксперементальные техники.

Diabolik
Помоему это просто самовнушение.

5

Re: Эксперементальные техники.

Все может быть, мой девиз "сквозь глюки к звездам )"

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 7,356

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Лаборатория хаоса → Эксперементальные техники.