Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → Все сволочи! или я какой-то неправильный

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 17

1

Тема: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Почему меня никто не любит?

2

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

потому что сам себя не любишь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

может ты еще не нашел человека, который может тебя полюбить?

4

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

откуда ты знаешь,что тебя никто не любит?

5 (изменено: Dharma, 21.8.2009 21:39)

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Полюбите себя и весь Мир в целом - и Вселенная ответит Вам тем же wink

Вот я Вас уже люблю, хотя и не знаю, так что не делайте скороспешных выводов wink

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

6

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Плюс ко всему вышесказанному. У меня у самого была такая проблема. Но мне довелось посмотреть док фильм "Секрет" . Там объяснялось то, что если ты представишь себе что-либо то это непременно сбудется рано или поздно. Главное реально осознавать что у тебя уже есть желанное. Если хочешь что бы тебя любили то в первую очередь люби себя и мир откликнется. Вон мне помогла за 2 месяца. Уже есть любовь smile

7

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Да ты что такое говоришь!!! кто нибудь, да любит(мама, папа),а на счёт девушек- ты просто об этом может и незнаешь!или время не пришло... Я когда ходила ещё в класс 7-ой, моя подружка жаловалась: Почему с твоей сестрой многие знакомяться, а с нами почти никто? Я ейсказала: просто наше время ещё не пришло! И в правде время прошло, года 3-4, теперь толпами знакомяться! И твоё время прийдёт... Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Потому, что тебя никто не любит.

Возможно тут есть твоя вина, возможно нет.
А возможно ты просто не замечаешь чужую любовь.

В любом случае любовь не является условной. Она появляется сама и сама же может  уйти. Потому к вышеизложенным советам добавить нечего.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

9

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Просветлённый пишет:

Она появляется сама и сама же может  уйти

Любовь уходит обязательно, ибо это биологически-химический процесс, продолжительность которого составляет не более 3 лет.
Но вы можете сказать: «мои бабушка с дедушкой всю жизнь любят друг друга. А это гораздо больше 3 лет!»
Понимает ли, любовь в нашем обществе стала настолько размытым понятием, что многие называют ей мимолётное увлечение, хотя что же это на самом деле  постараюсь объяснить ниже
При встрече с человеком которого мы любим, наш мозг воспринимает недоступные обонянию феромоны исходимые от этого человека и начинает вырабатывать гормоны, кстати, схожие по воздействию с сильно действующими наркотиками. Мы так реагируем, конечно же подсознательно, на человека с более разнообразными генами, т.к. это увеличит жизнеспособность получившийся в итоге особи (ребёнка).
Но касаемо только мужчин, это, также и подсознательное желание рассеять по земле своё семя. Секс на прямую связан с любовью, по сути, она замаскированный сигнал природы - делай детей с этим человеком. У мужчин он в 2 раза короче – делай детей.
Вот и выходит, что многие путают 2 зова: иметь детей именно от этой женщины, и, иметь много детей.
Потому так часто и случается что встречаются люди и вспыхивает искра (любовь  первого взгляда – мозг почувствовал феромоны) и сразу начинает накачивать тело природным экстези что бы мы ЖЕЛАЛИ быть с этим человеком КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ, что собственно, должно привести к сексу.

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

10

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Трудно полюбить злого человека.
Доброго человека трудно не любить.

11

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

raido

Конечно все относительно. Но общую оценку все же дать можно.
Нопример, бывают люди которые ну прям светятся добротой и обоянием. А бывают те в которых сразу чувствуешь озлобленность на весь белый свет.

12

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

raido
Может и вампир. Но это не делает ее злой. Энерговампиризм - это способ зарадиться энергией.
Если верить квадрату пифагора я донор и мне необходимо отдавать энергию. Мой друг вампир - добрейший и обоятельнейший мужчина. Мы прекрасно ладим. А вот с людьми у которых энергия плещет через край мне трудно долго находится рядом. Но я же не говорю что они злые.

13

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Morgana пишет:

Трудно полюбить злого человека

эх, почему я злой...

14

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Все просто, мне не нравятся циники дающие "советы", но в данном случае соглашусь с ними. Мир откликается на наше виденье мира и мнение о нем. Ты сейчас позиционируешь себя "меня никто не любит", прямо сейчас скажи "меня все любят!" и позиционируй себя так день два и мир вокруг перевернется, главное верь в то что тебя все любят, не полюбят а уже любят.

Только рок, только хардкор.

15

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

"Я улыбаюсь Солнцу или Солнце улыбается мне?", как говорит один мой знакомый.
Лучше, когда и ты улыбаешься Солнцу, и Солнце улыбается  тебе ))

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

16

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Asenwer

стань добрым smile

17

Re: Все сволочи! или я какой-то неправильный

Morgana
да мне и злым не плохо=D
это все относительные понятия, которые зависят от массы, кого больше тот и победил, так что бред это все)

Просмотров: 17,455

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Все сволочи! или я какой-то неправильный