Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Банк снов → Ангелы - Люди

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 24 из 24

21 (изменено: меган, 7.2.2012 7:31)

Re: Ангелы - Люди

Iwoll

Iwoll пишет:

Религия, мол, воспитывает рабов. Угу. Франциск Асизский - раб? Николай наш Чудотворец - раб? Игнатий Лойола - раб?

Думаю, это не совсем удачные примеры, когда речь идет о большинстве. Человека такого уровня к большинству не отнесешь. Я имела в виду обычных людей, (к которым и мы с вами относимся),  цель которых в жизни тоже обычна - прокормиться, детей вырастить. Народ,  как хорошо нам известно, почти всегда, так или иначе, порабощён, задавлен властями. Отсюда и мышление рабское. И пастырь нужен, чтобы было к кому обратится за помощью или утешением. Да и уровень развития большинства способствует.

22 (изменено: Iwoll, 24.12.2014 15:45)

Re: Ангелы - Люди

-

Старый дед лучше новых двух

23

Re: Ангелы - Люди

*катается по полу. Я летом обнаглел и пошел в церковь медитировать, с пустя полчаса подошел батюшка, стал ругаться  и облил святой водой, ну я подошел демнстративно из бачка сятой водицы на дорожку хлебнул и ушел )))), надо было видеть его лицо

Только рок, только хардкор.

24

Re: Ангелы - Люди

Что тут такого у меня знакомые один древний демон, другая просто ангел, встречаются личности и по интереснее, а я вобще и з г о й с крыльями почему я так написал потомучто это слово табу и могут втык дать.

Просмотров: 21,249

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Ангелы - Люди