Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → помогите понять сон

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: помогите понять сон

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Немного не в той теме, но эта, кажется, самая посещаемая и активная. У меня сложные отношения с любимым мужчиной и сегодня приснился очень явный сон. Мы с ним вместе прогуливаем урок физкультуры (хотя и возраст и школы, естественно, разные). Ходим по улице, впереди не очень широкая речка, а через нее очень шаткие и скользкие мостки. Он по этим мосткам пошел на тот берег, а я на каблуках... но за ним, думаю, все равно пойду. Какую-то часть моста прошла уверенно, еще слышала музыку "цыганочку" и приплясывала, а потом чуть не упала, меня сзади поддержал какой-то мужчина, потом решила, что я буду прыгать с опоры на опору, а потом, посколько одежда уже намокла, решила доплыть. Доплыла, отжимала какие-то вещи. Мой любимый ждал меня. Тот мужчина подошел и говорит: Ваша девушка молодец, удержалась. Любимый зовет меня гулять, а я в плаще длинном на голое тело. Распахиваю плащ и говорю, что я раздета, замерзну, хотя  мне не холодно. Но мы все равно идем, вижу какой-то огонь и подхожу к нему, чтобы погреться и посохнуть. Вдруг возвращается мой любимый в светлом шикарном пиджаке(В жизни ни разу не видела его в пиджаке). Почему-то мне кажется, что что-то значит. Подскажите, кто сможет.

2

Re: помогите понять сон

Единственное, что имеет значение во сне это то, что слышиш или что говорят, собственно если это не сон ответ на заданный вопрос, то нужно вспомнить о чём думали перед сном, какой вопрос мучил или мысли какие были, вам сказали, что вы молодец и преодолели все припятствия, а вот друг вас не поддержал, а только хотел получить то, что хотел-погулять, примите к сведению...

3

Re: помогите понять сон

Посоветую сонник!
Да и какая вода была мутная или чистая?

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

4

Re: помогите понять сон

Переживаете новый этап со своим мужчиной! И он выводит на этот этап...Сам проходит его без труда, а вы решаетесь пойти за ним, и для вас он на какой то момент лёгок, а дальше уже идти сложнее за любимым. Какие то разговоры будут о вас...скорее знакомые будут обсуждать...но вы от этих разговоров "отделаетесь". В общем и целом могу сказать, что наступает не простой этап ваших взаимоотношений! И скорее всего не простой именно для вас!Но вы его выдержете! И выйдите на новый уровень отношений!Ваш мужчина именно через вас так сказать вырастет!

5

Re: помогите понять сон

Понять свой сон можете только вы сами, это мир созданный вашим сознанием.

Раскрой Свой Истинный Потенциал

6

Re: помогите понять сон

рыбка
сон к тому,что у вас и вашего мужчины будут проблеммы в отношениях,которые могли бы привести к разрыву,но благодаря вашей стойкости и мудрости -хеппи энд.поздравляю.

Добавлено спустя   9 минут:
здрасьте!недавно валяюсь в кровате и наверно задремала,вижу большого волка,безумно сексуального. он обнимает меня своими большими волосатыми лапами,у нас был потрясающий интим!и этот волк может и не волк вовсе...?и осознание себя было более чем реальное.   p.s.господа!что это было?

Просмотров: 6,858

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → помогите понять сон