Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 17

1

Тема: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Они сидят (воробьи, синицы, иногда сороки) возле моего окна и смотрят. Решила их покормить. Сделала из картонки оградку-барьер для подоконника (он под уклоном, еда может скатиться).
Пшено, чечевицу, горох, гречку едят. Рис и овсяные хлопья очень плохо, что противоречит сказанному в Википедии. Сало едят и соленое и несоленое, что тоже противоречит Википедии.
Ну так вот. Сало у нас в доме почему-то не ест никто, поэтому логично скормить его кому-то (например, птицам), пока не испортилось. И не фиг ему место занимать в холодильнике.
Остальная крупа, ну, за исключением гречки, недорога и все равно лежит долго и может быть поедена жуками или еще упаси бог какими насекомыми, на кого подложенный чеснок не действует. Не уследишь. Опять же -- не фиг место занимать в шкафу крупе, которую редко едят.
В общем в моих действиях было 2 соображения:
а) раз сидят у окна и молча хотят еды -- надо попробовать покормить и посмотреть что будет. У других окон почему-то не сидят. Хотя я кормлю птиц раз в год, не чаще.
б) освободи место в шкафу и появится место для новой энергии (освободишь платяной шкаф-- появится место для нового платья.... освободишь книжный -- для книги... освободишь шкаф и заведешь широкую кровать -- для любимого человека...) В общем, для чего-то нового нужно освободить место и быть готовым уделить время этому новому...
В данном случае я рассуждала не так глобально и просто освободила немного место в морозилке и шкафу с крупами.
Ну так вот. В результате этого кормления появилась 3-я мысль (обозначу буквой в):
в) То, что лежало в шкафу никому  не нужное или редко востребованное (сало, пшено) на самом деле оказалось нужным. Птицам. Таким образом, то есть то, что лежит мертвым грузом является для кого-то энергией и тебе самому легче от того, что досталось тому, кто примет с удовольствием. Птицы же кушают, согреваются в холод...
Отсюда целый ряд вопросов, связанных с желанием облегчить себе и даже всем (!) жизнь...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Ищу голодающих энергетических вампиров =^_^=. Отдам много безвозмездно.
П.С. я не шучу.

Только рок, только хардкор.

3

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

raido, ну здесь всё не так серьезно. Благородно, жертвенно -- это если отдаешь нужное тебе или что-то сверхважное для другого.
... А дикие птицы не могут удержаться на подоконнике -- даже мой самодельный барьер загородка не дает им возможност толком лапками зацепиться. Да и не стремятся они сидеть у окна. Сидят на дереве и зырят...
Diabolik, могу организовать... Сохранения жизни не будет.
А если Вы не о себе, то под энергией здесь я понимаю не только то, что нематериализовано, а и уже материлизованое тоже.
Alsum, я снова несколько пьяна, а потому не вкуриваю, в чем суть Вашего коммента...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Сегодня слился сам без вампи ров ощущение класс!

Только рок, только хардкор.

5

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

raido, да удовольствия получила от такой траты усилий на птиц smile
Кстати, сегодня съели всё. Но всё равно сидят и смотрят...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Ээээ Лёма а Лема. Продолжил эксперимент со сливом энергии. Я как бы "открываюсь миру" и сбрасываю накопленую мной "плотную густую энергию", плотность меня и окружающего мира как бы выравнивается, я начинаю ощущать прохладу. Начинает выбрасывать в ИС внезависиомости от моей воли, а эфирные потоки как бы не образуют кокон обходя меня а проходят насквозь. Ощущения очень интересные и приятные. Начинает это все дело сопровождаться интересным глюком, усиливается ощущение не только людей но и почти любых процессов вокруг, чувствуешь шаги людей, как едут машины, захлопывание дверей транспорта, как мигает светофор, и при этом непонятно то ли ты начинаешь волей управлять этим процессами то ли ты настолько сливаешься с окружающим миром что  твоя воля и желание совпадают с ними.

Только рок, только хардкор.

7

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Diabolik, это Вы о чем и к чему?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Сегодня мелко нарезала маленький кусочек яблока и предложила птичкам. Склевали! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

raido, я надеюсь это послание будет написано не какашками big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Лёма, эти рассказы про птичек странно на мя влияют. Уже два дня мне снится это)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

11

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Manolo, а вот ко мне сегодня в сон пришел мужчина астеничного сложения, с немного удлиненным лицом и таким же носом. русый... и его явно интересовали не синички...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Лёма пишет:

и его явно интересовали не синички...

Надо думать. Ну что может быть интересного в синичках? Это вам любой авгур скажет. Чирикают, дуры... Вот то ли дело сорока - птица сурьезная и с понятием. Склочная, конечно, да кто из нас не без греха?

Старый дед лучше новых двух

13

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Iwoll, в синичках интересно то, что они едят сало... А ведь еще чуть-чуть, совсем немного им чтобы уменьшиться в размерах и стать маленькими как колибри и начать питаться цветочной пыльцой...
А воробьи сало не едят.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14 (изменено: Iwoll, 1.2.2012 17:19)

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Лёма

Хммм... в порядке ернического бреда...

Синички потому едят сало, что были рейнкарнированы из правильных хохлiв и потому ну ни как не желают превращаться в колибри, потому как колибри в тайне алчут сала, но в силу непреодолимых ротопищевых обстоятельств вынуждены, морщась, питаться пыльцой. Сиречь колибри енто не правильные хохлi, такое вот им танталово наказание вышло по законам кармы. Ну а воробьи, а что воробьи? -  это не иначе те самые москали, что "съiли все сало", и таперича, в следующей птичьей жисти, на него просто смотреть не могут. Ибо уже тошнитъ.

Старый дед лучше новых двух

15

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Мне уже страшно даже думать о карме сорок...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

О! Ну тут все просто. Вот, смотрите сами: были у нас белочехи, были белополяки и белоказаки были. А сорока у нас белобока. И если вы ясным утром прислушаетесь к сорокам то непременно уловите Хруст Французской Булки.

Старый дед лучше новых двух

17 (изменено: Кроули, 13.2.2015 8:35)

Re: Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.

Iwoll пишет:

О! Ну тут все просто. Вот, смотрите сами: были у нас белочехи, были белополяки и белоказаки были. А сорока у нас белобока. И если вы ясным утром прислушаетесь к сорокам то непременно уловите Хруст Французской Булки.

мне нравится ход ваших мыслей жаль что вас забанили smile

По поводу первого поста на этом основывается вроде как целительство. ты отдаешь энергию другому кому она больше нужна и у тебя в итого будет больше энергии для того что бы ты в дальнейшем мог её отдавать. если будет просто копить энергию для хранения про запас то её не будет столько сколько у отдающего. просто организм и энергетическое тело видят сколько ты расходуешь и пытаются к этому подстроится что бы для тела не было затратно. всё правильно, хочешь что бы у тебя этого было много начни это отдавать (или просто тратить) и тебе дадут этого ещё больше.

Просмотров: 14,837

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Энергия. Мусор не мусор. Вещь не вещь.