Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 816

121 (изменено: Лёма, 6.2.2012 21:16)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Napoleone (Алёна), сие лечится лю-бо-вью . Чтоб в омут с головой. Чтобы Вы вообще не могли сообразить как шнурки на Ваших кедах завязываются! smile Тогда будет мотивация и всё остальное само притянется.
Вы просто чувствуете себя одинокой.
Проблема у Вас типичная. Случай не такой уж и тяжелый. Психологи уже наверняка сказали Вам, что родители Вас просто недолюбили. Не потому что они плохие, а потому, что у нас культура такая, цивилизация: родители не знают как надо любить детей, как их воспитывать. Не учили Ваших родителей этому.
Лишь единицам детей достаются мудрые родители. Такие дети -- долюбленные и они не страдают из-за дисбаланса с миром. Бросил парень -- поплачет, забудет и пойдет нового искать. Потому что не испытывает дефицита любви.
Алёна, у Вас -- другая карма, не такая как у этих единиц детей. У Вас карма такая же, как и у большинства. Вам надо в одиночку, самой решить проблему одиночества.
Не будете устраивать личную жизнь -- инстинкт самосохранения может Вас предать.
Со здоровьем нет ничего катастрофического в силу возраста. Будете дальше нервничать -- будут проблемы. В данном случае современные врачи, утверждающие, что все болезни  от нервов, правы.
Порч нету, но генерируя негатив, Вы притягиваете к себе кучу фсякого.
Завтра детальней посмотрю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

122

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Но у меня уже есть любовь, и она не помогает. На протяжении отсутствия моей мотивации (это с детства) у меня была три серьезных романа. На других форумах сказали, что я очень замкнутый человек, что любви большой так и не найду, буду романчики, но кривые и недолгие. И что все будут разваливаться по моей вине.
Когда я чувствую любовь, мой интерес к мотивации, саморазвитию, учебе, работе - все это пропадает с двойной силой, ведь думаю я только об объекте любви.
У психологов не была. На это нет денег, и родители вмешаются, не поймут. Мама то думает, что у меня все в порядке, просто дочка ленивая.
Скажите пожалуйста, если я буду стараться как то мотивировать себя, что то делать, пытаться выбраться из этого, поможет ли оно мне? Могу ли я поменять свое будущее, или "Все уже предрешено" и чего бы я не делала, ничего не поменяется?
Огромное спасибо вам, что ответили. (:

123

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Napoleone, да не любили Вы еще просто! smile Всё впереди. А то, что всё пропадает -- так это на первой стадии smile Когда не видно шнурков в кедах, когда не текст перед глазами, а буковки....
Просто у Вас всё заканчивалось этой стадией. Не было у Вас такого, чтобы Вы утром проснулись с осознанием, что Вас любят, что всё хорошо и в целом мир прекрасен. Потому что, если бы было -- Вы бы стремились к этому всю оставшуюся жизнь.
А 3 серьезных романа.... Срок не связан с понятием полноты чувств, интенсивности... После первого замешательства, после первых свиданий, когда Вы уже поняли, что, блин, это ВЗАИМНО,  наступает этап творчества во всех смыслах (желание что-то создавать, куда-то ехать, рожать в конце концов и проч.).

Добавлено спустя   2 минуты:

Napoleone пишет:

Скажите пожалуйста, если я буду стараться как то мотивировать себя, что то делать, пытаться выбраться из этого, поможет ли оно мне? Могу ли я поменять свое будущее, или "Все уже предрешено" и чего бы я не делала, ничего не поменяется?
Огромное спасибо вам, что ответили. (:

ДА ВЫ НЕ ЖИЛИ ЕЩЕ! smile smile smile Уже то, что Вы доползли до тинейджерства означает, что Вы имеете полное право ждать от судьбы подарков! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

124

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Вы серьезно думаете что я никогда не любила? Ведь чувства которые я испытывала были одновременно прекрасны и ужасные, в зависимости от положения. Если честно, то сейчас, с холодной головой, я не представляю, что есть возможность чувствовать сильнее. А вы мне говорите, что я вообще никогда не любила.
Мне же 19 (считай 20), а не 14 лет. Какой из меня подрсоток? Я уж взрослая тетенька скоро буду. Мне казалось, что период с 15 до 25 обычно у человека самый красочный, формирующий его личность, как бы. Учеба, окружение и прочее. Конечно бывают исключения вроде "Родила в 50" и "Лол, бабулька вышла замуж в 80", но это явно не мое. А я тем самым ничего не формирую, сижу дома и гнию. Лет 8 точно. И желание есть что то делать, но не настолько сильное, что бы начать. А ждать, когда же оно "Начнется", так это я окажусь внезапно на вокзале, без работы, в коробке и буду вздыхать о своей неудавшейся жизни.

