Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Больше чем зрение...

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 63

1 (изменено: Diabolik, 5.10.2011 4:53)

Тема: Больше чем зрение...

Хотелось бы сравнить у кого как проявляются феномены восприятия тонких миров в реальности.
Я умею видеть в 5ти различных спектрах, в нескольких других видел всего пару раз потому описывать их не буду.
Для начала опишу два основных, проверенных временем на отсутствие глюков.
Эфирный - вижу физически в любое время, при концентрации на нем начинаю различать два слоя внутренний и внешний. Из пальцев и макушки головы видны исходящие искажения, в более глубоком фокусе становятся отчетливо видны структуры вихрей исходящих из них, так же они становятся заметны в области ключиц и друхих местах  выходов основных меридианов. При концетрации на данном виде спектра данная энергия воспринимается кожей как уплотнение воздуха, доступны простейшие операции дать, звять, разравнять, продавить. (не видел смысла развивать).

При смещении в стихию огня появляется внутреннее (второе) зрение похожее на восприятие инфра красного излучения ("классическая картина ауры") с одним исключением, анахата видна розовым или красным, а не зеленым. В более глубоких состояниях перерастает в физическое восприятие.

В режиме внутреннего зрение сердце отображается с права, возможно это связано с тем, что  идет проэкция обьекта на меня самого.

Только рок, только хардкор.

2

Re: Больше чем зрение...

А я пока вижу только белые нити между близкими людьми. Хотя читала, что такие нити существуют только между животными и их хозяевами. И кстати еще вижу уплотнения воздуха, какие-то сгустки, пока не могу ничего больше разглядеть. Еще с закрытыми глазами в темноте вижу абсолютно всю комнату, мне приходится спать в повязке на глаза, как в самолете, чтобы была темнота и чтобы ничего не видеть.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

3

Re: Больше чем зрение...

Опиши к каким областям крепятся нити между родными людьми. Скажем между любимыми, между братьями или сестрами, между родителем и ребёнком. Обычно связей две чтуки, но не факт если видишь обе опиши к каким областям крепятся обе.

Только рок, только хардкор.

4

Re: Больше чем зрение...

Родные немного не то слово. Между очень близкими друзьями вижу, не просто товарищами, а именно лучшими друзьями. Вот например сидят подруги. Бок о бок (кстати, видела только когда они сидят плечом к плечу, а я к ним лицом) Нить выходит из области, немного выше виска, проходит к другой девушке в ухо и проходит к первой девушке примерно в середину шею, возвращается к другой девушке в плечо. Дальше ничего.  Они такие белые и толстые, примерно как нить из шерстяной пряжи. Размытые. И всегда только ночью такое получается.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

5 (изменено: Diabolik, 8.10.2011 8:29)

Re: Больше чем зрение...

Такие связи есть между любыми людьми эмоцинально контактирующими, это уровень эфира или биоэнергетики. Смысл в том что они контактируя эмоционально становятся сообщающимися сосудами. Если плохо одной то она балансируется за счет подруги и наоборот. Своеобразный неосознанный вампиризм. Я думал вы имеете ввиду нечто большее на уровне самой энергии. К примеру у близких друзей есть красная или розовая плетёная связь на уровне сердца и их анахаты работают в одном ритме пока они рядом или в близких ритмах. У влюбленных связь по манипуре, у братьев и сестер по манипуре, от родителя к ребенку от свадхистаны на манипуру. Все случаи могут дополнительно иметь связь по анахате но необязательно... тут даже обьяснять не надо почему  ...

Только рок, только хардкор.

6

Re: Больше чем зрение...

вообще видением энергии не увлекаюсь, но в одном состоянии это вроде побочки) хотя не факт, что в моём случае это не галлюцинации. вобщем не склонна рассматривать этот феномен как иное восприятие реальности,тем более не спешу принимать как однозначно достоверное
до того, как начало такое регулярно проявляться, чтением литературы на данную тему не занималась. но немного вникнув как оно у других, было конечно интересно найти некоторые совпадения

первое, что видела в этом плане- сетка из белой светящейся нитки по поверхности кожи на собственном теле. позже, когда я делала движенния в полумраке вдруг стали заметны яркие длинные "когти"(как у фреди крюгера)). наблюдались часто. со временем обнаружились светящаяся структура вокруг рук, тела в нескольких цветах

у других людей я наблюдала подобное так же непреднамеренно и значительно реже, чем у себя. и честно сказать не вникаю и не рассматриваю)

Diabolik пишет:

анахата видна розовым или красным, а не зеленым.

о, я тоже видела чаще розовой

интересно какое применение восприятию энергии находят люди, помимо практики целительства и помощи в поиске проблем

7 (изменено: Diabolik, 15.2.2012 12:27)

Re: Больше чем зрение...

Когти фреди крюгера это эфир, вообще с эфиром непонятно, некоторые его видят как белесая дымка даже различая слои и мелкие детали (максимум слабо различимые оттенки от оранжевого до голубого) другие утверждают что она вся такая цветная как аура. Насчет самой "ауры" при её виденья возникает ощущение что ты видишь одновременно это дело анахатой а аджна как бы вспомогательная, с точки зрения физики длинна волны между анахатами людей стремится к нулю в среднем, можно предположить что восприятия зависит от разниц длин волн вот и получается оттенок с минимальной видимой волной.... потому и красный или розовый... Насчет применения глупый вопрос... как ты можешь манипулировать энергией если ты её не видишь?

Только рок, только хардкор.

8

Re: Больше чем зрение...

Diabolik пишет:

как ты можешь манипулировать энергией если ты её не видишь?

запросто. чувствуя, видя без оформления визуальным каналом

9

Re: Больше чем зрение...

просто ощущать или слышать мне недостаточно.

Только рок, только хардкор.

10

Re: Больше чем зрение...

а я кроме глюков, ничего пока не вижу((( )))

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

11

Re: Больше чем зрение...

Добрый всем день! Скажите, пожалуйста, а как это называется - я чувствую людей : страх, ненависть, боль и еще что-то у кого что,  даже если они об этом и не подозревают....примерно с расстояния 3-4м... чем ближе тем сильнее... а вот эфирные видения только с деревьями и небом....

12

Re: Больше чем зрение...

miha352775 пишет:

Добрый всем день! Скажите, пожалуйста, а как это называется - я чувствую людей : страх, ненависть, боль и еще что-то у кого что,

Эмпатия.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

13

Re: Больше чем зрение...

Мечта
Здравствуйте! А что это? И есть ли польза? Пока лишь одни неприятности от этого ощущаю....в себе...

14

Re: Больше чем зрение...

просто нужно уметь управлять эмпатией, отделять свои чувства от чужих, собирать "азбуку" на основе сравнения чтобы понимать по оттенкам эмоций мотив и психологию людей. Очень советую почувствовать или научиться входить в 16 аркан чувствование напряжение что бы незаходить за грань дозволенного отталкивающее людей

Только рок, только хардкор.

15

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
Вы правы...но я пока как ребенок...проходя мимо людей порой столько почувствую разом что в обморок можно свалиться...очень редко тепло и доброта попадается....но толпу людей можно обойти а вот за рулем в толпе машин дело иначе!!! Тут водитель водителю рознь и никуда от них не деться....
надо обязательно это научиться контролировать....

16

Re: Больше чем зрение...

miha352775, есть легенда, что когда-то не было вирусных программ, мешающих людям слышать "голос" Бога, тогда всё человечество было единым, каждый человек воспринимал свободно мысли чувства другого.

Чувствительность у вас есть, теперь нужно научиться ей управлять. По-моему, эмпатия связана с открытой анахатой.
Мне, если не нравится то, что чувствую, я закрываюсь. А объяснить как я это делаю, к сожалению, не могу, и ничего стоящего посоветовать тоже не могу.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

17

Re: Больше чем зрение...

Кстати я вспонил как избавился от отрицательных сторон эмпатии, там нужно не сопротивляться а принимать без собпротивления эмоции людей.

Только рок, только хардкор.

18

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
То есть Вы хотите сказать что надо расслабиться и получать????)))))
Я не соглашусь... недавно по работе захожу в лифт и вдруг во время движения ощущаю сильное эмоциональное напряжение - ожидание аж живот свело.... удивляюсь - к чему мне напрягаться то???? и краем глаза замечаю женщину в лифте - лифт грузовой и я забежав не заметил ее в углу.....как обычно полумрак...
Смысл сказанного к тому - что мешает это сильно...хоть это и осознаешь.
Я применяю когда могу практику дружелюбия - приближаясь к человеку, зная что сейчас получу от него ( них) информацию - я иду в атаку и улыбаясь ему ( им) здороваюсь и если надо бросаю пару дружелюбных фраз...максимум что получаю - это позитив.....мин - ничего...
вот так....
но не всегда успеваешь это сделать..

19 (изменено: Diabolik, 16.3.2012 8:13)

Re: Больше чем зрение...

не получать, а позволять течь сквозь тебя, негатива ты так не получишь а энергии из эмоций получишь много, то есть твоя энергетика начнет работать как динамо машина.

Технику дружелюбия выполнять нужно напрямую, видеть или чувствовать частоты своей анахаты и объекта, если разница в частотах не критична возникает резонанс и связь по анахате, в результате дружба и позитив. Тоже самое касается деловых и половых связей, синхронизация по вишутхе и по свадхистане соответственно.

П.С. при максимальной синхронизации по свадхистане простой поцелуй "чмок" может доставить много больше удовольствия чем секс ... а некоторые утверждают что достигают оргазма спонтанно даже не раздевшись одновременно ), синхронизация по  свадхистане один из способов прямого приворота.

Только рок, только хардкор.

20

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
скажите, пожалуйста, где можно взять эту информацию - про анахату и т.д. изучить и попробовать именно научиться управлять этим...

Просмотров: 62,736

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Больше чем зрение...