Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 160 из 816

141

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

Раз человек спрашивает, значит он готов услышать всё. .

Спасибо за ответ.. вы не стеснялись и правильно сделали, но если б это было все...(я бы очень хотела что б это было так) Увы... Вы правы я сама себя иной раз запутываю...и конечно же как и все мы в своих проблемах виновата сама..и может иногда эмоциональна ( хотя это точно редкость)...и еще как и все ищу какие то оправдания... в глазах людей, да... но не в себе, в себе я несу крест всего, каждого своего неверного шага... До того как со мной все начало происходить я совершенно не отдыхала...могла сутки на пролет впахивать...и в какой то момент своим главным проклятием я начала считать свою работу... (точнее сказать подработку) В самом начале я не описала чем занимаюсь и какие же конкретно события начали происходить в моей жизни... может проверяла простите, некрасиво...Я отправлю фото в полный рост (еще разик).. и Вот история... Я тамада очень успешная до "черных" событий по 3-4 банкета в неделю, а то и больше...все началось чуть больше года назад на банкете... какое то нелепое стечение обстоятельств и мой муж понял это как то не так и прямо во время банкета... по телефону заявил что уходит... я срываюсь лечу на всех парах домой... дома черти что это не для интернета... успокоила... довела банкет... и поверьте это было очень трудно...после этого... перед каждым трудным банкетом... происходили какие то нелепости и та же история скандал... я дошла до отчаяния были попытки суицида (например за 3 часа до новогоднего банкета) потом еще .. еще и еще.... весной вдруг просвет ... перед этим я ездила к святым мощам Матроны... отлегло.. но летом все вернулось... и опять неудача за неудачей... к августу я уже живой труп глаза в яме людей шугаюсь... а банкетов все еще много.. и я иду и работаю... как наркотик... но там на банкетах я другая совершенно... и вот началось по крупному пожар на свадьбе, я думала хуже не куда...но через сутки попадаю в аварию... перелом позвоночника прикованная к кровати... и тут же сообщение сокращают на основной работе... банкеты естественно не провести... денег в миг не стало....прошло 4-5 месяцев я прячусь от всех отключены телефоны боюсь вся и всех..но надо жить начала по кирпичику строить все заново... Только из за денег вновь согласилась на банкеты.. по-немногу показалось все встает на свои места... и весь прикол опять перед банкетом сначала несильно потом все сильней начались разные неприятности... Я боюсь и за себя и за семью.... раньше моей энергии хватало защищать не только себя, но  и тех кто меня окружал, теперь я чувствую у сына начались проблемы у друзей без конца как то все не так и все время это как то связано со мной... помогите пожалуйста Пишите открыто, а если что то не очень красивое можно в личку... я выдержу...Я могу еще фото какая я была.. до того разница разительная видно невооруженным глазом как я сломалась...http://s018.radikal.ru/i509/1202/d4/aada22a4a7ed.jpg

142

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Natalena, вот скажите просто:  что конкретно Вы хотите? Какая у Вас цель?  Сменить работу? Избавиться от несчастий? Понять что с мужем?
Я написала Вам -- надо чиститься. Снимать негатив. А конкретный вид негатива я не определяю.
Очень подробно и четко по Интернету Вам не скажет никто, никто не скажет что точно будет завтра. Потому что это Интернет, а не реал. И вряд ли в Интернете Вы найдете Святую Матрону.
P.S. raido Вам выше моего сообщения ответила, Вы хоть отпишитесь человеку прав он или нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

143

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Простите правы... правы конечно я согласна со всем... кроме эмоций простите... Хочу только одного что б все закончилось... я уже ездила к одной даме чиститься после этого если честно стало хуже... поеду еще... в церковь ходила... крестик уже не снимаю... Иногда с утра встаю смотрю на солнце день такой классный думаю ну все сегодня буду счастливой расправляю плечи и шагаю по дню с улыбкой будь-то ни чего не случилось... и прикол тут же бах какая нибудь дрянь... в плоть до падения да так что б что нибудь себе отшибить

Добавлено спустя   5 минут:
Ой про сообщение выше,.... простите еще раз...... эта самая дама, что рядом со мной она подруга моя, вроде... поддерживает... иногда и правда бывает навязчива... но я на это внимание как то не обращала...Хотя после того, что написали задумалась...ей есть за что на меня злиться наверно....

144

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Natalena, Вас чистить и чистить. А Вам самой надо прекратить себя жалеть, начать мыслить позитивно и вообще жить по принципу, который кому-то на этом форуме уже рекомендовала  "Пусть вокруг бомбят, а я налью себе чашечку кофе, буду его пить и радоваться жизни".
Да и еще. вам надо больше спать. Побольше успокоительных и в постель.
А с крестиком Вам низзя на форум магии писать. Если на исповеди священник узнает, что Вы на этот сайт зашли, на Вас могут епитимью наложить. Тут уж сами думайте -- или отмаливайте у святых, или на чистки к магам.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

145 (изменено: Natalena, 11.2.2012 23:52)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Эх да если б не мой позитив.... smile  Ведь ни кто вокруг и не догадывается как я со всем этим справляюсь кто то даже восхищается типо вон какая сильная... Живу... но блин силы на исходе... а к Вам потому что сама из таких...но только отпихиваюсь от этого... извините открещиваюсь... и есть у меня и амулет, кольцо... однажды поглупости пожалела больную надела на нее сама...после этого оно сломалось...   Про то что во мне два человека это вы верно одна добродетель, вторая темная сторона... и одна с другой не уживаются...  темную знаю плохо и держу в узде... Может уже к психиатору пора  wink ... Но вот примерно все так... А могу я сама на себя...?  У меня периодически есть такие мысли...

146

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Natalena пишет:

А могу я сама на себя...?  У меня периодически есть такие мысли...

это Вы о чем?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

147 (изменено: Natalena, 12.2.2012 0:08)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Как бы это объяснить... у меня знаний не хватает... на банкетах... да и за долго до них... это было раньше... когда танцы я впадаю в такое странное состояние, я не знаю как правильно объяснить... энергия... очень сильная... и вот в такие моменты не поверите... что хочу то и будет... Думаю и талант мой в этом поэтому и люди с моих мероприятий уходят такие довольные...Однажды (за 2 месяца до ДТП) меня со свадьбы в самый разгар, сказали надо срочно домой, (водитель торопился) впихнули в машину и поехали...а я вот в таком состоянии, так заявила что мне надо работать так как скоро не смогу попаду в ДТП... и меня уже не будет... вот так вот сказанул не подумавши... могла сама на себя? (к стати я не пью..вообще... если так вдруг подумаете  big_smile )

148

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Так на себя любой человек может. Как хорошее, так и плохое. Просто в таком состоянии а) Вы живете в настоящем, а не прошлом; б) отключаете внутренний диалог; в) создаете намерение, четко формируете мысль и отпускаете её. Классические способы исполнения желания, не свидетельствующие о способностях.
Вы не задавали вопроса о наличии способностей, соответственно, я не смотрела. Иногда вылезает при скане такое как побочный эффект, я пишу. Но у Вас сейчас вылезает совсем другое: негатив.
Что касается подъема энергии во время банкета -- это надо детально смотреть, на банкете быть. А сканить по инету кто как себя ведет в определенное время пьет/не пьет, от полузнакомых людей вампирит энергию/отдает, уж извините smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

149

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Знаете при общении с вами я поняла на сколько же я раздроблена... Наверно мне для начала нужно с самой собой в мир прийти... как то вдруг сейчас взглянула на себя со стороны вашими глазами... и картина представилась не супер...Способности есть и я называю это талантом управлять людьми, с помощью каких то сил или просто характер не важно... Для себя делаю вывод... отдохну это раз... настроюсь все таки на удачу, два... прекращу заниматься копанием в прошлом кого обидела и чем, три... А негатив... попробую избавиться... Жить хочу... Осталось только этих двоих в себе примирить... и мне кажется где то там разгадка будет.... big_smile

150 (изменено: Лёма, 12.2.2012 0:34)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

да ладно Вам, моими глазами big_smile
главное, что нельзя сдаваться! назло врагам! smile

Natalena пишет:

Осталось только этих двоих в себе примирить...

надо не примирять, а умерять (меньше ранимости и меньше конфликтности). А на счет темной и светлой стороны отмечу, что оное есть в каждого и что ранимость и конфликтность -- это не антонимы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

151

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Так это как без чувств? Я тогда творить не смогу.... я в таком состоянии только и творю... ведь у меня все сценарии авторские.... Опа, а вот и первый ответ я ж сама себя провоцирую... именно что б эти самые творения создавать...  Ведь так и получается... то есть ищу себе приключения на одно место... вскалыхиваю эмоции, а потом получаю результат... Ух ты а я как то и не задумывалась....

152

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте, меня зовут Ирина, родилась 14 мая 1974 г. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе, я не могу понять, что у меня не так, все перевернулось с головы на ноги. Во первых у меня ни когда не было детей, но очень хочется до сих пор, замуж вышла поздно в 27 лет (хотя у мужчин пользовалась успехом) нашей счастливой семье завидовали все(мне так кажется) сразу квартира, не плохие з/платы, но счастье было не долгим, начались драки, пьянки и это по сей день. На работе был карьерный рост, слетела. Что во мне не так, помогите разобраться.

мое фото  http://s017.radikal.ru/i431/1202/67/5df9a08ff53e.jpg

153 (изменено: Лёма, 12.2.2012 17:30)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ирэна, еще фотки есть? см.  https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1199
пока только скажу, что Вы кому-то не помогли, какому-то человеку. В чем, не знаю, но отсюда надо плясать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

154

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Что вы можете рассказать об энергетике этого человека?

Моя страничка   вот ссылка на фото

Не всякую мысль следует доводить до ума.

155

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

что Вы кому-то не помогли, какому-то человеку

не могу даже вспомнить, что кто-то нуждался во мне, я все эпизоды в жизни перевернула, вот только такой случай - была крупная авария в которой выжила только я одна, двое сразу на месте, а один в больнице, но там же и лежала я с серьезным ушибом позвоночника. А фото попробую поискать, я редко фотографируюсь

156

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

На вопрос

Nadi пишет:

что вы можете рассказать об энергетике этого человека?

верным ответом будет : "Многое". Я так поняла Вас интересуют блоки в чакрах, пробит ли "кокон", практики индульгирования данного субъекта? wink
Рассказывать ВСЁ Вам в инте никто даж за деньги не будет. И в реале тоже.

Добавлено спустя   2 минуты:
Ирэна, рассказ об аварии сейчас ни о чем не скажет. Давайте фотки.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

157

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

может эти фото подойдут
http://s41.radikal.ru/i093/1202/48/3fa834ec1f3d.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1202/28/61df8cb94c4f.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1202/13/caf074da55d5.jpg

158

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ирэна, похоже, что это по карме Вам положено всё пережить. У Вас всё хорошо, энергия циркулирует хорошо, ну есть блоки в верхних чакрах, но это не должно мешать тем целям, которые связаны с проблемами в Вашем первом сообщении. Такое у многих и мешает в основном выступающим перед толпой политикам, желающим пойти в ученики к магу и проч. Но у Вас-то недовольство другими вещами.
Негатива мало (ну а кто стерилен?), порчи на смерть уж точно нет. Чистки не нужны. Я бы Вас вообще в пример многим ставила.
У мужчин на старой фотке проблем раз в 10 больше, чем у Вас и все Ваши неудачи в тот период  просто стираются на фоне удач.
В целом, Вы во многих отношениях положительный человек. Сейчас я склонна сделать вывод, что Вы платите за ошибки в прошлой жизни, а не в этой. Я про прошлую жизнь очень редко пишу людям, но здесь, думаю, надо сделать вывод что это именно так. Я сама в этой жизни за бяки из прошлого плачу по полной. Именно они чаще всего и вызвают недоумение и вопрос "За что?".
Попробуйте сфоткаться недели через 1-2-3 и выложить фотки. Негатив, сделанный профи может проявиться со временем. Пока ничего такого не видно.
Мужчина на второй фото -- себе на уме. У него есть секреты, которые он считает страшно важными, но на самом деле это не так smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

159

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

похоже, что это по карме Вам положено всё пережить

Спасибо, я немного думала о карме, но не всерьез, а как то чистят карму?

160

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ирэна, это надо искупить, пережить и больше не совершать ошибок. В утешение скажу лишь -- если урок усвоен, второго такого урока не будет. Если не усвоен, то и дальше будет одно и то же, одно и то же. пока человек не поймет, как надо действовать, как мыслить, что делать, в чем он постоянно ошибается...
Так что сфоткайтесь чуть позже.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 523,066

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой