Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 54 из 54

41

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Diabolik То-то я смотрю - бред несёшь.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

42

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

не ненравится не верь, поищи моносов подобную градацию писал и еще несколько  продивинутых людей.

Только рок, только хардкор.

43

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Diabolik А ты что, "моносов" (гы!), и уверен, что всё правильно и до конца понял?!

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

44 (изменено: Diabolik, 30.7.2011 20:47)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

ты либо конкретизируй, мб недопоняли друг друга там подискутируем, или оставь критику при себе. Нельзя быть уверенным ни в чем, свою ошибку могу вполне допустить.

Только рок, только хардкор.

45 (изменено: chuvadgi, 31.7.2011 16:01)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

indid, ну вот вы и попались в мои лапы:)
Скажем так, история достаточно фантастическая, учитывая некоторые противоречия - такие как замёрзшие руки, и в последствие - перчатки, которые не позволили оставить отпечатков пальцев. Далее по тексту - конвульсии тел. Человек, с прострелянным позвоночником, раздробленными ребрами, разорванными легкими и сердцем не содрогается в конвульсиях - анатомия и физиология здесь в помощники. Далее, по вашему тексту вы написали, что из -за свет фонарика "я ослеп". Затем вы в подробностях описываете "осмотрел поющего, и выстрелил в него четырежды - в лицо и в затылок. Позже я пытался осмотреть, чтобы хоть что узнать о нём, но относительно целым остался только левый глаз, и часть носа - то, что было прижато к земле, и было как-бы спрятано за черепом, остальное размололо в брызги и труху. Стрелявший бегло обыскал тело, вытащил что-то вроде бумажника из нагрудного кармана, погасил фонарик,". Опять же противоречите, товарищ, вы вроде как ослепший в этот момент?. К тому же вы никогда наверное не слышали как долбит дятел, или звучит выстрел дробовика. Поверьте я знаю и тот и другой звук. Благо отец - егерь.  Далее вы утверждаете, что снег выдал бы наличие свидетелей. Я так полагаю - вы о следах. Если снег шёл, то как вы нашли мусор, оставшийся после бандитов в их засаде? Если снег не шёл, то куда делись ваши следы, и следы всех участников событий, которые должны были остаться после того как вы пришли на кладбище? Далее вы постоянно говорите о холоде, о том, что мёрзли. Как же грелись люди в засаде, ожидающие столь длительное время? Костёр? Жертвы бы тогда засекли слежку. Алкоголь? Ну тогда судя по той скорости, с которой замерзали вы - (10-15 минут), то бандиты в засаде, к моменту событий должны были быть бухими в стельку. И выдали бы себя либо пьяной болтовнёй, либо множеством ошибок во время атаки. такими как стрельба мимо и нарушение координации движения. То что они были на надувном матраце, с  обычным матрацем - не оправдывает возможности десяти часов ожидания. Я участвовал в переходе через горы. И поверь знаю, что такое зимний дубарь, и отдых на надувном матраце в снегу. И уж поверь, даже возле костра  - это полный пипец. А алкоголь в холоде - вырубает резко и внезапно. Если они багали -прыгали для разогрева, то судя по скрипучему снегу, о котором вы также упомянули - они бы себя выдали в два счёта.
Вот правда -лень писать и обосновавать все нестыковки. indid вы лжёте. Хотя рассказ получился захватывающим.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

46 (изменено: indid, 31.7.2011 17:08)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Человек, с прострелянным позвоночником, раздробленными ребрами, разорванными легкими и сердцем не содрогается в конвульсиях - анатомия и физиология здесь в помощники. - Я не знаю, что поняли вы, но для меня конвульсии умирающего, это характерные мелкие подёргивания тела и конечностей.
Далее, по вашему тексту вы написали, что из -за свет фонарика "я ослеп". Затем вы в подробностях описываете "осмотрел поющего, и выстрелил в него четырежды - в лицо и в затылок. - Я не совсем точно выразился. Хотел написать, что не видел лица, потом передумал, а текст полностью не исправил. Фонарик ослепил меня на несколько секунд, но сам обыск я видел - светили-то на тело, а не в мою сторону. Он стрелял довольно медленно - перезаряжал, убирал гильзы, стрелял не дуплетом. Я не уверен, но кажется дуплет дал первый, а добивал второй. Либо он сильно замёрз, и его плохо слушались пальцы, вбивающие гильзы в патронник, и из-за этого же он перезаряжал по одному патрону.
К тому же вы никогда наверное не слышали как долбит дятел, или звучит выстрел дробовика. Поверьте я знаю и тот и другой звук. - Я сам охотник. Стаж 9 лет. Могу сказать, что такое "калибр" и кто подражает крику рябчика, как звучит кабан бегущий в траве и  рассказать пару историй про магнум 12 на ИЖ 18, и как мне отдали самокрут с перенавеской. Могу с удовольствием поговорить о ножах для разделки, как их делать, про правильные рукояти, ножны, почему современные ножи - говно и не подходят для промысловика, за редкими... Про дятла же - имеется в виду не звук, а сам образ. Я висел, приобнимая дерево, и стучал в дерево на уровне лица - вспомните, как выглядит дятел в профиль, когда невидимый, выбирается из-за дерева и долбит. В тот момент я вспомнил именно это. Про дробовик - для обывателей. Да, "Что-то грохнуло". Тем более - несколько раз. Петарды. Дети балуются. На самом деле, я скорее себя так успокаивал - был бы поблизости охотник, мог и вызвать патруль, проверить стрельбу.
Далее вы утверждаете, что снег выдал бы наличие свидетелей. Я так полагаю - вы о следах. - Нет. Хруст. Там исхоженные тропинки, перемолотое снежно-ледяное крошево, его в тишине отлично "слышно", а к ночи чуть подморозило, и звук от ломающейся смёрзшейся грязи и наста был отлично слышен. Я подбирался - морозить только начало, и медленно можно было ступать беззвучно, а через полчаса - всё, треск и хруст.
Если снег не шёл, то куда делись ваши следы, и следы всех участников событий, которые должны были остаться после того как вы пришли на кладбище? - я пришёл с другой стороны, прошёл от асфальтовой дорожки идущей через всё кладбище, перпендикулярно от неё, ближе к середине кладбища, там был удобный свободный участок меж могильных загородок, а рядом на могиле удобная скамейка и столик под навесом.
Далее вы постоянно говорите о холоде, о том, что мёрзли. Как же грелись люди в засаде, ожидающие столь длительное время? Костёр? - Днём был плюс, солнечно, как грелись - не знаю. Точнее, у меня есть предположения, но только предположения. И я не видел с чем они уходили, в смысле - вещей.
Ну тогда судя по той скорости, с которой замерзали вы - (10-15 минут), - Я был сильно вспотевший, расстёгнутый, без шапки. С начала тренировки уже с полчаса точно прошло. Естественно я мгновенно подмёрз. Честно говоря - я вообще мерзлявый.

Когда переносил текст из тетради на компьютер, я часть подробностей опустил. Там у меня и метраж, и хронометраж, и пара зарисовок, и - то, что вы не спросили, хотя "отец - егерь" - как я узнал, что стреляли из обреза, и пара моментов, которые показались странными мне. Я же не зря упомянул, что пожалел об отсутствии у меня оружия, и ещё о паре моментов жалел.
Сами записи я переписал, в оригинале это неудобочитаемо, отчёт о проведённых действиях. Я решил немного облагородить. Наверное - зря.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

47 (изменено: chuvadgi, 10.8.2011 12:49)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

indid пишет:

Я решил немного облагородить

вот это художественное облагораживание больше путает читателя, нежели заставляет проникнуться.
Ну предположим, что всё было так как вы описали, и история верна. Просто указывать на несоответствия следует в прямом общении, в противном случае у вас остается время для подгона ответа. Поэтому допустим такое " если бы это произошло на самом деле, то что бы это могло быть?"
Первая мысль - просто убийство с подставой.
Горе-копатели судя по поведению и вашим описаниям (в т.ч. найденным при них предметами), действительно мистически настроенные личности. Вполне способные (раз рылись в могиле) на фанатичные ритуалы. Вполне возможно, что покалечили или довели до безумия каких либо людей. И в отместку за это их кикинули на кладбище, подкинув фейковый артефакт, за которым они могли и прийти на кладбище...

И таких вариантов и сценариев событий может быть десятки. Как по мне - нет тут ничего мистического и оккультного. Запах и предмет положивший вас в больницу - вполне современного происхождения (фото ножа). А это значит, что изготавливался в наше время. Из этого следует, что вполне могла быть применена обычная химическая реакция, токсин, который при обычном неглубоком мед.исследовании может и не всплыть,  как впрочем и отсутствовать в организме на момент исследования.  Потому что в наши дни приобрести необходимые реактивы, как и узнать методы изготовления различных веществ - вопрос легко разрешаемый.

Подробностей мало. Фото ножа - ничем не примечательно. Будь то предмет силы (созидательной или разрушительной) - было бы абсолютно всё равно прикасаетесь вы к нему или нет. Сам факт обладания им оказывал явное воздействие на вашу жизнь.
Тетрадка? Ну это уже поинтересней, хотелось бы взглянуть на лицевую обложку и форзацы - остальное  можете не показывать. Тогда можно и поразмышлять. Но как по мне, ИМХО, пока не вижу тут оккультного следа.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

48

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

chuvadgi Фото ножа вообще не при чём - меня просили сфотографировать любой мой личный предмет, что я сделал.
Про подставу я и сам думал... Не складывается. Или её планировали за несколько месяцев до событий - судя по состоянию земли. Но в принципе, это возможно, с некими натяжками. Токсин... Маловероятно. Я же отдавал на исследование кусочек обёртки - если бы что-то было, то обнаружили бы. Опять-таки, теоретически я могу предположить, что есть некое вещество, действующее только на человека, но практически - мало в это верю. Опять же - какой срок распада должен быть, чтобы сохранилось?.. Это к чему - кусочек обёртки прикрепили к обритой части лабораторной крысе, и с ней ничего не произошло.
И опять же - зачем так утруждаться, и что-то вообще подкидывать? Ведь им всё равно не дали выкопать, тогда зачем такие сложности?..
Честно говоря, у меня есть некие мысли о том, что произошло, но это мало относится к сути вопроса, и есть пара моментов, которые мне категорически не нравятся: парень, который не реагировал на выстрелы, и поведение убийц.

Лицевая - чистая. Просто кожа. Я не специалист в переплетении, но больше всего это похоже на самодельную обложку, с тем, чтобы содержимое точно не попортило случайными... Ну вы поняли. Фарзаца, как такового нет. Но и там, где он должен быть - пусто. Просто рабочая тетрадь, немного необычно отделанная.

Впрочем, этот вопрос меня сейчас уже занимает меньше. Хватает тем более, интересных, скажем так.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

49

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

научил бы кто-нибудь брать блага от жизни.

50

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Знаю и могу смело порекомендовать хорошую, проверенную гадалку, таролога, астролога. Она реально решает любые ситуации. Она изменила мою судьбу в лучшую сторону. Мне её саму порекомендовали более 2-х лет назад и теперь я её всем советую. ЕЁ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ.
Если нужны её контакты, напишите мне я дам ее номер. rodygina76@mail.ru

51

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек пишет:

Жизнь у меня почти остановилась

Только Вы сами можете все исправить! Не доверяйте свою жизнь посторонним людям. Им на Вас наплевать. Так называемые маги и колдуны устанавливают людям программы, по свлему усмотрению (которые еще и не всегда срабатывают). Не лучше ли Вам установить свою собственную? Каждый может сделать это. почитайте "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. На мой взгляд, прекрасное и доходчивое пособие, как стать магом своей жизни.

52 (изменено: amarakaruna, 4.2.2012 14:07)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ищите хорошего колдуна или мага?
Теперь немного напишу тем людям,кто хочет обзавестись божеской сущностью.

В чем задача бога?
Задача бога спасать людей.Без людских бед бог не имеет силы.
Что это за бог,который не спасает.Бог зависит от человека настолько же насколько человек зависит от бога.
Бог по своей сути не совершенен.Бог создает проблемы(ведь все создал бог,в том числе и проблемы),а
затем избавляет от этих проблем.

Представьте на секунду,что вы бог.
Если вы бог,то на вас без передышки обрушиваются людские помыслы,надежды,мечты и страхи.
Богам свойственно прямо воспринимать чувства своих почитателей,и это может стать утомительным.
Спустя время,все эти молитвы и прошения надоедят до осточертения.
Вам просто станет тошнотворно от каждодневной обязанности выслушивать отчаянные мольбы и как правило понимать,
что ты не всилах что-то сделать.

Созрел вопрос.Как боги могут все.
Но их могущество теоретическое.На практике сила любого бога ограничена компетенцией других богов.
Их соглашанением о божественной справедливости.
В роли бога вы скоро возненавидите людей,потому что те вечно в чем-то нуждаются,вечно
протягивают руку и повторяют,-Дай!Дай!
Бог исчезает вместе со своими почитателями.

К тому же если кто заметил,боги обладают разными характеристиками зависящими от их происхождения.
Например бог Иаах,бог детоубийства вел свою родословную от ланолийских тюрков.Небольшого племени предшествовавшего
сельджукам и практиковавшего принудительное убийство.Обычай,который стер их с лица земли до того,как они достигли хоть чего нибудь.

Другой пример.Бог Ротте.Бог военного предательства,почитавшийся народами отуми,который населял мексику в доколумбиевы времена,
и был уничтожен.Их уничтожение обрадовало всех соседей.Поскольку отуми осточертели всем народам своим коварством.

Давным давно замечено,что боги чрезмерно подвержены внезапным порывам,и своим безрассудством порою превосходят людей.
Каждому понятно,что боги должны славиться своим спокойствием.И сколько бы высококлассные бабники такие например как Зевс,
ни уверяли,что их амурные похождения-часть их божественной природы,одако в сердце(там где скрываются подлинные оценки
поступков и мыслей),думаю они сами прекрасно понимают в чем тут соль.

53

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

ВЫ УЖЕ НАШЛИ? ЕСЛИ НАШЛИ ПОДСКАЖИТЕ И МНЕ ПЛИЗ.ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОРОШИЙ МАГ,КОЛДУН ,ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ ВОРОЖИТЬ ПРОЖИВАЮЩИЙ НА  УКРАИНЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ОТЗОВИТЕСЬ ИЛИ  КТО ЗНАЕТ ТАКИХ.ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ.ОПЛАТА ПО РЕЗУЬТАТУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! )

54

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Оооо в Киеве их так много что шагу шагнуть нельзя чтоб на них не нарваться XD

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 70,229

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага