Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Как преодолеть препятствие в делах любовных

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 35

1

Тема: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Если что- или кто-либо препятствует успеху и гармонии в отношениях с Вашим возлюбленным(ой), здесь все желающие могут обратиться к Участникам форума с просьбой определить первоисточник проблемы и дать рекомендации.
Для этого напишите Ваш возраст, немного о себе (напр. любите ли Вы людей, как проводите свободное от работы время) и подробно опишите предысторию Ваших взаимоотношений и нынешнюю ситуацию. Если у кого-то из Участников форума будет информация по Вашему вопросу, возможно они Вам ответят. Если Вам не ответили, не надо повторять сообщение; значит ни у кого нет информации или Участники считают, что лучше её скрыть от Вас.

P.S. Чтобы ответить на конкретное сообщение участника форума не нужно его цитировать полностью; просто кликните по имени участника и его имя появится в поле для ответа. Если хотите прокомментировать конкретную фразу, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите ссылку «Цитировать» справа внизу сообщения, и цитата этой фразы появится в поле для ответа. Необоснованно большие цитаты считаются спамом.
В этой теме запрещены предложения платных услуг или «бесплатных» консультаций у коммерческих магов по почте или ICQ, «реальные истории» о том как Вам помог такой-то маг, а также ссылки на сайты о платных магических услугах. Просьба ко всем: на такие сообщения не отвечайте, т.к. они всё равно будут вскоре удалены.
Обратите внимание, Новенькие не могут создавать темы и у них недоступны Личные сообщения.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Два человека любят друг друга,но по определенным причинам не могут быть вместе.Один боится изменений в жизни,другой боится толкнуть на эти изменения.Замкнутый круг.Как разорвать?

3

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Обратится с этим к психоаналитику.

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

4

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Этот круг необходимо разорвать тому кто это понимает, а иначе ничего не будет у этих людей и не стоит ждать и терять время зря

Всем людям свойственно познавать себя и мыслить. Гераклит

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Хм...а тот факт что тебя,вообще никто в жизни не любит..есть препятствие к нормальной жизни???

6 (изменено: меган, 23.4.2011 5:39)

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

taina
Если два человека, действительно, любят друг друга, то изменения в жизни - желаемы обоими. Думаю, что в вашей ситуации любит только один, а другой - этим пользуется.

Добавлено спустя   6 минут  26 секунд:
валентина
Очень может быть, что тот, кто вас любит, вам совсем не нравится, и вы его любовь даже не замечаете.
Слишком часто так бывает, к сожалению.

7

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

валентина,
Если при этом 4устуете себя хорошо то всё в порядке любовь сама вас найдёт.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

8

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

валентина пишет:

Хм...а тот факт что тебя,вообще никто в жизни не любит..есть препятствие к нормальной жизни???

тогда прежде всего нужно честно ответить себе на вопрос...а люблю ли я САМА себя?и что такого нужно в себе изменить, что бы полюбить?
говоря "изменить", я не имела ввиду форму носа или лишний вес. кажущиеся физические несовершенства, это всего лишь наши комплексы.
есть замечательный афоризм на эту тему: Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
и еще...как часто вы улыбаетесь?любят люди позитивных, и не любят хмурых. это факт...)

9

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Любви нет)) Это химия а химические реакции недолговечны => это либо привыкание, либо выгода)

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

10

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Kirill, ага, если так думать, то и жизни нет.
боль, радость, грусть, оргазм и прочие чувства это всего лишь иллюзия)   нафига тебе тогда вообще жить?

Добавлено спустя   2 минуты:
Kirill, вообще то любовью называют чувство, а чувство это хим. реакция, думаю вывод ты сделаешь сам)

11

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Asenwer пишет:

любовью называют чувство, а чувство это хим. реакция

Очень интересное замечание для мага! Дальше без комментариев.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

12

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Kirill пишет:

Любви нет)) Это химия а химические реакции недолговечны

Любовь это не химические реакции. Это -энергия, чувство, требующее работы над собой. Любовь-это то, на чем держится Вселенная. Похоть, да, реакци, а любовь, это то, что их приводит в действие

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Не стоит путать влюблённость и любовь.

Влюблённость - химическая реакция. И любой физиолог скажет вам её составляющие.

Любовь - это синоним жизни, со всеми возможными ощущениями, реакциями, эмоциями и мыслями.
Она и предаёт, и делает больно, и убивает и умирает - как возвышает, поддерживает, воскрешает, защищает.

И по сути - то что люди любят друг друга не значит ничего.

Важно - на что они готовы чтобы оставаться вместе.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

14

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

В любви всегда один любит а другой позволяет любить...
Горькая но правда...

На метле))

15

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Мари
часть правды действительно в этом есть) например бывает когда в такой ситуации через определённое время ,роли меняются. По итогу выходит любил и тот и другая  , но в разное время)

16

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Посоветуйте, пожалуйста.
Знакома с человеком давно, больше полугода, но "увидела" его внезапно только около двух недель назад - 10 апреля. Как лампочку в ключили - с тех пор мы ни на день не прекращали общение. мы разговариваем в аське по 8 часов нон-стоп, у нас абсолютно общие интересы, приоритеты, желания, нам интересно друг с другом настолько, что не оторваться. У нас дочки погодки, я сидела с его дочерью, когда ему не с кем было ее оставить, он звонит мне каждое утро, чтобы мой день начался с его голоса... Мы бойцы одной школы каратэ, он мой сэмпай, я его кохай - это совершенно особенные отношения старшего и младшего партнеров.

Нас тянет друг к другу физически. Но ничего не было, кроме ритуального рукопожатия в зале, хотя меня колотит от каждого его взгляда, и я вижу, что это взаимно. у него есть девушка, он начал отношения с ней два месяца назад, еще до того, как "увидел" меня. И поэтому мы только сэмпай и кохай, лучшие друзья... Мне кажется, что это судьба, которая выпадает раз в жизни. есть ли шанс у наших отношений перерасти в любовь (которая с моей стороны, например, уже есть)? Могу показать фотографии, если это облегчит задачу )

Спасибо!

17

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Чиффа, ОЧЕНЬ редко из дружбы возникает любовь.
Особенно если Вы удобная, всегда под рукой, чересчур хорошая, чересчур понимающая, правильная... Такую женщину воспринимают как мебель.
Я сейчас не характеризовала именно Вас -- для этого мне фотка нужна. Просто я описываю ситуацию, которая есть последствие нашей цивилизации. Когда женщина уже не дикая строптивая кошка, а верная немецкая овчарка...
А то насколько вы совместимы по интересам -- вещь второстепенная. Часто по иронии сходятся противоположости.
Некогда у меня была подруга -- высокая стройная брюнетка, домашняя, хорошо еду готовить умела... Её парень восхищался её внешностью и талантами и вообще, ему нравились женщины такой внешности, такого характера... Вот только женился он на маленькой полненькой блодинке, абсолютно недомашней, любящей походы и ненавидящей кухню... А что до схожести интересов -- ни брюнетка, ни блондинка к его интересам отношения не имели и не имеют.
Чиффа, фотки нужны всех вас троих. Даже не знаю какой раздел диагностики в этом случае нужен... вставляйте сюда что ли :
Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Чиффа

Пусть всё развивается своим ходом. Ты учишься каратэ-до и должна понимать, что спешка и горячность ничего хорошего не принесут в бою, и в жизни.

А приворот - есть насилие - ты никогда не сможешь просчитать последствий изменения чужой судьбы.

Не форсируй события.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

19 (изменено: Чиффа, 22.4.2012 15:42)

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Mistrado пишет:

приворот - есть насилие

я и не думала привораживать, что вы!
Я просто хочу знать, что возможно, а что нет )
если есть, чего ждать - разумеется, я готова быть терпеливой

Лёма, спасибо! пошла в ту тему )

20

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,в моей жизни что то странное происходит.Моя квартира как будто не хочет чтобы у меня сложилась личная жизнь.Такое чувство,что в мой дом дорога мужчинам просто закрыта.До нас тут жили очень пьющая семья.Мы заехали в эту квартиру с мужем в 2000 году,прожили мы всего 3 года и разошлись по причинам абсолютного не понимания друг друга.Хотя до переезда сюда всё было хорошо.В не квартиры я совершенно другой человек.А когда я дома я просто с пол оборота завожусь и сдерживаться я не могу в своём гневе.Меня это очень пугает.И дети  мои себя ведут в не дома по другому.Когда дома,они становятся не управляемыми .Пожалуйста обьясните ,подскажите что делать!??? sad  За ранее спасибо.

Просмотров: 31,639

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как преодолеть препятствие в делах любовных