Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Проблемка с котом

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 29

1

Тема: Проблемка с котом

У меня появился какой то странный кот, пришол вечером как к себе домой. НЕ известно от куда взялся. Он молодой меньше пол года. Но очень странный, мой старый кот его боиться. ну а ему около 4 лет и он больше по розмерам раза 3, ганяет всех соседних котов и собак. Боиться даже домой ити. Сам кот рыжий, абсолютно все понимает. Игнорирует Старого кота, ведет себя как будто его просто не существует, а старый в панике шипит и убегает с криками. Видно что домашний, лезет на руки, и постоянно за мной лазит. Что за кот и что с ним делать. Со старым ничего делать не буду. Заранее спасибо.

ПРИДЕТ СТРАШНЫЙ СУД
И ОН УЖЕ БЛИЗКО

2

Re: Проблемка с котом

Если бы коты приходили без причины они приходили бы к тебе ежеминутно wink , как если для произрастания яблони не нужно было бы семечко яблока, яблони бы росли повсюду. Значит есть причина, почему этот кот пришёл именно к тебе, и если ты её не видишь, значит она невидимая – например, карма. Может быть вы были знакомы в прошлых жизнях. Так что, заботься о нём. О карме и перерождениях тема: Реинкарнация, или жизнь после смерти .

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

3

Re: Проблемка с котом

Фишка в том что эт может быть много причин. Я не знаю какая из них верная:
1. Эт сообщник
2. Эт наблюдатель
В нем что то есть и я эт чуствую (и оч сильное) это не просто кот
У друга был случай вселение другого колдуна в кота что бы проследить!

ПРИДЕТ СТРАШНЫЙ СУД
И ОН УЖЕ БЛИЗКО

4

Re: Проблемка с котом

А у меня кот както странно смотрел на шкаф как будто там кто-то есть и через минуты пол убегал. Мышей там нет - это точно. А сейчас наоборот там частенько сидит, умывается,отдыхает...хотя в шкафу не тепло,мягких вещей нет. Что он там потерял?? говорят что коты любят сидеть на негативных местах. Это изза этого? и что со шкафом делать? заметила,что если ложусь спать,не могу уснуть пока не закрою его дверцы. Шкафу 37 лет))))))

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

5

Re: Проблемка с котом

Говорят что путь уз преисподни охраняют 2 существа! путь в ад для живых охраняют собаки (цербер - их капитан тип такого), а для мертвым преграждают путь коты! они могут видеть всяких духов и тому подобное. Может точка где стоит шкаф так сказать одно из многих связующих мест. И он его охраняет. В децтве он боялся. а тепеть уже вполне готов!

ПРИДЕТ СТРАШНЫЙ СУД
И ОН УЖЕ БЛИЗКО

6

Re: Проблемка с котом

спасибо:) Но дело в том что в этом году в июле сделали ремонт и перетащили шкаф на новое место. и поэтому версия что кот подрос и охраняет - отпадает...Он када боялся был уже достаточно взрослый - 8лет. А шкаф кстати до этого был бабушкин,а у нас с ней любви никогда и не было,даже наоборот - ненависть что у мя успехи в жизни.

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

7

Re: Проблемка с котом

Фактически коты не любят тянуть негативную энергию. Но все знают что они ее тянут. Эт правда но они ее тянут только из людей и в местах где живут. Собаки дают позитивную энергию. Если они много ее вытянут то им может стать плохо и даже до смерти. Если у человека плохо с сердцем то кот может забрать эту болезнь себе. Ну и в последствии умереть. Если этот шкаф излучал оч много негатива то кот мог ее по немного  тянуть но в эпицентр сразу не входить что бы ему не стало плохо. Ну подтверждение моим словам есть древне-русские обычай который используеться и даже сейчас. Первым в дом пускают кота. (по верованию первый кто зайдет в новый дом вскоре умрет) и там где он ляжет там и ставят кровать. это позитивное место (ведь кот ищо не воспринимает его как свой дом).

Добавлено спустя   3 минуты  10 секунд:
У меня с другом есть сайт. но он ещё практически пуст. просто лень его заполнять. Если мои ответы понравились то пишите на почту я дам адрес сайта. Тут его не пушу из-за уважения к хозяину этого сайта.

ПРИДЕТ СТРАШНЫЙ СУД
И ОН УЖЕ БЛИЗКО

8

Re: Проблемка с котом

хитрые эти коты

9

Re: Проблемка с котом

мы раньше жили в одной квартире (совсем новой, первые в нее вселились,т.е. мы были ее первыми хозяевами) моя  кошка тоже видела Всяких-Каких-То-Там, а по ночам меня мучали кошмары: как-будто кто-то невидимый (привидения) меня душит, обнимает и не дает вырваться. я их всегда боялась. первый раз, когда увидела во сне - проснулась. больше не просыпалась и так  было очень часто (а иногда снились невероятные сны!красивые и с клевым сюжетом) в течении 14 лет. теперь мы съехали, кошмары больше не мучают, больше никто не душит, зато снов клевых больше нет (

все пройдет

10 (изменено: Morgana, 4.2.2012 19:02)

Re: Проблемка с котом

А мой котик вполне нормальный, если не считать его скверного характера. Любит напакостить: журналы и диски расскидать, полотенца и белье стащить, банки с водой перевернуть, шлепонцы обгрызть, из-за угла за ногу тяпнуть и тд.
Может потому, что звать его Бегемотом...

11

Re: Проблемка с котом

Morgana

Переименуйте. Только не в Уриила, а то будет он от вас кухню с огненым мечем охранять.

Старый дед лучше новых двух

12

Re: Проблемка с котом

Iwoll пишет:

Переименуйте

Да уж... "Как вы лодку назовете так она и поплывет..." smile

13

Re: Проблемка с котом

А мой кот каждую ночь садится у зеркала и шкребет его)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

14

Re: Проблемка с котом

А мой спит только в определенных местах, которые периодически меняет (пару недель спит в одном месте подряд, если его оттуда убрать - возвращается обратно). И еще, как только я начинаю заниматься йогой, тут же прибегает где бы не был и сидит на коврике - особенно любит сидеть 'под' собакой смотрящей вниз))) он сам нас выбрал несколько лет назад в приюте для котов: ребенок очень просил киску, да и в моей семье испокон веков жили коты. Я пришла с твердым намерением взять бездомную кастрированную 2летнюю кошку/кота. В клетке за дверью сидел грязный, когда-то белый котенок месяцев 5, совсем неприглядный, некастрированый, но жутко горластый - он дотянулся лапой и попытался поймать мое дите, которое заявило что этот милый котик, именно то что нужно))))

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

15

Re: Проблемка с котом

мой кот обычный, только когда начинаю практиковать, что то новое он смотрит на пороге не двигаясь, как в трансе, потом кричит, такое впечатление как ставят оценку

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

16 (изменено: Diabolik, 18.2.2012 23:59)

Re: Проблемка с котом

У меня проблемка такая, пока меня дома нет и я о нем не думаю в квартире могут начинаться полтергейсты или просто вская котовасия, например прибегут мыши которые сроду не водились у нас ну или стены трещать сильно начинают. Раньше проявлялось только когда мать одна оставалась, сейчас уже обнаглели и сестры не боятся и переодически когда отец дома. Мне приходится приходя или уходя "просвечивать" помещение, но опять же если меня нет дома сутки начинается сного. Какой то причины конкретной нет, там и заморочки мамки, и соседи мутные, не говоря о том что дом на бывшем болоте стоит. Итог: МНЕ нужен ведьминский матерый кот! Обучить его сам обучу  но интересно какая порода лучше подходит? Белый к сожалению не подойдет нужно кота темного цвета какогонить типа сибирского голубого или вообще черного...
П.С. мне эти полтергейсты вообще ни капли не мешают, только ради мамки

Только рок, только хардкор.

17 (изменено: Diabolik, 19.2.2012 9:55)

Re: Проблемка с котом

Это бесполезно, слышали когда-нибуть о феномене дыр, в общем у практикующего добившегося определенных успехов, дома появляется " черная дыра"  или "портал", в не зависимости занимается он ВТО или нет. И из этой дыры периодически  лезет нечисть. Я прочитал автобиографии некоторых хороших практикующих, у всех в определенный момент развития повлялась эта дыра. Её вроде как закрыть нельзя, а только охранять вход, некоторые создают стражей но для меня хлопотно их создавать...

Амаракура! в Кастаньеде, есть чего-нибуть про это?

Только рок, только хардкор.

18

Re: Проблемка с котом

Diabolik
Во, точно! А у меня комп громоотводом является. Ведет себя, что живое существо, мне не очень удобно, но привык, а, главное - никого это не достает, так как никто, кроме меня, с компом и не работает.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

19

Re: Проблемка с котом

У меня был как-то необычный кот... ) Проснулась однажды ночью, а со мной кот спит О_О Я егго разбудила,вынесла на улицу, ддала покушать и пошла досыпать. Лето было, поэтому выносить живность было не жалко. Проснулась потом, опять он. О_О Снова вынесла. Закрыла окно в комнату, потом просыпалась - его не было. А утром пошла в мамину комнату и О_О он оттам нагло в кресле спит. Таки оставили. Но он старенький был уже. Зубы все желтые, морда здоровая... Выловил всех мышей, некоторых с улицы приносил и ел ддома))) Постоянно дрался с кем-то, рваный весь приходил, его лечила. А потом ушел и не пришел больше... где-то чуть больше полугода прожил.. Странный... )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

20

Re: Проблемка с котом

Потеряшка
Он приходил из другого мира. Он искал свою Дверь в лето...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 28,122

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Проблемка с котом