Насчет чувства "проснулся, все любят, все хорошо и тд", такое было, но не постоянно. День, два. Периодически. Приятно, конечно но мою лень не перебивает. Потому что эти мысли сразу заменяются "Ты не ходишь на учебу, тебя выгонять, у тебя нет друзей, ты потолстела, нет денег, ты никогда не найдешь работу, ты неудачница, тебе вообще надо сдохнуть, когда ты начнешь действовать, хватит сидеть на жопе". И как то уже не приятно.
Вроде бы, вот, смотри сколько проблем, неужели они меня не мотивируют? Но нет, не мотивируют.

125 (изменено: Лёма, 8.2.2012 9:05)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Napoleone, ну не любовь это, то что описываете. Не жили Вы еще. А по современным меркам -- возраст детский.
Не было у Вас толчка никакого в виде любви. Любовь заставляет человека творить. И точка. Потому что человек -- сам создает свою жизнь (ну, карма привносит ограничения), а Вы ничего не сотворили в возрасте аж 19-ти лет smile
Так что живите спокойно, держите сердце открытым smile И не убеждайте себя в наличии негатива, порч и еще чего-то.
И вообще, наличие порчи не означет, что Вы непременно вот-вот шмяк об пол.  И со всяими "венцами безбрачия" и проч. обрядами можно спокойно выходить замуж, они вляют лишь на качество отношений, а не на возможность выйти замуж в принципе.
У Вас всё хорошо. У мальчика на фотках, что привели в другой теме (щас там отпишусь)  негатива в разы больше, чем у Вас.
Так что не накручивайте себя на счет магических воздействий. Нету на Вас ничего страшного. А минимальный негатив есть на всех (ну за исключением, может, монахов-отшельников).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

126 (изменено: Эзра, 9.2.2012 21:03)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Посмотрите меня, пожалуйста))) сложно объяснить, да и долго - не хватает энергии, ни на что, последние несколько месяцев мне как будто камни к рукам-ногам привязали???? И в личной жизни какая-то полная неразбериха(((


Спасибо

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

127

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Эзра, еще фотки нужны. Желательно в окружении людей. Новые фотки, свежие.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

128 (изменено: Эзра, 9.2.2012 21:04)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Это самые свежие :



Добавлено спустя   21 минуту:
И вот, правда, качество хромает))

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

129

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Удар по энергетике. Но я не вижу чтобы Вы контачили с этим человеком в реале. Вообще не считывается.
Нет еще фоток с людьми и фоток, где вся Ваша фигура полностью -- с головы до ног?
Очень сложно оценивать ущерб от удара, если приходиться "достраивать" физический план, который  на фотографии неполностью.
Здоровье не сканю, подождите, может еще кто отпишется.
Исходя из вопросов отвечу: если упадок сил связан с усталостью физического тела, так что спать хочется каждый день (уж извините, привычки, пристрастия и физические потребности по инету сканить.... smile   ), то это к врачам (к эндокринологу сдать анализ щитовидки и к гинекологу на ЗППП). Да, наличие ЗППП связано с проблемами в нижних чакрах, проблемами в личной жизни, но здесь надо правильно расставить приоритеты и сначала пойти к врачам.
Если упадок сил связан с тем, что пошли неудачи в делах и именно от этого ощущение тяжести в ногах, усталости, то это просто последствия удара. Здесь давайте еще фотки, особенно в полный рост.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

130 (изменено: Ezrah, 9.2.2012 23:51)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Вот ещё фотографии



Фото "с другими людьми" в основном с прежней работы, других, увы нет((

А нельзя хотя бы примрно определить откуда удар? Я конечно предполагаю пару источников, но точно не уверена(
Пару лет назад от меня внезапно ушел муж (15 лет 2е детей), ушел плохо, просто бросил меня с детьми и долгами (сейчас он живет с другой женщиной и не дает мне ни копейки на детей - они просто перестали его интересовать). Я как-то смогла собраться с силами и более менее восстановиться. Около года назад у меня появился мужчина (имеется бывшая жена и сын) сначала все было хорошо, а потом плавно стали не то чтобы ухудшаться , а их стало невозможно четко определить... Затем обьявился мой бывший, был жуткий конфликт.

sad Результат - финансовая дыра, проблемы с работой, и жуткий упадок сил.

Неизвестно где мне место, раз я в этой стороне...

131 (изменено: Лёма, 8.2.2012 18:49)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ezrah, завтра посмотрю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

132

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо большое, Лема

Неизвестно где мне место, раз я в этой стороне...

133

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ezrah, я Вам на емейл ответила.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

134

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

smile Лема, email получен, спасибо!!!

Добавлено спустя  2 часа  55 минут:
Лема, еще раз большое человеческое спасибо!!!! Вы супер)))

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

135

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Пожалуйста, пишите если что smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

136

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s017.radikal.ru/i429/1202/4a/7ee236dc3c36.jpg

Здравствуйте, меня зовут Наталья, дата рождения 28 мая 1979 года.
В моей жизни за последнее время произошло очень много негативных событий... и ни каких просветов впереди нет... хотя буквально года 2 назад такого сказать о себе не могла было все счастливая семья, работа, деньги удача... и в один момент все как то стало рушиться... и как то даже страшно, потому-что выхода не вижу...Не знаю как правильно написать, простите, если информация не так изложена

http://s017.radikal.ru/i420/1202/04/45b9e3466746.jpg
http://i061.radikal.ru/1202/e4/5ccb66e98959.jpg

137

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Natalena, основные проблемы из-за общения с плохими людьми. Люди часто конфликтующие. Бяка какая-то с работой. Завтра точнее напишу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

138

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Буду ждать с нетерпением...Спасибо...

139

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido
Мы вместе работаем... но не в подчинении занимаемся каждый своим делом... тут есть одна тонкость не только вместе на основной работе работаем, но и подрабатываем частенько совместно...

140

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Раз человек спрашивает, значит он готов услышать всё.
Natalena, вот без обид. В Вас будто 2 человека жвут: ранимый и конфликтный. Вы если что, себя в обиду на дадите во всех смыслах, срываетесь, потом пережевываете всё, что не могли удержаться, оправдываете себя и вините окружающих. Не могу ва ругать за это, так это входит в Ваш характер. Но помимо характера есть еще эмоции, которыми надо управлять, чтобы показывать Вселенной, что Вы духовно/психологически достойны всяческих пряников.
Вот исходит от Вас такое, будто Вы сами усугубляете свои неудачи и притягиваете новый негатив. В чем-то Вы ошибаетесь в своём поведении, что-то не так. Я не психолог, поэтому не могу сказать конкретно что.
Еще камешек в Ваш огород: надо хотя быраз в сутки полностью отходить от дел, смотерть на звезды и проч. Да, посуда не помыта, но сияние звезд важнее. Какая из них самая яркая, если смотреть из Вашего окна?  smile
Далее. Ряд неудач не связан с конкретным воздействием людей. Так положено по карме -- чтобы было у Вас падение. Можете сходить к астрологу, чтобы Вам сделали космограмму. Пусть астролог пропишет периоды в жизни. Есть периоды, когда звезды благоприятствуют личной жизни, но в карьере полный застой, есть периоды, когда Вы должны ездить, путешестововать, есть периоды, кода важна слава, общественное принание. Периоды эти бывают разной протяженности.
Когда начались неудачи и Вы начали на это реагировать, "добрые" люди "добавили" до кучи. Негатив на Вас есть, какой конкретно не определю, что что-то на уровне сглазов, мелкое, но подозреваю, что многократно и кустарно сделано. Вы реагируете бурно, чем только помогаете негативу прилепать.
Чиститься надо.
Вообще, я не могу сказать что Вы человек, который ни разу не думал об оберегах, обрядах на удачу. Чем-то таким Вы да пользовались. Даже стоящие где-либо иконки, свечки -- в счет.
На 2ой фото перекрещены конечности и у Вас и у коллеги. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Так что едиственное, что скажу, что женщина эта не такая, как её описала raido. Наличие хитрой улыбки у расслабленной отдыхающей женщины ни о чем не говорит. Она обычный человек с о своими достоинствами и недостатками, в чем-то завидует, в чем-то себя лучше считает, в чем-то симпатизирует, помогает. Её бы фото без скрещенных конечностей, тогда можно смотреть, принимала ли она участие в добавлении Вам до кучи несчастий.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 523,067

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой