Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 12 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 346

221

Re: Как продать душу дьяволу?

дьявол не всегда является именно он чаще всего что то другое, хотя да дьявол существует по типу существования бога, он тоже создан, преобразован, из мыслей и веры людей.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

222

Re: Как продать душу дьяволу?

Diabolik пишет:

видел парня одержимого, днем он иногда как бы "контактерствовал" а вечером он становился "типичным одержимым"

опиши, плиз, как выглядела одержимость

Добавлено спустя   43 минуты:

amarakaruna пишет:
olo пишет:

«иметь» собственно душу и дьявола.иметь в мироописании.это значит,что нужно быть уверенным,а ещё лучше верить,а ещё лучше знать,что и то и другое имеют место быть в реальности

Превосходный способ создавать объекты! Но, дорогая wink , если этого достаточно чтобы создать объект, значит подобным же способом можно и убрать объект из внешнего мира (если исходить из того, что весь «внешний» мир произведён лишь умом). Давай проведём умозрительный эксперимент: сядь поудобней напротив стены; закрой глаза; убеди себя, что стены не существует; для пущей уверенности останови внутренний диалог на десять минут; и ударь кулаком перед собой. И ты отобьёшь себе кулак! Это значит, что «стена» существует независимо от того, есть ли она в твоём описании мира.

во-первых, если душу и сатану можно назвать объектами, то разве что ментальными. так что не стоит приравнивать.
во-вторых, кто сказал, что "внешний" мир произведён лишь умом. хотя что в данном случае внешний? физический, как я понимаю? в любом случае сатана с душой немного из другой оперы)
в-вретих, если ты действиельно остановишь внутренний диалог, то при желании кулак ты себе не отобьёшь.
и в-четвёртых, дорогой! по поводу существования "стены", описания и зависимостей- это такая большая и сложная тема... без пол литра не разберёшься)) да нафиг оно, в теории то. лучше на практике wink
а по поводу создания материальных(или по крайней мере достаточно плотных, чтобы воздействовать на физический мир) объектов- это посложнее чем с сатаной, но тоже вполне осуществимо. и да, это производится в том числе с помощью ума. описание тут играет немаловажную роль)

223

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

ему нужна моя душа!

Да. Нафлудили на твой вопрос тут дай боже. Не к месту помянул нверное smile Но ты не так все делаешь. Так либо он тебя нафиг пошлет, нафига ему твоя душа. Либо кинет. Так дела не делаются. Тут с другой стороны надо волну гнать.

224

Re: Как продать душу дьяволу?

А Вы сходите к Нему и пообщайтесь,если в дурку не попадете и живой останетесь. попоститест сорок дней,одежду не меняйте т.е.стираете и опять ее одеваете,найдите старый заброшеный дом а лучше старую заброшенную церковь, начертите круги в один станьте сами,а в другой заклинаниями пригласите ЕГО. Там Вы все узнаете,только не спрашивайте КАК ИМ ТАМ-это очень опасно.

225 (изменено: Iwoll, 24.12.2014 16:28)

Re: Как продать душу дьяволу?

Тююю... Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники (с)

Старый дед лучше новых двух

226

Re: Как продать душу дьяволу?

Сказки-сказочники.А как же Битва экстросэнсов-7 сезон Илона Новоселова,12 сезон Елена Ясевич,посмотрите и убедитесь-это реальность.

227

Re: Как продать душу дьяволу?

vips

Плакалъ.
Стесняюсь спросить, может вы и в Усаму бин Ладана верите?

Старый дед лучше новых двух

Re: Как продать душу дьяволу?

vips пишет:

А как же Битва экстросэнсов-7

Я думаю, если они и обладают чем-то, то просто говорят обо всех явлениях на понятном для человека языке.
А по поводу продажи души... Считаю, если человек думает об этом, то грош цена его душе. Им движет либо жажда наживы, либо слабость перед жизненными трудностями. Такой экземпляр, не факт, что даже на корм какой-нить сущности сгодится, не говоря уж о получении каких-то благ взамен на свою душу...

229

Re: Как продать душу дьяволу?

Незнакомка
А если об этом думает человек, ищущий Знания, то тем более... smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

230

Re: Как продать душу дьяволу?

Атманта
согласна. Бездуховное существо, ведомое своим эго, готовое продаться за "минуту славы"...как бы грубо эт не звучало...но, здравый смысл никогда не доведет до крайностей и предоставит выбор возможностей чтобы, не без труда конечно, но взять и получить то что ты ищешь без посредников...

231

Re: Как продать душу дьяволу?

Незнакомка
Дело даже не в этом. Прочти мои посты в этой теме. Считать, что ЭТО реально возможно... у меня нет слов. Все так это обсуждают, ну прямо первый класс вторая четверть... Форум, вроде, магический, подразумевает хоть какое-то знание о вселенной. Как тогда всерьез можно пытаться "продать душу дьяволу"? А ты правильно воспринимаешь. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

232

Re: Как продать душу дьяволу?

Атманта
думаю, просто в магию "идут" еще и безответственные люди, желающие организовать себе беззаботное существование по взмаху волшебной палочки...оттуда и такой ажиотаж с продажей душ, парабощением демонов и прочими фантазиями больного воображения...в наше время, за бесплатный сыр, люди готовы довольствоваться и мышеловкой)

233

Re: Как продать душу дьяволу?

все это здорово, только в маги не идут, сила или живая, или спит.
по поводу "Главного Бяки", все  в жизни имеет баланс, если есть Бог значит должен быть антипод, все культуры мира на этом и стоят. Знающие люди не будут играть в подобные игры, а не знающий должен прислушаться к первым.

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

234

Re: Как продать душу дьяволу?

Лейхен

Правильно ли я вас понял: вы убеждены в существовании дъявола в классическом амплуа ГлавГада?
В таком случае позвольте полюбопытствовать: а в чем же именно состоит его злодейство? И в чем именно он противостоит Богу?

Старый дед лучше новых двух

235

Re: Как продать душу дьяволу?

Лейхен пишет:

все это здорово, только в маги не идут, сила или живая, или спит.

Лейхен пишет:

а не знающий должен прислушаться к первым.

угу...только почему-то шарлатанов и бездарных героев-самоучек, сующих нос в магию ради пожизненной халявы, с каждым днем становится все больше и больше...и плевать они хотели на знающих и то, что они "проповедуют")
вот и автор темы, как живой наглядный пример...утверждающий, что он в курсе ху из ху из вершителей наших судеб и что одному из них просто жизненно необходима его душа, сходу заявил - "не учите меня жить, а лучше помогите материально")

236

Re: Как продать душу дьяволу?

Лейхен
По поводу "Главного бяки" вопрос вообще стоит так, что этим самым вопросом тестировать можно. Ибо просто не существует такого процесса, как продажа души дьяволу, я, собственно, прежде всего это пытаюсь объяснить в своих постах. Поэтому нет смысла глубоко обсуждать вопрос, для знающего это само собой разумеется, тем не менее тема, на удивление, оказалась оч-чень активной. smile

Iwoll пишет:

Правильно ли я вас понял: вы убеждены в существовании дъявола в классическом амплуа ГлавГада?

Вопрос к Лейхен, но хочется от себя сказать, что для меня вообще "классического" религиозного мировоззрения не существует.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

237

Re: Как продать душу дьяволу?

А встретиться с дьяволом в астрале?))
Впринципе, легко. Но про силу договора - что думаете? Хотя бы в теории.

238

Re: Как продать душу дьяволу?

Познание оккультного искусства-это вера в то что такой мир существует.Раз существует мир так и существуют населяющие его.много слов но мало толка.существуют формы для призыва Властителя.продать душу просто -сложно продать правильно .главное -цель продажи .были случаи когда оператор просил и получал ,но такое- что потом долго и разно планово превращалось в легенды,сказки и прочее.если  не останавливаясь и искать то постепенно можно найти подтверждения .

239

Re: Как продать душу дьяволу?

Я сильно сомневаюсь что дьявол захочет душу автора темы. Мелкий бес может и придет... Масштаб не тот.

На метле))

240

Re: Как продать душу дьяволу?

love hard пишет:

А встретиться с дьяволом в астрале?))
Впринципе, легко

Оо как я люблю самонадеянных юношей...

На метле))

Просмотров: 365,589

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?