Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 816

101

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Nadi, приведите еще фотки бабушки, желательно в компании людей. Нужно уточнить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

102

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Красивая девочка, а парни бросают часто, это не из-за энергетики) Ты просто слишком добрая, если не сказать доверчивая или наивная....

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

103

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://www.ljplus.ru/img4/p/o/polugracija/55.JPG
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Дата рождения: 16,06,1980г.
Оптимистка, общительная и жизнерадостная. Всегда считала себя удачливым человеком, но сейчас удача отвернулась от меня, за мелкими неприятностями последовала большая, попала в сильную аварию, чудом осталась жива. причём авария была не одна. что со мной?

104 (изменено: ОльгаВилес, 22.1.2012 8:48)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://www.ljplus.ru/img4/p/o/polugracija/SAM_0600.JPG в полный рост, если нужно
http://www.ljplus.ru/img4/p/o/polugracija/c-kosichkami.JPG
очень жду ответа.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

спасибо за ответ, у меня было подозрение на зависть и сглаз. Почиститься схожу, конечно. Хотелось бы, конечно, чтоб ещё посмотрели. Боюсь, что не закончилось всё. А не хочу бояться.

106 (изменено: Лёма, 22.1.2012 11:44)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ОльгаВилес, плохой позвоночник, плохая голова из-за воздействия.
А так не врете -- всё хорошо было. Интересные люди вокруг, перспективы на годы вперед, почему-то выплывает занимательная любовная история...
Подозрение на неудачно сделанную порчу. Род негатива не определю, но сделано так, чтобы люди от Вас отворачивались.
Снимать надо жестким, сильным способом.
Вы сильная, поэтому запланированного эффекта от воздействия все же нет. Но в целом сделавший/заказавший удовлетворен работой, вряд ли снова сделает.
И снимать надо основательно. Вы это выдержите.
А по поводу повторяющихся неудач с авариями -- к астрологу. Чтобы посмотрел на то, какой период у Вас в жизни сейчас и какие предстоят. Может у Вас в принципе должны были непрятности быть в дороге, но воздействие привело к тому что они серьезные.
Соглашусь с raido, зависть имела место быть.
Можете обратиться к эгрегору, который Вас поддерживает (в церковь сходить, еще куда-то, что выберете).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

107 (изменено: ОльгаВилес, 22.1.2012 20:22)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

спасибо, думаю Вы правы.

108 (изменено: mirror vedma, 26.1.2012 1:48)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ОльгаВилес
Порча есть, к сожалению, ее надо снимать. Порча из-за мужчины, темноволосого, на развал Судьбы. Но бояться не стоит. Страхом, Вы только лишаете себя сил и притягиваете негатив. На каждое действие есть противодействие. Для начала помогите Вашему Хранителю. Вечером оставшись в одиночестве зажгите свечу минуты 2 посмотрите на пламя, ощутите его тепло и покой исходящий от огня. Затем, обратитесь с такими словами к хранителю: - Хранитель мой, питаю тебя силой Огня и моей верой в тебя. Защити меня от напасти, уроков и глаза. ИТАР МЕЛОН ТУР. Повторите это три раза, затем посмотрите еще пару минут на свечу и со словами:-так тому быть, мое слово- замок, задуйте свечку. Хранитель удвоит свои силы. А далее ищите кто снимет с Вас порчу. И не бойтесь. Ритуалом, написанным ранее, Вы обезопасите себя на некоторое время
И уберите страх. Вс, что мы получаем, это отражение нас самих. Удачи

109 (изменено: ritoid, 30.1.2012 11:59)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

я и мой молодой человек
Маргарита , дата рождения 26.05.90
Владимир, дата рождения 23.04.86

Меня интересует такой вопрос недавно моему молодому человеку начала писать, буквально доставать, какая то девушка, в признаниях в любви.
Затем переключилась на меня, но уже с оскорблениями, и словами типа : я все равно добьюсь своего.
я не предала этому значения. а сейчас понимаю что отношения действительно начали портится, он очень грубить стал, буквально срывается из-за любого вопроса.

меня пугает не могла она чего-нибудь сделать???? ведь со мной и так начали происходить какие то жуткие вещи (я описала их в посте о домовых)
помогите разобраться.

Бесполезно искать смысл там, где его нет.

110

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

111 (изменено: ritoid, 30.1.2012 12:00)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

я так поняла фотки должны быть в полный рост?  smile
вот smile
Маргарита , дата рождения 26.05.90
Владимир, дата рождения 23.04.86

Бесполезно искать смысл там, где его нет.

112 (изменено: Лёма, 25.1.2012 18:10)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ritoid, подходит.
Что касается вас обоих: на вас было сделано что-то (воздействие)  причем давно. Именно давно. И оно уже почти все себя изжило. Парню досталось больше чем Вам. Давно-- это примерно год назад и еще больше.
Непонятно, почему то, что было сделано, не проявило себя как-то явно в физическом  мире. Потому что сделано правильно, без ошибок, должен быть эффект.  По идее Вы должны мне сейчас не про домовых писать, а про всякие аварии, увольнения и проч.
А раз этого нет, то тут уж либо ваши с парнем личные заслуги (хорошие отношения настолько, что негативу не за что было зацепиться), либо наличие сторонней защиты (типа эгрегора рода с его и Вашей стороны).
Не удивлюсь, если кто-то из семьи (Вашей или парня) искренно хотел защитить потомка и защитил.
Сейчас чувствуется просто нервозность. Ну и поменьше мыслей о мистике: Вы склонны к придумыванию.
Но то, что было давно сделано на вас обоих, уже в полную силу себя не проявит.
Пока не вижу ничего на вас. Попробуйте сфоткаться через неделю-другую с парнем и без него и снова выложите фотку. Надо будет еще посмотреть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

113

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

хорошо, спасибо вам большое, вы меня успокоили!)

кстати в аварию он попадал, это было.....но где то в сентябре-октябре,
меня примерно год назад были тоже небольшие проблемы
но в целом все обошлось) спасибо еще раз сфоткаюсь ...выложу)

Бесполезно искать смысл там, где его нет.

114 (изменено: mirror vedma, 26.1.2012 2:41)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ritoid пишет:

помогите разобраться.

Вы- пара, в буквальном смысле этого слова. А это всегда влечет за собой определенные испытания. У Владимира вижу проблему с головой. Это скорее всего повышенное внутречерепное давление. Оно проявляется головными болями, тяжестью в глазных яблоках, сонливостью. Когда задействована голова, скорее всего была сделана присуха, или привязка, а не приворот. И сделано не этой девушкой, которая пытается его добиться. У нее еще есть уверенность в своих силах, она обратится к магии позже. Вам же советую немедленно найти специалиста по снятию колдовских чар. И на будущее, если все будет как положено, до свадьбы сделайте обереги и поставте защиту. Естественно делать это должен профессионал. Желаю вам счастья!

115

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Нет на нем ничего. Способностей тоже нет, все в норме, как у большинства людей. Определенная доля интуиции, аналитики, наблюдательности. Он, безусловно, харизматичный мальчик, и прекрасно владеет, причем с детства, искусством манипулирования людей. Все ему дано от рождения в мере, гармонично. Таких людей, трудно атаковать магическими действиями. Если он полюбит кого-то по- настоящему, это будет видно сразу. Вам, я бы посоветовала, не искать в его друзьях и подругах подвох и тем более не обсуждать их с ним, а самой стать его другом. Причем желательно интересным собеседником. Такие мужчины любят женщин необыкновенных с интересным внутренним мироощущением. Как знать, может он вдруг увидит в Вас свою любовь. В любом случае Вы ничего не теряете. Хороший верный друг другог пола- это находка.Если хотите знать побольше пришлите сои данные и фотку. Можно посмотреть, будущее.

116

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

mirror vedma пишет:

она обратится к магии позже

о, еще обратится.... я не сомневаюсь.....меня больше пугает как бы её неумелые ручонки или того к кому она обратится не натворили глупостей.

Бесполезно искать смысл там, где его нет.

117 (изменено: ЦВЕТОЧЕК, 26.1.2012 23:02)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

здравствуйте,моему ребенку почти 3 года,18,02,2009г.и она у меня почти ни чего не ест,и витамины разные ей давала и ничего не помогает,скажите может на ней  какой нибудь негатив?
http://s011.radikal.ru/i315/1201/83/3c418bf45d2b.jpg

118

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здоровье не смотрю.
Негатива не вижу.
Пройдитесь по врачам.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

119

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

спасибо

120

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте. Прошу кого нибудь помочь.
Не знаю в тот ли раздел обращаюсь, но надеюсь, что здесь помогут.
Я не чувствую в себе каких то проблем, однако у меня совсем нет мотивации ни к чему. Отсутствует мотивация  к жизни, к учебе, работе, любому делу.
Потому что мне все равно абсолютно на все. Это не преувеличение, это на самом деле так.
Почему? Не знаю. Есть ли какое то слово, действие, хоть что то способное заставить меня начать двигаться по жизни, идти хотя бы к какой то цели, то я не знаю о существовании такой.
Не пугает ничего, да, возможности жить на улице, голодное будущее, нищее, и прочие ужасы. Да, знаю что такое возможно если не начну действовать, но на удивление мне все равно.
Но как сделать, что бы все равно не было не знаю. Поэтому прошу помочь.
Все это продолжается очень много лет, ничто, я повторюсь ничто и никто не в силах заставить меня почувствовать интерес  к жизни.
Уже была на одном из таких форумов, сказали, тяжелый случай, будущего никакого, холодный и не заинтересованный в жизни человек. Да, это так. Но решения так и не посоветовали, промолчали.
Что хочу знать от вас - сама не знаю. Может кто то поможет, скажет хоть что то, даст совет, если не магический, то хотя бы жизненный. Может хотя бы скажет хоть что нибудь стандартное, про здоровье и будущее.
Меня зовут Алёна. 07.04.92. Овен.
Помоги хоть чем нибудь. Заранее благодарю.
http://s41.radikal.ru/i094/1202/c2/c91a9944795f.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1202/76/261be3f8ee23.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1202/4e/e1609b398df9.jpg

Просмотров: 523,093

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой